Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Инфо о клане » Дни рождения соклановцев


Дни рождения соклановцев

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Natasha ya prisoedenyayus k pozdrawleniyam!!!
kak goworitsya na nemeckom Zum Geburtstag, Viel Glück!!! (s dnem rozdeniya, mnoga s4ast`ya)
takze zelayu wsewo samogo, samogo 4ewo ti pozelaesh sebe :)
roza.gif  roza.gif  roza.gif

0

62

Happy birthday to you!!!  pyata4ok   pyata4ok   pyata4ok

0

63

Наташ,поздравляю,всего самого,самого!)

0

64

Наташа с днём рождения желаю тебе всего всего , а также дачу у моря и море удачи  :D
roza.gif  roza.gif  roza.gif
:yahoo  :dance:  :yahoo

0

65

Ну что же,ну поздравляю!! Желаю всегда хорошего настроения,что бы соклановцев любила,удачи в работе,что бы почаще в ла2 играла,ну и в личной жизни тоже счастья и это самое главное! roza.gif

0

66

ПОЗДРАВЛЮ!!!!!!!!!!!!!!! Желаю много много ВКУСНОСТЕЙ, еще больше РАДОСТЕЙ, огромного количества УЛЫБОК, не сочитать ДЕНЕГ, бескрайнего СЧАСТЬЯ и всепоглащающей ЛЮБВИ!!!!!!!!!!! Во как))))))))))))  pyata4ok   pyata4ok   pyata4ok   pyata4ok

0

67

Хочеться поздравить Наташу от всей души и пожелать бонального здоровья и счастья!!!  и немного прозы:                              Пусть будет много у тебя боёв.                                                                                                                                                              Игра он-лайн "Ла 2 " прелестна.                                                                                                                                                           И будешь ты крушить врагов.                                                                                                                                                                Пусть знают все что мстя твоя ужасна.                                                                                                                                                   И ты всегда иди вперёд.                                                                                                                                                                       Отбрось всю грусть и неудачу.                                                                                                                                                                                     Да верь в свой клановый народ.                                                                                                                                                                                                           Поставь сплочённость, волю ты на карту.                                                                                                                                                                                                                        А сила, мощь альянса безгранична.                                                                                                                                                                                                                                      Все верят в твой успех сердечно.                                                                                                                                                                                                                      Придёт итог  времён страница.                                                                                                                                                                                                                               Прославишь клан ты и альянс навечно!!!                                                            Поздравляю тебя Наталья и от всего клана"DreamDivision"   pyata4ok  pyata4ok  pyata4ok

Отредактировано Vyacheck (2006-06-18 22:58:35)

0

68

спасибо большое всем   :)

0

69

Иреа - с прошедшим днем рождения!!!!! И пусть в реальной жизни у тебя все ПОЛУЧАЕТСЯ так же  - легко, просто, понятно  - как здесь. Лола и фана тебе реального))))

0

70

5 августа мо ДР,скооро)

0

71

у мну раньше 3 августа [JIEB в год ТИГРА]  ;)

0

72

у меня 27 ноября ДЕНЮХА )

0

73

Сладость...) Узнав что у тебя День Рождения, был некоторое время в замешательстве...
Наверно немножко был удивлен тобой, твоему отношению к подобным вещам... В одном ты права, это мы должны помнить что у тебя праздник, а не ты :)
Еще причиной замешательства было как мне кажется то, что я не знал что пожелать тебе, вот такой растяпа ;)
Немножко общаясь с тобой, как мне кажется  - ты одна из самых жизнерадостных и счастливых людей, с которыми я пересекался по-жизни. И все это неможет не сказываться, положительным зарядом на тех, кто тебя окружает :)

Поэтому скажу просто :)
Поздравляю с Днем Рождения! Желаю оставаться такой же, какой я тебя знаю.
Счастья, любви, здоровья :)

0

74

Большое спасибо,очень приятно! ;)

0

75

А мне до дня рождения как пешком до китая ) забавная дата у меня =) 02.02 мне исполнится 20 лет =) Одни двойки.
Vikto pardon за две вещи. Первое за то что до сих пор не знал что ты девушка. За это я очень стыжусь =)

Но не менее неприятно мне за вторую вещь. За то что я не знал, что у тебя День Варенья! Не так часто они случаются, чтоб с ними не поздравляли...
Так что ПОЗДРАВЛЯЮ.
чуть не забыл =) 27 числа у младшего денюха =)

Отредактировано VeT (2006-07-07 23:05:28)

0

76

omg! Ведь и я не знал!
Vikto, поздравляю тебя с Днем рождения! Или Варенья :) И пусть сладкого в жизни будет побольше Medved5  :cool:  !

0

77

Поздравляю Солнце уже с прошедшим,побольше солнечных дней,пусть удача сопутствует тебе...
             А так же огромного колличества побед и приятных эмоций! Поздравляю!

0

78

Всем большое спасибо!!! :)

0

79

Irea! Я знаю, еще не поздно поздравить и тебя с прошедшим ДР! Что я  и делаю: Поздравляю :) желаю тебе формулу позитива: счаться, любви и побольше хороших друзей :)

0

80

А я и не знал :( Ну лучше поздно, чем никогда. Vikto поздравляю с Днём Рождения желаю тебе оставаться такой же жизнерадостной и доброй, а также чтобы твой друзья всегда знали и не забывали о твоём ДР!!!

0

81

Поздравляю Самого Сладкого   Medved5   СС в игре :) С днем рождения Викусь!

0

82

Всем большое спасибо!  :)

0

83

Vik с праздничком :)  :) Всего тебе самого-самого-самого roza.gif

0

84

Vika a ya i neznal shto u tebya den` rozdeniy :)
Sorry za opozdanie !!!
Zum Geburtstag, Viel Glück!!! (s dnem rozdeniya, mnogo s4ast`ya!!!!)  pyata4ok  pyata4ok  pyata4ok
roza.gif  roza.gif  roza.gif

0

85

Лучше поздно, чем никогда.Поздравляю !!! Желаю всего самого наилучшего.

0

86

Vik с ДР тебя. pyata4ok ХЗ что пожилать, зато сделаю маленький сувенир
[реклама вместо картинки]
P.S.извени что с запозданием :(

Отредактировано GoodChild (2006-07-08 23:08:29)

0

87

http://intheair.dev.pochta.ru/images/postcard/3/247.jpg

Поздравляю с Днем рождения!!! Желаю тебе счастья и удачи во всем!!!

0

88

С днем рождения тебя! И в добавление ко всему выше - чтобы мечты сбывались.

0

89

Решила обновить тему..так как состав клана поменялся значительно ! Мой День Рождения 13 марта  :D  у кого еще еогда напишите плиз! Думаю всем будет приятно получить поздравления!!! pyata4ok

0

90

21 марта ;) Правда я уже писал :P

0


Вы здесь » Барсуки » Инфо о клане » Дни рождения соклановцев