Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Зоопарк в Москве !!!


Зоопарк в Москве !!!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Интересные ссылки! а где снят орёл или коршун или ещё кто? наверно в каньёне!!!  в Москве!!! ха ха ха!!!!  :lol:   и сайт профи для рекламы и конкурсов!!!! очень интересно , где там твои фотки?  :D  ,а вообще мне сайт понравился!!!

Отредактировано Vyacheck (2006-05-07 14:55:09)

0

32

Ссылки глюканули наверное , а сайт не только для профи ... спрашивал где там мои фотки ? на них ссылки и были , но не прошли ... пробуем ещё раз

фотки ... дубль два )

http://img-2005-02.photosight.ru/22/769695.jpg

http://img-2005-02.photosight.ru/17/764518.jpg

Отредактировано Silvochka (2006-05-08 04:24:02)

0

33

фотки хорошие!!! я нехбуду мериться с тобой у каво чё больше и лучше!!! у меня фотки тоже через стёкла и сетку сфотканы !!! скажу одно, быть просто человеком хорошо а када другой в распор начинает своё катить ,мол моё лучше, я таких нелюблю людей!!!! :(  можно было сказать что у меня тоже есть фотки с зоопарка и выложить их !!! а так как сделоно было я понимаю что ты человек которого задевает что ктото первым чтото делает и другим это нравится  !!!! и если у тя есть притензии и своё мнение я приму их !!!! но я на данный момент имею тока это мнение !!!!

Отредактировано Vyacheck (2006-05-09 17:34:17)

0

34

Vyacheck написал(а):

фотки хорошие!!! я нехбуду мериться с тобой у каво чё больше и лучше!!! у меня фотки тоже через стёкла и сетку сфотканы !!! скажу одно, быть просто человеком хорошо а када другой в распор начинает своё катить ,мол моё лучше, я таких нелюблю людей!!!! :(  можно было сказать что у меня тоже есть фотки с зоопарка и выложить их !!! а так как сделоно было я понимаю что ты человек которого задевает что ктото первым чтото делает и другим это нравится  !!!! и если у тя есть притензии и своё мнение я приму их !!!! но я на данный момент имею тока это мнение !!!!

No problem ... mne o4en' nravitsya 4to lyudi ocenili tvoi fotki , ya prosto viskazal svoe mnenie , sprosil bi ti 4em ne ponravilas' mne ta ili inaya fotka - polu4il bi otveti i mozhet u4el bi ix v budushem , k kritike li4no ya otnoshus' spokoyno i prislushivayus' k mneniyu okruzhayushix , v spore rozhdaetsya istina =)

... koro4e mir,druzhba,zhva4ka =)

PS sorry za translit , russ shrift otkazalsya rabotat' )

0

35

А в дельфинарии никто не был???
Хочу оч туда сходить!

0

36

я был ;) в Анапе :)

0

37

очень приятно када все понимают друг друга!!! я тоже за мир и за дружбу и тока в место жвачки огромный торт , ну море шоколада, 3 литра варенья, и банкетный стол    :D  и танцы до упада !!!  tanez3     tanez3    tanez2    tanez2    tanez1    tanez1

0

38

необжайтесь на меня если что!!! я прямой человек и скажу то что думаю!!! а вобщем я неплохой!!!  :)

0

39

Тима а фотки с Анапы есть ? выложи чёнибуть посмотреть !!! ;)  :)

0

40

Ага, фотки на базу))))))

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Зоопарк в Москве !!!