Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Вопросы » ааааа спасите раздевают


ааааа спасите раздевают

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Irea, а ты терь на ла2.ру суппорт?

0

32

Irea Я тоже потерял мыло от своего акка... Можешь помочь поменять пароль? Ящик удален за длительное его неиспользование

Отредактировано VeT (2006-07-07 16:28:56)

0

33

неа ничего не могу

0

34

В общем. Люди... Тайлера раздели но он спас с себя 1 вещь....ООчень важную. Авадон тайлера лежит в ЦВХ.

0

35

И ещё ... Я когда ник подозреваемого писал, допустил ошибку... написал Cronos вместо Carunas... Приношу извинения.

0

36

ja 4asto sli6al pro takuju fignju na na6em servake igraju i zdu kogda ze doberutsa do moego akka

0

37

все ждут )
просто кто то со страхом, а кто то с надеждой)

0

38

А я точно знаю, что если разденут, я тока гномиком бегать буду и с вами общаться, а так уйду играть в ЕВУ :)

0

39

Если меня разденут, то это будет наилучшим поводом чтобы забыть эту игру

0

40

Че за Ева?

0

41

EVE-Online

http://www.eve-ru.com

только плз не принимать это как реклама другой онлайн игры, просто я про такую не слышал и не видел и по свойму она интересна (хотя суть почти такая же как в линейке). Особенность её: 25000 челов в онлайне (сам видел); единственный сервер; прокачка скилов, покупка (продажа) вещей возможна и в оффлайн.

0

42

Угу, игрушка впечатляющая...
Вот только при смерти в ла2 теряется только несколько %. То в еве бесследно исчезает твой корабль, независимо от того сколько минут/месяцев ты на него зарабатывал... А пк там на каждом шагу по фулл-пати :)

0


Вы здесь » Барсуки » Вопросы » ааааа спасите раздевают