Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Инфо о клане » Набор


Набор

Сообщений 271 страница 300 из 357

271

помня печальный случай с "остроухом-твинк нашей опазиции" -отношусь ко всем пытающимся и прибывшим в наш клан с большой опаской.....
.....goldstrike я думаю совет клана не против тя взять,но ты должен в ближайшее время показать себя ,а дальше посморим...

зы: кто за?

0

272

Показать себя могу, но каким образом?

0

273

ХЗ, а есть кто за тебя могет поручиться? И кто тебя нашел?))))))))))

0

274

bloodnik написал(а):

ХЗ, а есть кто за тебя могет поручиться? И кто тебя нашел?))))))))))

Я увидел как в гиране кричал клан искал предложил оставить заявку на форуме.сори но поручаться не за кого не буду :)

0

275

Канечно со шпиёнами надо бороться :help: НО может быть Голдстрайк совсем не тот кто хочет нам зла :) И конечно проверять его можно только поидеи по тому кто у него друзья по крайне мере! А то мож дружит с Импами а мож в основном ХАОС и ТРИАДА! Короч думаю люди то нам нужны а бум проверять очень сильно, думаю никчему хорошему не придём!
P.S. Должен существовать человек (из совета клана которого как я понял н.... ) и он поидеи должен был бы с ним говорить  :/ короч говоря НЕЗНАЮ :) я ЗА то что бы взять!

0

276

Народ, чет я вас не пойму...
Если так относится к каждому новому соклану, то фиг у нас будет пополнение...
Насколько я помню наш устав, первые несколько недель, соклановец является рекрутом...
Соответственно имеет смысл брать всех людей с "нормальными" анкетами...
Ну а если первые недели покажут ху из ху, то всегда можно выкинуть из клана...

По поводу Goldstrika я лично был-бы за, поскольку он по всем параметрам нам подходит.
Ну а что он не шпиён: Упоминаются Годс и Регрет, на шпиена непохоже :)

0

277

Ребята СПАСИБО за теплые слова! По поводу того кто может за меня поручиться могу посоветовать Acor-59lvl/MisterM-70+  они оба в клане Якудза Алли Триада и оба мои друзья в реале. А по части щьпиёнства я никогда не был в импах.

0

278

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:
К чему бы это  :) Захотел попробывать как у Irea дела  :rolleyes:

Lineis
Народ, чет я вас не пойму...
Если так относится к каждому новому соклану, то фиг у нас будет пополнение...
Насколько я помню наш устав, первые несколько недель, соклановец является рекрутом...
Соответственно имеет смысл брать всех людей с "нормальными" анкетами...
Ну а если первые недели покажут ху из ху, то всегда можно выкинуть из клана...

По поводу Goldstrika я лично был-бы за, поскольку он по всем параметрам нам подходит.
Ну а что он не шпиён: Упоминаются Годс и Регрет, на шпиена непохоже

+1+1+1  :rolleyes:

0

279

Саня88 написал(а):

По поводу того кто может за меня поручиться могу посоветовать Acor-59lvl/MisterM-70+  они оба в клане Якудза Алли Триада и оба мои друзья в реале. А по части щьпиёнства я никогда не был в импах.

Эмм.....
Санек, ты в курсе на чьей стороне наш клан???

0

280

1.Ник в игре, профессия, левел
   ZZERG 56 ДЕСТР
2. Имя в реале, возраст.
    Саша
3. Откуда играете, скорость интернета.
    Дом АДСЛ
4. Сколько времени играете на этом сервере.
    С 2004г
5. Как узнали о нашем клане.
    -------------------------------
6. В каких кланах были до этого (если были). Почему ушли.
    SpitFire, БаланС
7. Сколько играете в день.
    примено от 2 до 5ч
8. Есть ли другие персонажи? (если да лвл, профа, клан и тд.)
    есть но очень много :) в основном с моего старого клана SpitFire спойлер 34и52, 2 шт СЕ 50 и еще так помелочи
9. Почему хотите вступить именно в наш клан?
    а потому-что больше никуда нехочу :)

0

281

Ггггггггггггггггггггг))))))))))) Санек, привет, вообще-то мы на стороне импов))))))))))))))))))
Харе прикалываться)))

0

282

А кули ты прикалываешся :) просто я не в али с импами вот ивсе :)

0

283

Дестры рулез))))))))) Как я люблю зеленых))))))))
Бушь четвертым у нас! Ток одного не пойму, Балас вроде ща в али импов почему ушел???
А так я за!

0

284

а то что буду в союзе с импоми то пофиг :)

0

285

Сань который дестр!!!!!!
Это я др сане писал про то что прикалываешься))))))))) А не тебе)))))

0

286

Который Саня88

0

287

неповериш много всяких али ненавижу втом числе и импов :)

0

288

Хм, а то что ипам помогать придетс, против триады и хаоса?
Тебе просто нравится наш клан?

0

289

да вродебы никуда больше нехочется и завязывать с игрой тоже нехочу пока :) да и по линейке друган есть шумахер с вашего клана :) вот и попросил его пристроить к вам, сказал что надо тут отписать вот и отписал :)

0

290

Ну раз Шу за тебя ручается, так  только руками и ногами за))))))))))) ЗЕЛНЕЫЕ ЭТО РУЛЕЗ))))) Пусть примет тебя в клан, либо мне в ПМ отпиши, я завтра с 10, до 16 буду!

0

291

несмогу отписать я наработе буду с 9:00 до 19:00

0

292

Тогда Шу пусть возьмет тебя, или любой с нашего клана, у оч многих полномочия есть! Или КЛ Sku4ny!

0

293

SpitFire??? Nazghool - помнишь такого?

0

294

да он уменя в аське есть

0

295

Мы с ним в нашем поселке сеть админим... :D  Как тесен мир...=)

0

296

а он что уже не гамает ?

0

297

Zzerga знаю с моего 50 лвл отзовы только положительные я за вступление в клан

0

298

1. ник.. 3MEEHbILLI,профессия AV левел 49
2. Кирилл 25 лет
3.играю дома...сейчас на модеме сижу но сеоро поставлю АДСЛ так что все будет ОК
4. так получилось что я год не играл так как были проблемы с переездом а потом еще и с работой сейчас все отлично и решил дальше продолжить  это веселое занятие...
5. ну вообщем я искал.... да и мой друг который шачал недавно играть говорит что на серве тваряться непонятные вещи ..сильные кланы уходят ...алли распадаються и тд..и еще ВМЗ ненавижу вот и решил что мне надо на сторону импов
6. был еще очень очень давно в старом ветре...щас из него уже наверно ни кто и не играет..думаю понятно почему ущел)))
7.по 2-3 часа после работы
8. больше нет..хотел еще гнома прокачать чтоб на нем хоть денег заработать...но на 2 перса надо очень много времени(((
9.ну на этот вопрос я думаю ответил)

0

299

я не против, дагеры нужны :D

0

300

я в общем тоже непротив, пиши в приват.... А так норм вещи творятся)))

0


Вы здесь » Барсуки » Инфо о клане » Набор