Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Болтовня или флуд))


Болтовня или флуд))

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

Отношение администрации к игрокам и игровой собственности:

Мы с уважением относимся к нашим игрокам и их игровой собственности. На серверe la2.ru Ваш персонаж и его вещи являются Вашей собственностью и имеют немалую ценность. Администрация четко следит за исполнением правил сервера и наказывает нарушителей. Таким образом, мы добиваемся стабильной, честной, интересной игры. Вложение игрового времени в lineage2 на la2.ru сравнимо с вложением денег в надёжный банк или в коллекционное вино, когда надёжность сервера позволяет спокойно играть, а всё, что у Вас есть в игре, становится ценнее с каждым днём.

))))))))))))))))

0

32

Lunati_K написал(а):

там там)
а ты кем будешь?

Ну если помнишь , был такой JaFaR :)!

0

33

конечно помню) здрасте!

0

34

Lunati_K написал(а):

конечно помню) здрасте!

Дарова ! :) как у тебя тут жизнь то ? :D

0

35

) да вот жив пока)
пытаюсь совместить курсовую с линейкой! пропорции сами знаете какие)))

а ты как?

----
жуткий оффтоп :D

0

36

Lunati_K написал(а):
Кадлен написал(а):

Надеюсь мы вдвоем ответили на твой вопрос ))

спасибо :)

Lunati_K Ты на La2world.ru  играл ?

0

37

за гнома (nEHCUOHEP), докачался до 17 лвла, а потом надоело. А вообще я играл на la2world.COM за DE воина -> Assassina (37лвл) Lunat

0

38

В ЕГ хоть гвардов против ПК ставь - крошат всех и не по разу :( . Я вообще в шоке, откуда столько ПК берется?! кач нереально

Отредактировано Lunati_K (2005-12-14 03:06:25)

0

39

Lunati_K написал(а):

за гнома (nEHCUOHEP), докачался до 17 лвла, а потом надоело. А вообще я играл на la2world.COM за DE воина -> Assassina (37лвл) Lunat

ха ... знакомые люди ! ты случайно не в клане JP был ? :)

0

40

там там)
а ты кем будешь?

0

41

уважаемый Лидер клана "Барсуки" объявляю блогадарность , вашему подченёному MysticBoy , за помощь в пеще . Сам игрок я начинающий поэтому отблагодорить не смог , убедительная просьба отблагодорить игрока , за помощь нуждающимся , в полной мере :) (MysticBoy в праве носить титул рыцаря  :)) )

от новичка в игре RSILVER и от начинающего клана IMPERIAL   :))))   ещё раз СПАСИБО
на деюсь на долнейшее сотрудничество    r-silver@yandex.ru

0

42

Воу , ну спасибо)
АААаааа... я скаут)))) Бойскаут должен помогать))

Отредактировано MysticBoy (2005-12-15 11:46:04)

0

43

Народ а вообще в какое время дня человек больше появляется? или вечером одни а ночью другие?))

0

44

Больше всего народу вечером конечно..но есть и ночные жители Адена))

0

45

эй там че прикалываются чтоль на La2 хотел им на флудить а они и форум закрыли)))

0

46

Кто-нибудь знает когда сервак работать будет??

0

47

в новостях нафоруме написано что до 16 -00 профилактика

0

48

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭээээээ......
Они ох...и?
я в 12 часов смарел там написано было что до 11:00

0

49

Кстати Камала аватарку удалила(

0

50

Случайно.....хотя ничего и тут и там случайного  не бывает.....Леноч, извини, так получилось......я уже приготовилась жить с этой аватаркой вечно (в воспитательных целях, ну и из вредности..... слегка). Хочу, чтобы у мну ее не было вообще.....пока))))))

0

51

Камусик делай как хочешь ты...а не некоторые..не будем показывать пальцами..
Чмок милая.

0

52

Вот уроды терь до 19:00 ждать(((

0

53

Не удасться нам сеня по играть((уже до 23:00 поставили ...
Кто-нибудь сеня будит вообще играть или все спать?))

Отредактировано MysticBoy (2005-12-20 21:33:06)

0

54

маловероятно что буду сегодня играть =( хотя кто знает!

0

55

если включат до полуночи то я буду играть..))

0

56

а я тут готовлюсь к корпоративной вечеринке, завтра будет на мясницкой 35, что там не знаю, а 28 числа будет в клубе Fabrique, платье даже по сему случаю достала) оно у меня бархатное темно-темно зелёное, черные перчатки по локти, туфли черные бархат, и сумочка черная милипусенькая) буду самая красивая)

0

57

Irea написал(а):

а я тут готовлюсь к корпоративной вечеринке, завтра будет на мясницкой 35, что там не знаю, а 28 числа будет в клубе Fabrique, платье даже по сему случаю достала) оно у меня бархатное темно-темно зелёное, черные перчатки по локти, туфли черные бархат, и сумочка черная милипусенькая) буду самая красивая)

С У П Е Р
Желаю Натусик хорошенько повеселиться. Коннечно же наша принцесса будет самой красивой!!!

Мы пока не можем себе позволить вечеринки и покупки красивенных платьев, у нас другие заботы - квартира - но это тоже очень приятно!!! Т.к. скоро мы с мужем и дочей будем совсем самостоятельной семьей в собственной квартире.

0

58

Леночка мне ещё мечтать и мечтать об этом.

0

59

Да... отлично тебе по веселиться )
я тоже хочу платье))))))

0

60

тебе то платье зачем?))))

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Болтовня или флуд))