Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Болтовня или флуд))


Болтовня или флуд))

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

С Добрым утром молчиливые наркоманчики :lol::P:rolleyes:

0

122

А сервак опять лежит... :/

0

123

Да сервер лежит. У меня торговый бот стоит на автодозвоне, как только он войдет, значтся сервер заработал и я покину форум. Так что смотрите за моим присутствием на нем -)

0

124

Интересно,а La2 за время своего существования с C3 больше работает или пребывает в состоянии дауна? :lol:

0

125

Наш сервак ПК :)
Ник: Down
карма:9999 :lol::P

0

126

на самом деле кармы больше, только циферки не влазят :D

0

127

Народ я тут пропаду на недельку (может меньше) - уезжаю. Так что вы меня не теряйте :)

0

128

woda написал(а):
MysticBoy написал(а):
woda написал(а):

Перемещено.
ПРОТИВ!!!!Двумя руками и ногами

А это на счет чего против? :/

это я против видеть Nataliy в клане.....как была так и осталась невоспитанной хамкой

Жалко я не стала делать скрины нашего разговора, а то ты как крыска в приват кусаешь а здесь мило отписываеся. Ты и Лена стоити друг друга в личку одно ,а на форуме совсем другое. А кто-то просил прощение за свой поступок. А на счет невоспитанности, Вода ты вообще шестёрка Kadlen. Своего мнения не имеешь. Если ты считаешь что моя просьба разговаривать(переписываться) в нормальном тоне сомною  это оскорбление, то пусть тогда об тебя ноги вытерают а я такого недопущу. Прошупрощения у всех остальных членов этого замечательного клана за мой ответ Воде. Но правда есть правда.

0

129

Все трое получили по устному предупреждению в тот день.
Тема закрыта.

0

130

Nataliy написал(а):
woda написал(а):
MysticBoy написал(а):

А это на счет чего против? :/

это я против видеть Nataliy в клане.....как была так и осталась невоспитанной хамкой

Жалко я не стала делать скрины нашего разговора, а то ты как крыска в приват кусаешь а здесь мило отписываеся. Ты и Лена стоити друг друга в личку одно ,а на форуме совсем другое. А кто-то просил прощение за свой поступок. А на счет невоспитанности, Вода ты вообще шестёрка Kadlen. Своего мнения не имеешь. Если ты считаешь что моя просьба разговаривать(переписываться) в нормальном тоне сомною  это оскорбление, то пусть тогда об тебя ноги вытерают а я такого недопущу. Прошупрощения у всех остальных членов этого замечательного клана за мой ответ Воде. Но правда есть правда.

Наташ я тебе написала в теме Nataliy..

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Болтовня или флуд))