Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » квест на 4 уровень клана (второе описание)


квест на 4 уровень клана (второе описание)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Телепортируемся в Giran.
1 В гильдии бойцов ищем Sir Kristof Rodemai, разговариваем с ним.
Берем с собой как минимум 3х воинов или магов – они будут Избранными – и 1 лекаря.
Телепортируемся в Oren. Телепортируемся в Ivory Tower.
2 На юго-востоке возле кладбища ищем Witch Kalis, разговариваем с ней.
3 Каждый Избранный разговаривает с Statue of Offering и получает Symbol of Loyalty.
Им придется умереть! Но даже не пытайтесь привести с собой новичков - для выполнения своей миссии им потребуется скорость, сила и немалый опыт.
4 Забираем Symbol of Loyalty у каждого Избранного и разговариваем с Witch Kalis, получаем Antidote Recipe List.
Ведьма обрекла Вас на медленное умирание, отравив Вас. Но не спешите снимать яд – ведьма объявит Вас мошенником, а задание будет провалено.
Но правилами задания не запрещено использовать Healing Potion и заклинания лечения – вот зачем Вам нужен был лекарь.
Чтобы снять яд, Избранные должны добыть ингредиенты для противоядия. Помогать Избранным могут все члены клана, но только они должны нанести последний удар, чтобы получить нужный ингредиент.
Ваш главный враг теперь – это время, если Вы умрете до того, как будет сделано противоядие, задание будет провалено. Поэтому делать все надо быстро – заранее решите, кого отправить и за каким ингредиентом.
Далее Избранные должны действовать быстро и одновременно.
ВАЖНО: Необходимо запомнить, кто выбил первым любой из ингредиентов. От этого будет зависеть успех задания!
Первый Избранный:
Использует SoE. Телепортируется в Aden.
5 К северо-западу от города охотится на Vanor Silenos Shaman, пока не получит Herb of Vanor.
Использует SoE. Телепортируется в Hunter Village. Телепортируется к Hardin Academy.
Второй Избранный:
Использует SoE. Телепортируемся в Hunter Village. Бежит к Angel Waterfall.
6 Охотится на Harit Lizardman Shaman, пока не получит Herb of Harit.
Использует SoE. Телепортируется к Hardin Academy.
Третий Избранный:
Использует SoE. Телепортируется в Ivory Tower. Бежит на север к кольцевой дороге.
7 Охотится на Oel Mahum Shaman, пока не получит Herb of Oel Mahum.
Использует SoE. Телепортируется в Hunter Village. Телепортируется к Hardin Academy.
8 К северо-западу у кольца камней Избранные ищут Witch Athrea.
9 Избранный, ПЕРВЫМ выбивший ингредиент, разговаривает с Witch Athrea, отдает ей 10,000а.
Она не хочет просто так отдавать последний ингредиент и предлагает сыграть в лотерею. Другого выхода нет – надо соглашаться.
10 Появляются 16 Box of Athrea, которые надо уничтожить. В этом могут принимать участие все члены клана, но последний удар должен нанести Избранный, ПЕРВЫМ выбивший ингредиент. Цель лотереи – получить 4 Athrea's Coin.
На получение 4 монет дается всего 1 минута, после чего сундуки исчезнут, и придется попытать счастья еще раз, заплатив еще 10,000а. Помните, что лидер клана отравлен и медленно теряет здоровье, так что поторопитесь.
11 После получения 4 Athrea's Coin, Избранный, ПЕРВЫМ выбивший ингредиент, снова разговаривает Witch Athrea и получает Blood of Eva.
Избранные телепортируются в Ivory Tower.
12 Избранные передают все 4 ингредиента лидеру клана. На этом их миссия окончена.
13 Разговариваем с Witch Kalis, получаем Voucher of Faith.
Используем SoE. Телепортируемся в Giran.
14 В гильдии бойцов ищем Sir Kristof Rodemai, разговариваем с ним, получаем Proof of Alliance.
Чтобы получить Proof of Alliance, у Вас должно быть не менее 1,400,000 SP.
Задание выполнено.

0

2

Кадлен написал(а):

Какой ужас!!!! Мама!!! Караул!!!

не боись, мы сделаем это :), a какой там квест на 5 лвл?

0

3

да уж.....простенький квестик(( Интересно, сколько раз его можно повторять,

0

4

Одновременно нереально это сделать :) и вооще мне больше нравится другое описание квеста :)

0

5

Вот результаты моего последнего ночного дозора:
1)Познакомилась с Mahum....55 lvl (я их раньше не била). Они обитают на севере от ИТ - в самом конце дороги....Так вот, мне показалось, что их бить более безопасно, чем лизов-шаманов - 54 (3 моих удара с Свсс)... Там в конце дороги слева лежит колода в форме бумеранга (СКУ4, это то место?)....которую используют паровозеры....В загончик их можно по одному таскать, они пуляют какими-то белыми шарами, но в загоне есть места,  к которым они подходят и впадают в ступор....2-3 чара (30-40 лвл) могут их спокойно бить сверху.....От них легко убегать даже напившись зелья из колбы (это сама проверила), а уж под вв ..... Но может быть я ошибаюсь....надо проверить еще раз...
2) На лизов-шаманов надо тоже 3 моих удара с патронами, но они травят почем зря....Там надо иметь соответствующий лвл (или много народу),  т.к. рядом с ними агри и арчеры....И я не знаю безопасных мест, а если есть - то они, как правило, заняты паровозерами...
3) Думаю, что Лена справится с силеносами легко. Они, правда, ранят огнем, но эта рана  достаточно быстро проходит (если есть бандаж - вообще она не проблема), если нет - можно бегать, не обращая внимания на эту рану - кричи и лечись.....
4) Мне все равно куда идти - я справлюсь одна и с 55 и 54, но вероятно,  надо, чтоб кто-то был рядом с ресом....хоть гном 1 лвл...Штоб время не терять, если вдруг форс-мажор наступит....
     Надеюсь, наши планы не изменятся, и хотелось бы к  среде знать - кого кому придется килл....
     Ну вот.....Оченно хочется все сделать с первого раза....исключительно поэтому я сегодня такая занудливая))))
      К сему: разведчик Камала
2)
2)

0

6

Kamala написал(а):

Вот результаты моего последнего ночного дозора:
1)Познакомилась с Mahum....55 lvl (я их раньше не била). Они обитают на севере от ИТ - в самом конце дороги....Так вот, мне показалось, что их бить более безопасно, чем лизов-шаманов - 54 (3 моих удара с Свсс)... Там в конце дороги слева лежит колода в форме бумеранга (СКУ4, это то место?)....которую используют паровозеры....В загончик их можно по одному таскать, они пуляют какими-то белыми шарами, но в загоне есть места,  к которым они подходят и впадают в ступор....2-3 чара (30-40 лвл) могут их спокойно бить сверху.....От них легко убегать даже напившись зелья из колбы (это сама проверила), а уж под вв ..... Но может быть я ошибаюсь....надо проверить еще раз...
2) На лизов-шаманов надо тоже 3 моих удара с патронами, но они травят почем зря....Там надо иметь соответствующий лвл (или много народу),  т.к. рядом с ними агри и арчеры....И я не знаю безопасных мест, а если есть - то они, как правило, заняты паровозерами...
3) Думаю, что Лена справится с силеносами легко. Они, правда, ранят огнем, но эта рана  достаточно быстро проходит (если есть бандаж - вообще она не проблема), если нет - можно бегать, не обращая внимания на эту рану - кричи и лечись.....
4) Мне все равно куда идти - я справлюсь одна и с 55 и 54, но вероятно,  надо, чтоб кто-то был рядом с ресом....хоть гном 1 лвл...Штоб время не терять, если вдруг форс-мажор наступит....
     Надеюсь, наши планы не изменятся, и хотелось бы к  среде знать - кого кому придется килл....
     Ну вот.....Оченно хочется все сделать с первого раза....исключительно поэтому я сегодня такая занудливая))))
      К сему: разведчик Камала
2)
2)

Хочу выразить благодарность Камале за энтузиазм и проявленое самосознание! :) Без преувелечения можно назвать это мероприятие важнейшим клановым событием в нашей молодой истории.
Обязательно выдадим попутчика естественно. Постараемся по меньшей мере :)

0

7

Кадлен написал(а):

РРРРРРРРРРРР Кама я боююююююююююсь((((
очень боюсь(((((((((((((((((
сильно сильно боюсь((((((((((((((((((((

3 Каждый Избранный разговаривает с Statue of Offering и получает Symbol of Loyalty.
Им придется умереть! Но даже не пытайтесь привести с собой новичков - для выполнения своей миссии им потребуется скорость, сила и немалый опыт.

Ага Ленусь! Не эти ли слова вас пугают ! :) Это описание писал какой-то паникер, докажем же всем, что мы не  нубы и в первую очередь самим себе это!

0

8

Так никто никого не подведут и мягко прошу оставить эти писсимистичные нотки!!!!!
Квест мы выполним!!!! или не попадем на войну!!!! а если это случится прям РРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!

0

9

Насколько я понимаю квест может быть не выполнен в двух случаях:
1. Сбои и откаты сервера  в процессе выполнения.
2. Смерть лидера от яда.

Первое, практически, вне нашей власти.

Чтобы не случилось второго, Артем должен обеспечить свое постоянное и бесконечное (поскольку время выполнения квеста неизвестно) лечение. В этом мы ему помоч не можем. Если Артем это лечение обеспечит, у "избранных" будет достаточно времени на выполнение всех заданий. Если он это обеспечить не сможет, тогда не стоит и начинать.
Таким образом, "избранные"  не могут провалить квест и кого-то подвести.

С другой стороны, подвести клан можно единственным образом - отказавшись принимать участие в выполнении квеста, поскольку у нас и так острый недостаток людей.

Как компроммисный  вариант, можно не просить Лену быть "избранным", но это приведет к увеличению времени выполнения квеста.

0

10

хочу принять участие в получении 4 левела в качестве избранной, так же желаю пойти бить шаманов!!!!
у меня это получалось не раз соло и довольно легко в этот раз тоже справлюсь!!!!!

0

11

и ещё если это возможно хотела бы пойти совершенно одна!!!! это облегчит задачу!!!!! все остальные включая клеров будут мне только мешать!!!!

0

12

Доброе время суток всем.... У меня 12-13.10 были (надеюсь,  что  именно были....) проблемы с сеткой. Только что все заработало.....Дорогие соклановцы....сегодня в игре я могу не появиться  по одной  единственной причине - отсутствие интернета.....Ну вот -хоть это сообщение  вы получите и   все поймете.
Но надеюсь, что не смотря на 13 число ....авось все обойдется....

0

13

Жаль, сбор был назначен на четверг 23-00, переносим на пятницу на тоже время?

0

14

Леночка,  ты как всегда права....скорей всего ничего бы не  получилось... Честно говоря, когда  увидела, что ответственное клановое мероприятие мы назначили на 13 число.....энтузиазма поубавилось.... Это вообще не мое число...
Лен4 твое  важное дополнение  - причина номер 3 -  просто  гламур....
Единственное - очень хочется,  штоб у СКУ4а не было никаких реальных серьезных причин отсутствовать сегодня.....

0

15

Иреа,  хорошее число и время....Я обязательно буду в игре....если не  возникнут  какие-нить препятствия в виде отсутствия инета...и тому подобного...

0

16

прочитав внимательно задание думаю что надо Каме выбить первый ингридиент! а потом уже всем остальным у неё дамаж побольше, и по ящикам она должна ударить последней, поэтому думаю так надо сделать!

0

17

Irea написал(а):

прочитав внимательно задание думаю что надо Каме выбить первый ингридиент! а потом уже всем остальным у неё дамаж побольше, и по ящикам она должна ударить последней, поэтому думаю так надо сделать!

Абсолютно верно =), я это знал и хотел сказать вам это когда бы вы подошли на место обитания мобов )

0

18

Хотельсь бы получить ответ на два вопроса:
1) Если кто-то, кто первый выбивает ингредиент (а, допустим, другие еще не выбили свои), мигом летит в  VoD k Witch Atrea и начинает с ней базарить - она даст сундуки?
2) Если не успели разбить сундуки за 1 минуту. ...Затем надо начинать весь квест с самого начала? Или три выбитых компонента остаются.....и до бесконечности можно платить 10к и будут давать сундуки....до тех пор,  пока не успеем за минуту получить то, что надо?
Пожалуй все.....)))))

0

19

Дополнение к пункту 2 - или пока КЛ не умрет)

0

20

но верное поэтому надо будет поторопиться!!!!
з.ы. как вам новая аватарка?

0

21

Ничего, кроме банального "Мы сделали это"....на ум не приходит....Event началось около полуночи 22 октября 2005 г. Не знаю, что чувствовали другие избранные, думаю,  они расскажут об этом сами - но определенно,  в нашей славной и единой команде  был настрой только на победу.....Конечно, во время такого ответственного и судьбоносного мероприятия трудно обойтись без бестолковости, неразберихи, тупизма, тормоза и пр. (в первую очередь говорю о себе), но с другой стороны -  без  всего этого потом и вспомнить нечего......Первый этап - присяга - первые двое избранных  уже получили Mark of Loyalty - одна я продолжаю падать,  как подкошенная у ног  этой чертовой статуи....Мммда....конец света....и  тут  в приват приходит  сообщение от милого и очень умного ВАХМуРа "Кама, посмотри в своем сундуке" - естественно все там есть....хорошо еще лвл до 0 не согнала....)). Отдали все  СКУ4у - и побежали на исходные позиции....Второй этап - добывание компонента для противоядия. В нашей пати были  еще два эльфа - Sekond  end 4emer, чудесные парни, без них я бы не справилась с заданием.....Нашим объектом были Mahumy на севере ИТ....Быстро добравшись до места,  начали колошматить их  почем зря (увы...в моем описании квеста не пропечатались строчки где написано, што  деятельность по убиванию мобов надо начинать после того, как все дойдут до места и КЛ примет яд....)....кстати,  мои партнеры и наш БОСС пытались угомонить меня, кто  ехидничая, а кто ругаясь....но это было практически бесполезно... Как только СКУ4  был отравлен,  мы сразу из первого  же моба выбили то што было надо....(листочек такой) и автоматически стали избранными, которые должны говорить с ведьмой. Третий этап - телепорт в Орен и далее в Хад.Акад - там нас встретил ВАХМуР - и привел к  Witch Atrea...Говорю с ведьмой она выставляет нам 16 сундуков.....то что было дальше -  бьем их всем миром: и так и масс, добиваю  подряд все, что вижу - прошла минута, похоже пару- тройку не успели кильнуть....што там они вопили - не слышала..Все, тишина....Смотрю в квестовые вещи - там нифига  (правда  смешно), говорю об этом, все мысленно и немного печатно высказываются по данному  поводу,  решаем еще раз пробовать.....Подхожу к ведьме, а она мне говорит типа: "Че тебе дурынде еще надо, я тебю все дала..." Смотрю, куда бы вы думали, правильно, в свой сундук, там лежит этот четвертый элемент.... Ошарашено заявляю, что 4 компонет есть...не знаю кто што понял.....Но ВАХМуР, быстро осознал, что настал момент,  когда  уже не должно быть проколов (СКУЧ еле живой, у магов,  Каде и Натали кончается мана), работа сделана на 90% и надо срочно тащить все,   непонятно каким чудом добытое,  под ИТ. Спринтером стала  Иреа,  и правильно вычислив слабое звено  гильдии  МуР снова отправил ей в приват сообщение о необходимости срочно передать 1 и 4 элементы Иреа))).  Почти все...., молюсь всем Аденским богам, чтобы она успела....Через нескольки минут приходит радостное сообщение - противоядие получено - СКУЧ - жив - и до четвертого клан-левела один шаг....Летим с ВАХМуРом в Гиран...вот и  Храм..фото на память..Ну вот и все....

Отредактировано Kamala (2005-10-23 08:09:30)

0

22

Да это было что-то! Ради этого стоит жить!
В том смысле, что я никогда не хотел умиреть от яда :)
Спасибо всем участникам квеста!

0

23

всё выше написанное верно, только забыли про одного очю важного человека!!! это Адж, он был со мной в пати у шаманов, и есть ещё много темных, но хороших дел которые он совершил в этом квесте)

0


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » квест на 4 уровень клана (второе описание)