Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » ВНИМАНИЕ АЛИ !!!


ВНИМАНИЕ АЛИ !!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На нашем форуме Здесь открылся форум для али!
Требования:
1) Зарегестрироваться.
2) Сообщить мне о своей регистрации, как только это сделаете открою вам VIP доступ к форуму и вы увидите форум Али и в частности своего клана в али. Пока только создан форум клана HateIs по первому поситителю нашего форума.
3) Готов выслушать все пожелания и предложения  :)

0

2

4bb  :/
Может лучше на 1bb откроем? Там форумы красивше  ;)

Отредактировано Gutch (2006-04-14 19:00:39)

0

3

ага, отдельным форумом, с названием альянса и все дела  :)

В любом случае я зарегился на http://dreamdivision.4bb.ru/, хочу VIP доступ  :D  :rolleyes:

0

4

Avrelius написал(а):

ага, отдельным форумом, с названием альянса и все дела  :)

В любом случае я зарегился на http://dreamdivision.4bb.ru/, хочу VIP доступ  :D  :rolleyes:

давно у меня была идея сдеть общий али форум, моно с ветками по кланам и обищими темами, и ещё есть идея об общем значке

0

5

Общий значок - это хорошо  :)  Только надо чтобы он всем нравился!
Сделай конкурс на значок,  а потом устрой голосование. И все это после того как будет 5 кланов али. Чтобы небыло  разногласий.

0

6

на счёт форума я про то чтобы всё с 0 начать, на новом месте, но моно темы перенести.

0

7

форум я себе преставляю вот так
Алли инфо:
   Устав Али
   Набор
   Состав
Клан 1
Клан 2
Клан 3
Клан 4
Клан 5

Соответственно Кланы сделать доступными только своим, устав тут всё понятно, в теме набор нужно создать анкету стандартную и добавить вопрос в каой клан хотите вступить, состав это состав али уставы кланов и тд как вам?

0

8

КлаССнаЯ идеЯ насЧёт форуМа для АллИ :)

хАчю  Medved5

0

9

форум я себе преставляю вот так
Алли инфо:
   Устав Али
   Набор
   Состав
Клан 1
Клан 2
Клан 3
Клан 4
Клан 5
Общее
Развлечения

Пожалуй я бы добавил сюда ещё 2 этих пункта и ссылки  на клан устроил так бы что при нажатии клан попадал на страничку своего форума. Админы видят в любом случае все форумы, а в каждом клане есть свой админ (КЛ). Админ не может это видеть а это не видеть  :)
Поэтому нужно примерно так сделать.

0

10

Aplo написал(а):

форум я себе преставляю вот так
Алли инфо:
   Устав Али
   Набор
   Состав
Клан 1
Клан 2
Клан 3
Клан 4
Клан 5
Общее
Развлечения

Пожалуй я бы добавил сюда ещё 2 этих пункта и ссылки  на клан устроил так бы что при нажатии клан попадал на страничку своего форума. Админы видят в любом случае все форумы, а в каждом клане есть свой админ (КЛ). Админ не может это видеть а это не видеть  :)
Поэтому нужно примерно так сделать.

моно и так, а на ла2 ру создать 1 тему и апать её, просто я хотела вообще всё с нуля начать, максимально это перенести темы, просто тяжело будет следить за темами на 5 форумах.

0

11

я не очень понимаю значения UP - это  типа я согласен с выше сказанным?
и что нам даст 1 темы  которую будем апать ?

0

12

Aplo написал(а):

я не очень понимаю значения UP - это  типа я согласен с выше сказанным?
и что нам даст 1 темы  которую будем апать ?

на форуме ла2 ру есть тема о наборе, я к тому что можно было бы создать 1 тему с адресом али и апать=поднимать её вверх, а не 5 разных

0

13

Набор в али ?
Я бы не хотел кого папало в али брать !

0

14

Я тоже зарегился на http://dreamdivision.4bb.ru/

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » ВНИМАНИЕ АЛИ !!!