Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Надеюсь мы станем друзьями.


Надеюсь мы станем друзьями.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте. Меня зовут Юля. Приду к вам в клан после окончания штрафа  и решила познакомится.  Мне 26 лет, живу в Кисловодске, работаю в Москве, учусь в Ростове. как меня не разорвало не знаю. :rolleyes: По образованию юрист, по второму преподаватель ВУЗа. Я очень общительная, иногда даже черезчур так, что особенно не ругайтесь если буду часто флудить :P

0

2

Olimpiada80 написал(а):

Я очень общительная, иногда даже черезчур так, что особенно не ругайтесь если буду часто флудить :P

Все мы такие  :D

0

3

Tingol написал(а):
Olimpiada80 написал(а):

Я очень общительная, иногда даже черезчур так, что особенно не ругайтесь если буду часто флудить :P

Все мы такие  :D

О да!! :D  :D  :D

0

4

Ну значит я пришла туда куда нужно.  :rolleyes: Только небольшая просьба, мне сейчас скучно одной, я привыкла быть в клане и не знаю чем себя занять, берите меня куда-нибудь, а то сегодня весь день орала в ДВ, всем надоела :P

0

5

Olimpiada80 написал(а):

Ну значит я пришла туда куда нужно.  :rolleyes: Только небольшая просьба, мне сейчас скучно одной, я привыкла быть в клане и не знаю чем себя занять, берите меня куда-нибудь, а то сегодня весь день орала в ДВ, всем надоела :P

А у перса какой лвл?

0

6

Ср 48 лвл

0

7

Olimpiada80 написал(а):

Ср 48 лвл

Гладеру с СР кач не очень.. :(

0

8

Как ПР 51 лвла посоветую пойти в Блэйзинг Свомп  :)
Кул кач, хороший дроп!!! Что ещё надо?!
А если и мну там найдешь то и пати сделаем  love1
Если у тебя С3 текстуры в БС скажи вышлю С1  ;)

0

9

Tingol написал(а):

Если у тебя С3 текстуры в БС скажи вышлю С1

а если текстуры С3 там говорят дропа не видать да? если так то у мну с3 текстуры :(

0

10

Да дропа не видать :( Но кто мешает сменить текстуры ;)

0

11

Подскажите сколько стои Компазит щит, а то я не очень в ценах шарю...Заранее спасибо

0

12

500-600

0

13

Olimpiada80 написал(а):

Подскажите сколько стои Компазит щит, а то я не очень в ценах шарю...Заранее спасибо

лично я взял за 500к (незнаю найти ли ща меньше :() Стоп... Олимпиада ты упоминала што любиш пофлудить вопрос пр цену щита это проявление это флудо-любви? :D

з.ы. Тин где текстуры моно закачать?
з.ы.ы. как на форумах таково вида можно узнать на какой теме данный, активный человек сидит???

Отредактировано tima (2006-04-25 14:19:53)

0

14

tima написал(а):

з.ы.ы. как на форумах таково вида можно узнать на какой теме данный, активный человек сидит???

Спросить у него в привате..

0

15

Тима текстуры щас на ЛА2 ру есть

0

16

Спасибо всем :)

0

17

млин... вот я слепой... мог бы и не спрашивать про текстуры, они последняя новость на сайте :lol:

Отредактировано tima (2006-04-25 16:26:17)

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Надеюсь мы станем друзьями.