Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » возрождение великого Империума ( флуд запрещен )


возрождение великого Империума ( флуд запрещен )

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

дорогие сокланы, импы совсем развалились. легаси не играют, тока осады отбивают., лоси через жопу - тоже наверно половина не играет., в БТР даже народа нехватка - танков нету, одни БД и СвС...
предлагаю нашим клан лидерам связаться с лидерами всех союзных алли и кланов и отстраивать Империум заново.
скоро Equilibrium, Fifth и други будут вне конкуренции... мы имперсы или кто? поднимем головы? отстроим импов занова? не дадим развалиться былой славе? сейчас это в наших руках.
предлагаю начать вообще с союза с соперниками - синфулс... по одиночке мы слиты, а вместе? уже кул. идея для эмблемки единой у мя уже есть... призовем под наши новые знамена новые кланы, перезаключим альянсы по их силе и эффективности... клан лидеры, отпишитесь....

                                                                       [DreamDivision] MyTHoE_Co3HaHue

статья продублированна на сайте алли иреа...

0

2

хм... наврядли СинФулс захотят обьеденятся в алли, там подовляющее число людей каторые юзали ВМЗ в наверно больших количествах (я там как то видел чела в Найтмаре!!! :о) я думаю они скорей всево откажутся, вобщем нужна наверно устаривать самед! :) переговоры и все такое, немогут ведь они в конце концов держать алли свою практически одни... вобщем нужны перегооры это полюбас, а так ты прав, то што не обходим противовес альянсу "файв"! создание конкурентно способной коолиции приведет к новым войнам, для войн нужны союзники...

Отредактировано tima (2006-05-03 07:45:32)

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » возрождение великого Империума ( флуд запрещен )