Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Название АЛИ


Название АЛИ

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Т.к. старого али нет, и  решили, сделать новое название, предлагаю всем выкладывать свои варианты. От себя хочу добавить: хотелось что бы название  состояло из русских слов(достала это американизация, все считают круто говорить по английский, живешь в России изволь писать и говорить по русски :mad: )в нашем языке много красивых и замечательных слов. Так же не хотелось, что бы название али носило пафосный характер типа  RedDevil, King of the World и тд. Названия имен собственных и различных групп ,а так же название композиций, выпушенный ими не предлагать. Так же не предлагать названия уже существующие или существовавшие в ЛА2. Блуд сегодня предложил хорошую идею со стебным названием, так что дерзайте. Сегодня в клан чате велось активное обсуждение название али выкладываю те которые смог вспомнить по памяти. Вот :)

3BEPU (3JlbIE 3BEPU)

ZOO

}I{U3Hb

CMEPTb

PETPUEM

Больше пока вспомнить не могу  :) .
Предлагайте любые названия которые считаете нужными по ходу решим, возможно  кто ни будь придумает забавную аббревиатуру

Дерзайте!!!!!!!!!

Отредактировано mukes (2006-11-30 23:55:33)

0

2

Бред!!!! ))))))) Что только у тебя в мозгу отлаживается Крит :))

0

3

Да, просьба не выность на обсуждение названия по типу: уже существующих (существовавших) названий, имен личностных, пафосных названий (BloodWariors, Terminators, BlackDragons, Armagedons), муз групп и т.д. Извиняюсь если начал повторяться  :) Не, стебные названия не надо :)

0

4

SKU4NY написал(а):

Бред!!!! ))))))) Что только у тебя в мозгу отлаживается Крит )

ПНХ)))  Я запомнил что понравилось мне, для этого тему и создал что были другие предложения

0

5

ПНХ ... хорошее название :lol:

Отредактировано MysticBoy (2006-12-02 10:46:25)

0

6

mukes написал(а):

.
PETPUEM

Эт чё за слово? :D
во название - IIBII |/|JI|/| 3accAJI?!

0

7

Tingol написал(а):

IIBII |/|JI|/| 3accAJI?!

Я тебя как нигер нигера поддержу пожалуй :D

0

8

стоп флуд!!!!!!!!!!!

предложене  "UHKBU3UTOPbl"  :)

ps хотя наверно-бонально... :)

Отредактировано lacelot2006 (2006-12-02 05:36:54)

0

9

EvilMongrels
PlagueAnimals
GuessWho
Умней ни чего на сонную голову не приходит :)

0

10

Чет тоже, ничего гениального не придумывается:

SleepingForest
OporaTrona
Sphere

0

11

можно в пику Тьме назваться - CBET (РАССВЕТ)

0

12

это типо XPAHuTEJIu CBETA ? :)
Не че то мне не очень это нравица ... вот их Тьма называют а нас как будто девченку Света :)

0

13

Ага вы еще Ночной Дозор назовитесь ))

Или ИНЫЕ ... поолучится ИНЫЕ БАРСУКИ

Отредактировано Кадлен (2006-12-07 11:08:22)

0

14

Ночной Дозор не рулит ... и кстати вроде он даже есть... хотя мож я на другом серваке видел :)  HO4KA вот это круто :lol:

0

15

мм.... можно из спецслужб чего вспомнить....
MBD, FSB, FBI, CIA, MI5, AlKaida, Hesbolla

MBD - MightyBeerDealers )))))) и по русски мона прочитать и расшифровку прикольную сделаем аля WMZ

0

16

GigaBolt написал(а):

MBD - MightyBeerDealers ))))))

ЖЖош.... :D +1
Могущественные Дилеры Пива  :)

0

17

Ребята, да не мучайтесь вы. Все равно СКУЧ сам название придумает и скажет, что так оно и было ))

0

18

mukes написал(а):

Кадлен написал:
Ребята, да не мучайтесь вы. Все равно СКУЧ сам название придумает и скажет, что так оно и было ))+1

+1
Скуч нахера надо было создавать тему ??? И ваще обьясни такое название Asteriks ??? хоть к чему это ??Кому как а мне не нравица название...
Ваще слов нет .. тупизм какой то... и по поводу осады ... нах надо было идти в гобард .. потом орен .. ваще ппц ... Скуч у тя когда спрашивают ты хоть отвечай а то сидишь полностью на игноре .. а мы как идиоты за тобой бегаем pala4  :mad:  :mad:
Слов нет!!!!!!!!! :mad: Млять я зол!!!

0

19

Предлагаю по существу высказывать предложения по названию алли.

Из того что было высказано суммирую:
3BEPU (3JlbIE 3BEPU)
ZOO
}I{U3Hb
CMEPTb
PETPUEM
EvilMongrels
PlagueAnimals
GuessWho
SleepingForest
OporaTrona
Sphere
РАССВЕТ
MBD (MightyBeerDealers)
FSB
FBI
CIA
MI5
AlKaida
Hesbolla

0

20

3BEPU (3JlbIE 3BEPU),РАССВЕТ  мне вот эти больше всего нравяться из перечисленного. Может просто назовемся 4yBaKu  :)

Только щас заметил что кто то подтер пару моих постов)) Признавайтесть КТО????? (Это был я - Гигаболт. Ибо не по теме было).

Отредактировано mukes (2006-12-18 13:57:25)

0

21

РАССВЕТ ВОТ ЭТО ПОМНЕ :)  :cool:

0

22

Да я тож согласен, что Рассвет и Звери - это два самых нормальных вармантов!!!

0

23

неплохие варианты... вот только представьте себе - я стучу какому нить Клу и говорю - приглашаю вас в алли ЗВЕРИ )))
но название и правда неплохое.

Еще варианты?

0

24

Во... чет почитал форум Лосиный и навеяло подписью одного из мемберов:
Jedies (Джедаи)
HeadHunters

PS: ввиду того что уже есть конкретные кланы согласные на вступление в алли менять название будем за вмз.

0

25

HeadHunters !!!

0

26

кстати по секрету скажу - HeadHunters - это название которое Снейк первоначально хотел своему клану изначально дать.... на сходке выяснили)

0

27

ну и ладно, зато всем понравится :)

0

28

ГИГ если память не изменяет то название Jedies или похожее было во время старых добрых времен)))

0

29

Эээ) куда дели мой AnimalPlanet )))))))) Озверели чтоли))))

А давайте в честь мну али назовем))) я типа гордый такой буду)ггг) шутка)))))

Так ну еще можно TriPorosenka))

HeadHanters норм) я непротив)
Да а что бум делать со сменой? надо будет ВМЗ по др никак )

Но самые большие предпочтения отдаю РАССВЕТ - мотивация хорошая, само посебе слово на положительный лад настраивает и олицетворят нечто поднимающееся над тьмой, что-то новое, чистое, несущее в себя полную разруху над мраком))))) ггг вот)+1 мне)

0

30

bloodnik написал(а):

самые большие предпочтения отдаю РАССВЕТ - мотивация хорошая, само посебе слово на положительный лад настраивает и олицетворят нечто поднимающееся над тьмой, что-то новое, чистое, несущее в себя полную разруху над мраком))))) ггг вот)+1 мне)

+1 за РАССВЕТ
Ну ты расписал))) подкурил чтоли?))шучу

Оффтоп: у всех форум la2.ru  не пашет?

Отредактировано mukes (2006-12-19 00:29:17)

0


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Название АЛИ