Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Вопросы и предложения по клану и алли. Перспектива развития.


Вопросы и предложения по клану и алли. Перспектива развития.

Сообщений 1 страница 30 из 71

Опрос

Какой вариант развития клана вам предпочтительней?
Развитие своего алли. Привлечение ЧК, кланов. Экстенсив

50% - 8
Вступление в Imperium. Быстрый рост клана. Интенсив.

50% - 8
Голосов: 16

1

Поскольку вчера в кланчате разгорелась горячая дискуссия то создаю этот опрос и топик. Не являясь старожилом клана, пользуюсь доверием других ЧК и исполняю их пожелание прояснить некоторые вопросы.

Если кто имеет предложения по дальнейшему развитию клана и алли, вопросы по каким либо аспектам связанным с кланом, алли или политикой - прошу высказываться.

Со своей стороны выскажу следующее:
- выражаю недоумение по поводу выбора названия для алли.
- мне равно интересно вступить в алли Империум или попытаться развить собственный алли. Второй вариант безусловно труднее и для этого Скучу требуется проявить инициативу. Я лично готов провести переговоры с аналогичными нам алли об их обьединении с нами. Только вот инфы о таких алли у меня нет. Если у нас не хватает энтузиастов заниматься алли - давайте признаемся в этом и переложим организацию на других. Быть в компании 1 клана менее приятно чем в компании больше количества дружественных кланов. Больше походов, больше РБ, быстрее нахождение пати, кач. Как вариант можно рассмотреть вступление в другой алли, но вариантов потенциальных немного: Кингз, Галант и Нова. Если есть еще варианты - высказывайте.

0

2

+1
я согласна полностью с Гигочкой))) и проголосовала за вступление к Импам! раньше мы там были (давно ,до меня ещещ) и Мефала очень рада будет нашему возвращению.Алли действительно сильный,мнного кланов ,высокий онлайн,хорошие ребята.постоянные походы на РБ ,замесы и тд,. все-таки мы в игре ради фана ,согласитесь.кач уже поперек горла,просто есть стимул получить профу3, ачто потом я даже не знаю делать.токо и остается ходить на РБ ,да на осады и ПвП.в конце концов не понравится всегда можно выйти из алли,но думаю вряд ли не понравится. к тому же у меня муж в алли импов  и много знакомых,с которыми я не встречаюсь так акак нет общего чата.
Просто прошу не горячиться и не высказывать категоричного мнения а подусмать спокойно. Ладно раньше хотели поднять наш алли.сейчас даже имени его не осталось,а которое придумали по-моему 100%-но никому не нравится,пока мы что-то хотели с нашим алли сделать,от нас ушло 3 клана,что это за алли из 2 кланов?надо их тоже агитировать и идти к импам.пока места есть,а то может и не быть уже.в другие алли я не хочу лично идти,я та почти никого не зна..да если вы заметили,мы ходим под значком Импов и он уже достаточно прочно прирос к нашей мордочке Барсучков))) поэтому я голосую ЗА!
могу скзать еще одно ,что если так будет продолжать ся,то распадется и наш клан тоже.я не пессимист,я реалист.Может я ленивая,но для меня ПРОЩЕ пойти уже в готовый алли,чем пытаться из пепла огонь разжечь!
Спасибо тем,кто дочитал до конца,я бы не стала ..ыыы (шутка) :D
Проснусь мож еще что-нить придумаю,допишу тогда!

0

3

Никаких переходов не будет. Название мне все равно какое, хоть цветочек пусть называется, только не  Irea. Инициативу в названии алли никто не проявил, проявили только в критике его названия. Идти в алли где постоянно все оскорбляют друг-друга, мат стоит не в ... ......, где кидают кв друг-другу кланы, убивают в ПК своих же, где натравливают врагов на места кача соалийцев, посылают своего АЛ и других КЛ-ов на ... в общем чате , где люди живут по законам курятника: "клюй ближнего, ... на нижнего и поднимайся в гору" и где все это происходит регулярно и с незавидным постоянством требует не только похвалы, но и хоть хоть какой-то критики.

0

4

Я за одно вступить в сильный али! Где нету срача и оч много дружного народу! И тем более в этом али мы били! Галант - регретовский али! Замок у них есть, помогают они всегда, у них все есть и взаимо выручка и хорошие люди, на самом деле лучш али на сере\вере сейчас!
Судите сами даже сейчас в али импов пример!
Знаете с кем ходит дестени на РБ? С импами своими? Нет, они ходят с али Голант!

0

5

Скуч вот ты сам обосрал импов какие они плохие но тем неимение ходишь под их флагом уже длительное время. Как это назвать??? Про название али почти каждый член нашего клана выдвигал свои варианты, но ты выбрал свой который хотел изначально, надо прислушиваться  наверно все же к мнению соклановцам.
Я уже длительное время сам хожу под флагом импов и отгребаю от врагов за этот флаг( уверен что не только я) и когда пишешь в али чат (где две калеки и пару нытиков) реакция нуль, да что там али чат когда в клан пишешь что тебе нужна помошь, всем грубо говоря срать, хотя у нас в клане достаточно хай лвл кто мог бы придти помочь. Скуч что бы поднять наш али уйдет не один месяц и не 4-5 дай бог что бы в год уложиться((. Да и с чего его поднимать, если не из чего. Наташа правильно сказала что если будет так продолжаться то распадется не только али ну и клан, тем более были случаи. Если вступить в сильный альянс, то му сами будем тянуться к сильным и там будет взаимо выручка, и не надо мне говорить что у импов её нет я сам не раз видел и участвовал при этом, когда нас прижимал хаос при каче в пати с импом, всегда приходили на помощь причем из разных кланов и наказывали обидчиков. С таким положением вещей как сейчас у нас этого НЕТ и НЕБУДЕТ. Скуч надо переходить, тем более большая часть ЗА.

Я ЗА переход к Импам

P.S. писал с утра не выспался может еще дополню что то

0

6

Крит перехода к импам не будет, мы это уже осудили, против не только скуч, но и я и шо и еще пару человек, а вот насчет галанта никто не высказался, это я считаю 3 по силе али на сервере и замок есть свой! И они рады нас видеть!

0

7

Каждый останется при своем мнении, и как всегда не будет изменений. Зачем идти в заведомо слабее али?Я не очень горю желанием идти в Галант я там никого не знаю. Смысл какой ходить столько времени под имперским флагом? Понт?И если вы там были что то ведь заставило вас уйти?

Отредактировано mukes (2006-12-10 11:41:11)

0

8

Мда, твое мнение менятся каждые 5 мин! И я смотрю тебе не важно где лучше обстановка и где народ подобрее, тебе что важнее просто быть в сильном али?
Ну тогда пойдем в Хаос! Ты сам сказал, в чате, да норм, моно и в галант, лишь бы али сильное было! Я нехочу идти в али где все на др др срут! Там уже побывал мой друг через 2 недели вышел и был безумно рад этому!
Вот скажи ты что видишь только силу? Нету интереса самому ее развить?? Тебе нехватает РБ, говорю иди в галант, тебе не хватает помощи там она будет реальная, не хватает поддержки, там она есть! И получается мы находим компрамис 2-х сторон, твои требования выполняются и наши! Че6м не вариант? Или надо быть упрямым и идти только в импы?

0

9

У меня уже было и развитие сильного клана, и был у нас свой замок и были нармальные замесы, и поднятия с нуля, второй раз это уже не так интеренсно согласись? ДА и мне нравиться импы, там много народу с кем я качался своим первым персом и у меня к ним приоретет я этого не скрываю. Блуд ты счас находися в том али где многие друг на друга срут и многие из нас недолюбливают других.

Отредактировано mukes (2006-12-10 11:48:46)

0

10

слушай что там проходить второй раз? Регред один из сильнейших кланов и али, и думаю со временем они и импов сделают! о чем тут думать... Тем более я тебе говорю про компромис, а ты не в какую, я привык дипломатично поступать, так и хочется чтобы отвечали взаимностью! Перосто не понимаю этого и все, порой делаешь , что можешь и все равно по!

0

11

Врятли придем к компромису, мне из личных побуждений не нравиться Галант, и причем сдесь вообще Регрет он же не единственый клан в али и  значок у них дурацкий  :P Да Блуд ты прав на данном этапе игры меня интересует сила и мошь.Какие бы импы плохие не были я не раз видел и был когда они друг другу помагали. И Я уже привык быть импом(часто назвывали из за флага) и отгребать за это

Отредактировано mukes (2006-12-10 12:14:03)

0

12

Я за вступление в более сильный альянс объясню почему:
молодые кланы с настороженностью относятся к небольшим алли(отсутствие перспектив), что затрудняет для нас создание крупного, конкурентноспособного алли; а то что будет сейчас, как собственно и было когда алли назывался Иреа-это больше похоже на али "для галочки", типа есть алли, неважно какое оно, и нормально.Вступление в сильный, уже сложившийся альянс  несёт вполне очевидные плюсы, о которых говорил Гиг выше, а так же добавляет организованости на осадах и масс замесах(все помнят триаду ещё месяц назад).
P.S. абсолютно ничего не знаю о планах СКУЧА, вступим в норм алли -вери гут, не вступим -будет всё как было,к чему собсна привык :(
P.P.S. как алли Галант хороший вариант, про ситуации внутри Империума- 1 раз слышу

Отредактировано Tingol (2006-12-10 12:49:16)

0

13

Ответ Криту: я не ... никого и это не ситуация внутри Империума, это болезнь всех больших алли. Это еще неизвестно кто под чьей эмблемой ходит. С Регреттом была ситуация особая, Воли сам попросил выйти из алли все кланы находящиеся в тот момент в Галланте. Потом были конфликты у него с некоторыми рукрводителями Империум и Регрет объявил о полном нейтралитете ко всем кланам сервера. На тот момент наш клан создал свой альянс и все вопросы о возращении или вступлении в другие альянсы был снят самим-собой.

Перспективы вступления в Империум или другой альянс: через определенное время, когда наш сервер перейдет на ц5 (а это случится рано или поздно),  в альянсе останутся 3 клана. Остальным будут даны инструкции о расформировании и вступлении в эти 3 "элитных" клана, либо организовать новые альянсы из "лишних" кланов.

Империум на РБ: Собирается 1 клан и идет его бить, если же сил на этого РБ нехватает, приглашают еще 1 клан, обычно это Дестени, Лоси, Гениус, Регрет в различных вариациях. Если это квестовый РБ зовут всех подряд союзников. В основном команды для походов на РБ стараются набирать из магов и доков с хорошим баффом и лишних стараются не брать.

P.S. хорошо там где нас нет (с)

0

14

Скуч во первых верни бижу))) Во-вторых воли за то чтобы мы били с ним! Го в регрет, давай уже норм али будет! там хайтес клан нам с ним гуд ходить и др кланы как раз не такие сильные и нам с ними будет удобно ходить на РБ!

0

15

Еще был бы кто-нибудь против нашего вступления, о таком клане мечтают все ! :)

P.S. Скоро верну, пару минут жди ))

0

16

крит без комментариев, я всегда любил тех людей с которыми нахожусь в клане и прав говорит скуч хорошо там где нас нет...
Но за али регретов я за, надо быть все же на уровне , а не летать в облаках и там нам будет по уровню ходить на РБ и никто не будет думать брать тебя или нет.Но твои слова по поводу ухода меня просто задевают, т.к. значит тебе все же мало дороги те люди с которыми ты играешь...
хотя крит я думаю все же я неправ и ты любишь и останешься с нами)) пойдем непереживай))

0

17

Кто стер сообщение что Критер уходит? пусть уж остается))) а с ним я сама разберусь.натяну уши на 1 место и заставлю улыбаться)) насчет того что Темка писал про Импермум: да было 1 раз когда Дестени с Лосями друг друга заПКшили,был что кто то кого то сдал,но это не повторяется с завидной регулярностью это раз,а во вторых.в семье не без уродов. сами знаете разводил и аморальных дибилов на сервере хватает,тут играют и дети 12 лет.которые мало что вообще понимают.Так,отвлеклась.Если вы так категорически против Импов ,то я и за Галант ЗА! тоже неплохой алли.Хотя честно привыкла к Импам ,они уже родные мне.Про С5 будет это нескоро,вот когда будет ,тогд и будем думать о 3 кланах,а опока надо жить сегодняшним днем.Про РБ могу сказать.да собираются одни и теже кланы.алли большое всех не возьмешь,поэтому идут обычно 2-3 клана.Дроп делитсятак.счто бы всем доставался.и никому не было обидно) Ребят просто я за то ,что бы в нашем лесу (алли) что то изменилось,хоть какое то движение было в ту или иную сторону.а то мы топчемся на месте.Сменить алли никогда не поздно.И еще я не поняла,Скуч твое мнение о вступление в Галант.то что т ы категорически против импов,тут все ясно))

0

18

сервер он лайн всем для инфыыыы

0

19

Спасибки солнце! и еше ПОЖАЛУЙСТА тему не закрывать эту пока МЫ все не выскажемся и не решим что и куда и к чему! пусть на это уйдет время,но нельзя жить в алли где многих что -то не устраивает! люди должны отдыхать от игры а не париться! все чмоки всем,жду ваших ответов.Вопрос серьезный,от этого зависит наше будуее так что думайте!

0

20

AngelNata написал(а):

Кто стер сообщение что Критер уходит?

Натах небыло такого сообщеня!!!!!!! Я сам вчера в клан чате говорил что не хочу уходить из барсуков. А Блуд засранец :D (это я любя) до нельзя сократил мое высказывание и выкинул нафиг все предисловие, но останусь при своем политику клана надо менять.

P.S. сегодня наверно был первый раз когда я был доволен крикнул в клан чат что пресуют и весь клан в течении 10 минут был на месте.Вот если бы так было бы всегда

0

21

mukes написал(а):

P.S. сегодня наверно был первый раз когда я был доволен крикнул в клан чат что пресуют и весь клан в течении 10 минут был на месте.Вот если бы так было бы всегда

Крит ... я не пришел .. так как в это время меня разводили на Эмик.... :) но я нашел халявку...( бесплатный сыр только в мышеловке)
И вообще подумал что я там забыл... :/ Но всеже подойти хотел... aokido.gif

Отредактировано MysticBoy (2006-12-11 09:14:54)

0

22

было весело ))
вот скрин с итоговой картины боя:
http://img80.imageshack.us/img80/2556/shot00055by4.jpg

0

23

Ну вот.. Как всегда когда меня небыло :(  :sorry:

0

24

Блин а я реплей снять хотел активировать не успел а во время замеса некогда было, может повторим и снимем видео?)))))
Гиг а что я у тебя в одних трусах стою?
P.S.  ненавижу некров)

Отредактировано mukes (2006-12-11 15:14:55)

0

25

Да весело в катах побились) Правда умереть успел я, сцука наекр пока я фокса валил мну успел с лукарем напару, но фокс все же умер, +1 к счетчику)))))) А потом мои любимые сокланые раскрошили в крах и всех остальных, и крит засранец (тоже любя), все же убил в ПК)) Ну разве жалко пару процентов за такой фан))))

0

26

Так,чего это вы тему сменили? давайте тут по фактам!  ыыыыы я строгая у вас,у мну не забалуешь))) :D

0

27

Когда замес был? И опять без меня  pala4
А по фактам скажу: я за вступление в сильный али, но не факт что это Империум, Голант тоже подойдёт.

Отредактировано Ginness (2006-12-13 05:37:14)

0

28

Всем привет!!!
Вот неконец появилось время на работе написать все что думаю (дома писать некогда, хочется побыстрее углубиться в прекрасный мир линейки после геморойного рабочего дня)
Так начнем с плохого: вообщем хотел проголосовать, но увидел "просмотр результатов" и нажал, после чего проголосовать уже не получается(((даж не знаю куда меня записали за или против перехода(((но я там галочки не ставил!!!
Так теперь по существу:
я поступлю как большинство решит!!!Такого же мнения я придерживался и при переходе из Темплиеров.
Сильный алли или клан это хорошо, но главное чтоб мы оставались вместе!!!
Вот предпоследнюю строчку можно прочитать несколько раз!!!

0

29

+1 ГТР!!!! Есть еще одно предложение просьюа всем отписаться!
у каждого из нас есть знакомые из различных кланов и мы примерно знаем к какой стороне они ближе!
Так вот отпишите возмодные перспективные кланы, которые сейчас без али и которых возможно завербовать к нам!

0

30

Знакомых то хватает, даже некоторые готовы сменить али. Но вопрос в том стоит ли набирать авсайдерские ( за правописание не ручаюсь) кланы или все же набирать по придирчивее и набирать кланы те где доминируют нам так не  хватающие профессии. Все таки по составу и эквипу наш клан нельзя назвать слабым

0


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Вопросы и предложения по клану и алли. Перспектива развития.