Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Вопросы и предложения по клану и алли. Перспектива развития.


Вопросы и предложения по клану и алли. Перспектива развития.

Сообщений 31 страница 60 из 71

Опрос

Какой вариант развития клана вам предпочтительней?
Развитие своего алли. Привлечение ЧК, кланов. Экстенсив

50% - 8
Вступление в Imperium. Быстрый рост клана. Интенсив.

50% - 8
Голосов: 16

31

набирать стоит. Даже если  там человека 2-3 50+ - они все равно помогут в каче, походах на РБ, замесах и осадах. Не исключен вариант поглощения как это произошло с Темплиерами...  Так что стучите, приглашайте. Нам нужен народ в алли.

ЗЫ: Представляете клан где доминируют ПП, СЕ, ЕЕ, Бишы? ))))

0

32

Сейчас говорил с Hun'ом. Думаю знаете такого КЛа клана AWM. Приглашал его два состава к нам. Но у него какая то интересная идея связанная с будущим своего клана, причем такая что его на данный момент ни осады ни алли не интересуют пока. Зато он предложил два клана по его словам довольно развитых и амбициозных которые вроде как заинтересованы в том чтобы вступить или образовать с нами одно алли. Это ThunderShtorm (КЛ HUKOJIAC) и второй, название которого он точно не помнил (КЛ RexneT). Там играют его друзья и он готов в целом за них поручиться. Ща буду договариваться со Скучем о проведении переговоров.

0

33

Gig AWM  практически мертвый клан) они развеи кучу составов и их это погубило, наиболее играющий если не ощибаюсь 3 состав, от туда я пытаюсь перетащит к нам СЕ))

GigaBolt написал(а):

ЗЫ: Представляете клан где доминируют ПП, СЕ, ЕЕ, Бишы? ))))

Это я имел виду что там их на порядок больше чем у нас

0

34

сейчас нам пофиг насколько мертвый клан (лишь бы не совсем).... 5-6 живых людей даж 45+ не помешают алли.. главное втянуть людей... а дальше они сами перейдут либо к нам либо к снейку... а может и сами набирут народ

0

35

Гиг помоему с набором мёртвых кланов мы не сдвинемся с места, также как и брать тех, где 3 чела 50+. Правильно сказал Крит что мы не такие уж слабые и бедные и другие менее развитые кланы вступив будут от нас постоянно что-то ждать не занимаясь саморазвитием

0

36

нее... никто ничего от нас ждать не будет... а в пати и походах народу прибавиться... они же сами поняв что им неудобно быть в мертвом клане к нам и перейдут....

0

37

кстати... серфился сегодня по форуму ла2 и обнаружил что название второго клана который предлагал нам в алли Hun (КЛ которого RanXet) - Anclav 4лвл, алли Immortals!!! Хан говорил что они недовольны алли и хотят оттуда выйти.... думаю еще один аргумент чтобы их взять. Ослабим врага..

0

38

Налоги нада вводить!!!
Без коментариев!!!

0

39

Гтр, про налоги, знаешь для чего во многих сильных кланах собирают налоги? Для сбора големов, для постановки флагов, пушек КХ и т.д а не для личного развития сокланов! Можно ввести налог к примеру на 500к в месяц, я непротив, платежеспособное население чел 15 от силы! и того в конце месяца 7.5кк! и это при том что это действительно пройдет! Сил нам это особо не даст!
Так сказать стабилизационный фонд не получится! Да и потом начнутся разборы я давал, где мое? Тут надо немного др политику выбать... пока честно говоря с трудом могу себе ее представить но налоги нужны будут позже.... Для крайних мер каковы бывали можно просто скинуться! Есть еще небольшая идейка, но тут придется действовать тем кто в Москве, но это уже по вкусу)))

0

40

Так для справки АВМ3 выходят из состава АВМ. Юра (Dazdranogorn) КЛ АВМ3 решил распустить клан и создать отдельный от АВМ, так что надо подсуетиться пока есть возможность.
GiG а тебе не стремно самому брать в али клан который состоял во вражеском али на осадах может обернуться плохи последствиями, тем более случаи уже были... Налог надо вводить и чем скорее тем лучше, у нас в клане люди не глупые все понимают на что эти налоги пойдут, в конце концов у клана должен быть денежный резерв на форс мажорные обстоятельства

0

41

Брать в клан не стремно. Никто ж до поры до времени не будет их подтверждать на защиты. А на осадах чего они такого могут сделать? Да и потом чем бы не пакостили - все это быстро вычисляется. Выкинуть из алли - дело секундное. А вот переманить со стороны врага клан - трудное и полезное. В пример поставлю тот же Гениус. Или вмз с которых у нас теперь неплохие отношения.

0

42

Если мне не изменяет память, кто то из нащих разбил кристалл и осада была проигранна

0

43

по поводу АВМ,они 2мя составами были в Импах,потом ушли что бы своими если не ошибаюсь 5 кланами создать свой алли. У них там тишина...ппц какая,Крымский там был ,скоко мы играли он лайн не больше 3 человек,и то лоу лвл.он оттуда вышел.Знаю там АВМ3 еще играет и там норм лвлв и хорошие ребята,но вот пойдут ли они к нам хз!по поводу Рахнет,мой ПП был в этом клане по приколу лвл там так себе,но КЛ походу лет 16,потому что ни 1 слова он так правильно за все время общения и не смог написать.не нужны они нам.заходишь в клан,никто даже не здоровается,говоришь привет никто не отвечает.муж свалил с того клана ничего не сказав,а они даже и не спросили ничего.в общем впечатление как то не очень.пусть уж в Имморталс находятся.

0

44

mukes написал(а):

Если мне не изменяет память, кто то из нащих разбил кристалл и осада была проигранна

еще раз повторяю - никто не собирается подтверждать новые непроверенные кланы на защиту

0

45

Наташка - с таким подходом мы никого не наберем. Кланы надо через себя просеивать точно так же как и членов клана. только если от ЧК при его уходе ничего не останеся (скорее кланом подаренный шмот унесет) то от клана часто остаются люди. Тем более что кланов нонче можно много набрать... потом мелочь глядишь подрастет, сольется и т.д. нам от этого только плюс. Главное зацепить - дальше пойдет процесс социализации и притирки. По мере совместных походов, боев, осад и кача - алли сыграется. Кто если будет заниматься разводом невраждебных кланов или прочим непотребством - будем гнать, тут уж никуда не деться. Но думаю до такого не дойдет.
Еще прошу не относиться к кланам скептически только потому что в них есть один человек который ведет себя неадекватно. Не бывает плохих кланов, бывают плохие люди. Если это КЛ то значит просто говорим с его составом, кого можно перетягиваем, а клан выгоняем из алли. Но согласитесь, это тоже часть игры... а если от всех нос воротить то так и будем сидеть двумя кланами.

0

46

Для принятия  в алли годится любой клан.

0

47

Ну как вам объяснить еще что не хочу я  новое алли,тем более с таким названием,его никто запомнить не может даже.Я хочу к импам и точка.давно бы уже ушла,но дороги люди в клане ,поэтому хочется уйти 2 нашими кланами и не парить мозги себе с набором новых кланов. Нас все зовут.токо пришла со сходки,нас ждут в импах. я даже Регрет не хочу рассматривать как вариан.не могу объяснить свою категоричность,посмотрю что у вас получится,мое мнение не изменится.я не пессимист,я реалист.Для поднятия алли нужно не 2 недели а год активных поисков.я не хочу свое время в игре тратить на поиски новых кланов.

Отредактировано AngelNata (2006-12-16 02:05:50)

0

48

н у  и  н е  т р а т ь .  е г о  м о г у  п о т р а т и т ь  я   и л и  е щ е  к т о - н и т ь . Ч е ст н о  с к а ж у  ч т о  о т  т о г о  ч т о  м ы  у й д е м  к  и м п а м  я  н е  р а с с т р о ю с ь,  н о  и  с д е л а т ь  с в о е  с и л ь н о е  и  д р у ж н о е  а л л и  м н е  т о ж е  и н т е р е с н о .  и  я  н е  п о й м у  п о ч е м у  в с е х  п у г а е т  ч т о  э т о  н е  п р о и з о й д е т  ч е р е з  2  н е д е л и . . .  а  в ы  с о б р а л ис ь  с в а л и в а т ь  в  о ф ф  ч е р е з  2  н е д е л и?

ЗЫ:  С о р ь  з а  п р о б е л ы  -  н а  к п к  т а к  о п е р а  г л ю ч и т(

0

49

Уважаемые сокланеры и сокланершы  :) , мы ценим ваши мнения и относимся  ко всем с пониманием. Но угрозы и давления на альянс, с целью вербовки его в иные альянсы (кланы) сервера, будут расцениваться как предательство и саботаж против суверенного альянса Астерикс и в частности нашего клана. Старайтесь хорошо обдумывать те или иные высказывания, что бы не задевать чувства тех людей, которым еще не безразлична независимость.

0

50

Артем все хорошо, но давай проголосуем за смену названия Алли. Помоему не все за Астерикс, который появился как то неожиданно, даже никто и не высказался по поводу его принятия!!!Такое чувство, что он был выбран очень небольшим количеством членов нашего алли в закрытом порядке или вообще идним человеком)))
Ищу поддержки!!!Ну или напишите может я и не прав!!!

0

51

Ответ я уже давал на это, не важно какое название, только не Irea.

0

52

Тогда пожалуйста прими меры по смене названия.

0

53

Но что значит не важно???если можно вместе выбрать другое почему бы  нет а???

0

54

г л а в н о е  р е ш и т ь  э т о  б ы с т р е е . . .  я  у ж е  д о в о л ь н о  б о л ь ш о е  к о л и ч е с т в о  к л а н о в  о з а д а ч и л  в с т у п л е н и е м  в  н а ш  а л л и .

0

55

Может правда сменим название а то Asteriks как то по детски

Ну вы даете из одной крайности в другую кидаться.
Артем как понять для вступление в али подойдет любой клан??? Думаю что попало брать не стоить)). По поводу набора в наш клан может все-таки стоит снизить критерии и брать хотя бы тех же доков с уровня 35+?? а то к 40 их уже всех разбирают, что то я от темы отошел :)

Натах во первых клан Снейка не пойдет в импы(( То что в каком то клане Кл писал с ошибками не о чем не говорит я в клан чате не очень задумываюсь на счет правописания .Наташ я не понимаю твою категоричность и предвзятость к другим кланам с таким раскладом мы и в али другое не пойдем  но и сами останемся в жопе(сори за грубость). GIG был прав написав что не бывает плохих кланов а бывают плохие люди, всегда можно избавиться от плохого субъекта

0

56

AnimalPlanet - вот мое название))))))))))))))))) Все я так решил) завтра зайду скучем и изменю))) Шучу))))
Ну на мой взгляд стебное и очень запоминающееся название, а это всегда хорошо, а придумывать названия типа мега краш, супермегадрагон и т.п. по-детски, не говоря уж об астериксе, при этом у мну сразу возникают ассоциации о друге толстого Депардье)))

0

57

Кстати темыч, дай свой телефон еще раз, попробую до тебя дозвонится и вразумить))))

0

58

bloodnik написал(а):

Кстати темыч, дай свой телефон еще раз, попробую до тебя дозвонится и вразумить))))

И ты туда же Сатана ))))

Дал, вразуми )))

0

59

Да, ты уж постарайся :P

0

60

Слущайте а может сменим название за ВМЗ??? там вроде всего 20у.е :)

0


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Вопросы и предложения по клану и алли. Перспектива развития.