Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » ПВП тренинг.


ПВП тренинг.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сегодня в 22.00 в колизее произойдет пвп тренинг.
Явка обязательна (присутствие в игре и отмазы "кач, квест" и прочее не принимаются).

Формат:
5x5
фуллпати vs фуллпати
клан vs клан
захват и оборона флага

форматы могут изменены в зависимости от количества пришедших на тренинг.

0

2

pvp на арене ничему не учит.
Да и карибир, что-то умеющий на арене, в реальной стычке будет трястись от мандража.

0

3

Я бы с привеликим удовольствием побился бы на арене НО теперь ппц с игрой :sorry: ! Не хотел говорить об этом но всё же промолвлю словечко хоть и не по теме! Короч ппц играть немогу по будням( устроился на работу терь халяве ппц вот и парюсь целыми днями сил на игру после работы 0 ) Выходные дни с удовольстием бы поиграл с Вами как никак хороший коллектив собрался!
P.S. Blood те привет огромный  :bye:  и всем с кем у меня не получается состыковатся в игре :bye:

Отредактировано Makstersion (2006-12-28 15:38:02)

0

4

Vermin написал(а):

в реальной стычке будет трястись от мандража.

Трястись из-за игры и пикселей:О

0

5

k, sure.
Я посмотрю на тебя, если у тебя кармы около 3-ех тысяч и ты вообще впервые pvpшишься.
Сначала мандражируют все :Р

0

6

Vermin написал(а):

и ты вообще впервые pvpшишься.

No comments...

0

7

Учитывая специфику алли, я не удивлюсь, если тут половина таких.
По крайней мере на реальное pvp, в котором нужна помощь - алли никак не реагирует.

0

8

Vermin написал(а):

По крайней мере на реальное pvp, в котором нужна помощь - алли никак не реагирует.

сколько не спрашивал у Hero нужна ли ему помошь когда он говорил что у него пвп - он все время говорил что сам разберется... а в алличате не слышал чтоб кто-то о помощи просил. Или я просто не попадаю на время разборок?

0

9

Все виноваты кто не пришел помочь в пвп, а я нет, я себе помогал  :cool: Да и еще Вася Пупкин тоже молодец, он пришел один ко мне и больше никто  ;)

0

10

Vermin написал(а):

Я посмотрю на тебя, если у тебя кармы около 3-ех тысяч

Смотрел я на себя :D Ничё так :P

0

11

После наших сегоднешних действий предлогаю ввести специальные положения в КЛАНЕ/АЛИ
Положения  к примеру могут содержать (К примеру) :
Положение 1 - Запрещаются все разговоры в али чате , кроме КЛ и СК, Все ждут "распоряжений с верху"...
Положение 3 - Явиться на клановое место сбора, до обьяснения причин сбора
Положение 0- Отмена всех положений
и тд..
На мой взгляд введение такой системы может упростить многие непонимания между игроками (P.S. Гигу эт оч ненравится)
Эта проблема со времинем отдачи/ исполнения приказов есть во всех кланах...
Просто её решают каждый по своему

0

12

ПВП Тренинг плавно перешел в поход на РБ и закончился реальным пвп с Хаосом, Фридом и ВиллПовер, где мы им наваляли  aokido.gif  :)

0

13

Salamangr написал(а):

Положение 1 - Запрещаются все разговоры в али чате , кроме КЛ и СК, Все ждут "распоряжений с верху"...
Положение 3 - Явиться на клановое место сбора, до обьяснения причин сбора
Положение 0- Отмена всех положений

не надо усложнять.
надо просто слушать что в алли/клан чате говорится.

Salamangr написал(а):

P.S. Гигу эт оч ненравится

я себя уже каким то вором в законе чувствую )) авторитет типа

0

14

тренировку надо!

+1

15

Не надо. Читайте внимательно внутренний раздел и будет вам регулярно и тренировка и практика постоянно. К тому же в современных условиях более значимый фактор имеет не опыт в пвп, а умение вовремя собраться и синхронно действовать в боевых походах. В основном именно от этого зависит успех военной операции.

+1

16

ну это всё понятно, я имел ввиду не просто толпа на толпу когда лаги и только и думаешь успеть бы хоть воткнуть в кого пару абилок, а элементарно в спокойной обстановке помотреть у кого какие шансы в обычном пвп  8-)

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » ПВП тренинг.