Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Каму что надо !!!


Каму что надо !!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пршу отпесатся в топеке, у кого праблемы в шмоте и оружие тоесть кто одет не по лэволу или скоро понадобется другой шмот.

П.С. прошу не флудить !!!!

0

2

Про себя ни чего не скажу.Считаю если и что и собирать то тем кому реально можем собрать

0

3

Проблем в С не испытываю никаких.
Вот  с B - хз что делать - Желательно B grade dual sword(SLS*SLS или SLS*TSU),В хеви сет или PL лайт сет

Shoemaker написал(а):

Считаю если и что и собирать то тем кому реально можем собрать

Выход найти можно из любой ситуации, нас много и безвыходных ситуаций небывает!

Отредактировано Salamangr (2007-03-01 00:01:11)

0

4

Если собирать то собирать сразу Бест Б т.к. в А одеваються в среднем на 65-67 лвл, а до этого ходит в Лоу думаю не стоит

0

5

Ну со мной думаю все ясно надо главное БОП... :)  и Дум

0

6

мне пока ничего не надо... ща пока собираю себе БОМТ под рерол. думаю что помощь будет нужна но не раньше как появиться перс способный носить А грейд.

0

7

мне тож пока ничего ненадо вот только хотябы бижу БО собрать :))) а то я находка для мага :))) ну вообщем я еее сам себе соберу это непроблема

0

8

GigaBolt написал(а):

пока собираю себе БОМТ

Гиг по чему БоМТ? Если из за акума то Сом аналог и он лоу соотвественно ресов меньше

0

9

а какже матк?

0

10

В данныймомент сабераю ресурсы на сеть "Nighmare"готов одать ресурсы,кайманы и т.д. Пускай ресурсы пойдут на крафт другим ЧК. Если состовлять список крафта запишите меня последним в очереди на крафт .

0

11

GigaBolt написал(а):

а какже матк?

У обоих  152

0

12

мм тогда - патк. потому как у орка на блант умение... да и стан к тому же. я ж на варка собираюсь.

0

13

Я конечно незнаю что такое за сокращение БОМТ , но у sword of Miracles м.а. - 146

0

14

БоМТ - Branch of Mother Tree - топ А двуручный посох

0

15

Разница в патк + стан никогда не помешает )

Salamangr написал(а):

Я конечно незнаю что такое за сокращение БОМТ , но у sword of Miracles м.а. - 146

СоМ 186/152
БоМТ 226/152

0

16

Salamangr написал(а):

но у sword of Miracles м.а. - 146

Sword of Miracles [Acumen]
Increases Casting Spd. by 15%. Enhances damage to target during PvP.   (2160) 186/152 1 x1 / x1

Branch of The Mother Tree [Acumen]
Increases Casting Spd. by 15%. Enhances damage to target during PvP.   (2160) 226/152 2 x1 / x1

Кто то из нас пользуется не той базой acute.gif

0

17

Вай ) стыд мне)))152  верно))(^.^)

0

18

Предлагаю зделать список очереди на крафт ,и создать тему в закрытом форуме очередь на крафт и клановое хранилище .

П.С.Без общека процес крафта очень долгий и неудобный .

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Каму что надо !!!