Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Оружейная и Крафт » Kraft BO bizi


Kraft BO bizi

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тема проста крафт бо бижи полной.
У кого есть рецепты и кеи напишити мне
stem------------------------1500
coal-----------------------------75
charcoal------------------------75
silver nugget-------------------260
sop------------------------------82
vanish--------------------------386
ab-------------------------------2460
mithril ore----------------------50
asofe----------------------------15--(est)
thons----------------------------57
mold glue-----------------------30
Io--------------------------------140
thread---------------------------625
Bx-------------------------------123
kei -------------------------------13 Necklace of Black Ore Beads

Отредактировано VADJUSJA (2008-04-23 18:19:57)

0

2

У меня есть кроме ожерелья

0

3

я на склад сдаю общий

0

4

Короче я чета посчитал соотношение стоимости ресов на рынке и стоимости готовой бижы, крафт на 200-300к дешевле (всего на 200-300к!!!), а эти ресы которые уйдут на крафт БО в дальнейшем могут очень сильно пригодиться! И крафт поэтому не стоит этого сейчас, чего может стоить потом. А на пвп БО ваще не помогает! Так что, если уж очень хочется то проще купить, накопить денег и купить. Спроси у Сашика на сколько ему помогла БО бижа на пвп, качается он тока в катах, а там с пп мобов бить почти безопасно.
Короче я сам передумал БО крафтить и тебе не советую, потом А бижу крафтить будет проще.

0

5

да. в пвп нисколько не помогает, на мобах-магах качаться и так не стоит (ну если есть возможность, то купить можно, всё равно это не пропивание денег, а их вкладывание в шмот)

0

6

Ты блин алкоголик, у тебя других мыслей нет?:) Ты это брось  :rofl:

+1

7

ресы я гномом буду сполить а те которые не смогу буду попрошайничать.
Кое какие ресы наманорю. Купить и дурак может. я себя таким не считаю поэтому буду крафтить.
Б бижу решил крафтить потому что она мне дешевле выйдет потому что после нее у меня в планах крафт самурай дуалов на которые ресов надо еще больше чем на это...
А сдесь я написал про крафт просто так чтоб самому проще было смотреть скоко чего осталось.
Б бижу точить буду всю на +3 так что нужны заточки на б армор15 штук
Вот такие у меня планы на одежду. думаю все это реальней чем все рассказы про то что можно купить .
Ниче купить нельзя на кач нужны соски на соски нужны адены денкг нет даже на тп а что есть то идет за счет проданного манора а если нет спроса появляется дырка от бублика)
Буду одевать гномика в бригу и бегать им чтож делать....

0

8

прально. своим умом жить лучше. как нравится, так и делай. если что. то понемногу, но всех ресов есть 8-)
думаю, место этому разделу в закрытом бы форуме... :|

+1

9

Самураи тем более выгоднее купить нежели скрафтить и точить на +4  :flag: . Но кому не нравится делать как выгоднее и проще (как дурак), тот может делать как невыгоднее и сложнее (как умный)  :rain:

+1

10

ваще дешевле купить 2 бест С пухи поменять их на СлСы (или сразу слсы), потом сдуалить, но Х где найдёшь чистые 2 бест С пухи)))

0

11

Если ты собрался крафтить 2 слса, то лучше скрафтить бест Б одну и продать  :yep:

0

12

SASHIK написал(а):

но Х где найдёшь чистые 2 бест С пухи)))

Покупаеш в люксоре лоу  и апгрейдиш у мамона до бест

0

13

Если ты собрался крафтить 2 слса, то лучше скрафтить бест Б одну и продать  ---------ДУАЛЫ для личного пользования
Самураи тем более выгоднее купить нежели скрафтить и точить на +4   . Но кому не нравится делать как выгоднее и проще (как дурак), тот может делать как невыгоднее и сложнее (как умный) 
--------------------------------------------купить на что? крафт из ресов которые сам же насполил дешевле цена 1 самурая ниже 9кк на рынке около11.

Покупаеш в люксоре лоу  и апгрейдиш у мамона до бест---------- один из вариантов если бы я кач в катах но там надо постоянное пати поэтому отпадает

0

14

VADJUSJA написал(а):

но там надо постоянное пати поэтому отпадает

Если есть кто бафнет то соло в полне нормально.

+1

15

я до всю жизнь водиночку в катах провёл своим гладом)) с пп во 2 окне, по теме потом отпишу как освобожусь :insane:

+1

16

Продаёшь катаны или че там у тебя - одна бест готова пуха , продаёшь фп сет - вторая, а сдуалить запросто их, или денег даже хватит на готовы слсы, че тут думать Саня так не парился продал шмот и сделал дули себе, развели тут хз че.

+1

17

не дули не продам они на+4 заточены и фп на +4 заточен гному оставлю лудше без гнома никак щас им бегаю постоянно уже

0


Вы здесь » Барсуки » Оружейная и Крафт » Kraft BO bizi