Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Шланген


Шланген

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собственно, кто-нибудь знает кто он такой этот сумашедший парень, который сервер ла2ру всерьез закрыть удумал http://k.2bb.ru/ , всмысле под каким ником он играл :) ?

0

2

ник не знаю... но при желании сделать то что он задумал несложно, хотя и геморрно. а вообще напоминает  большого и толстого пи..обола ( простите). на 99% уверен что это обычное фуфло форумчанам в уши, уж извините %-)

0

3

Это не форумчанам, а КЛ пишет собственному клану все то, вот мне и интересно кто он и что за клан :) Согласен, сделать то что он задумал несложно, но геморно, например выкупить проект, а юридически практически нереализуем на примере других пиратов ;)

0

4

ну клан Кельты я как-то видел пару раз... судя по всему - неизвестный, так же как и Кл. да понтуется тупо просто перед людьми и не только перед сокланами.

0

5

чтой-то за эллиот спамит в каждй теме? чей твинк? ))) или новый член?   :crazyfun:

0

6

хз зарегился 31го ) мож флудер  :rofl:

0

7

кароче он запарил тупо апать 2хлетние темы смайлами. мне даж удалять надоело. предлагаю блокировать (если никто не признается, кто он) :question:

0

8

SASHIK написал(а):

кароче он запарил тупо апать 2хлетние темы смайлами. мне даж удалять надоело. предлагаю блокировать (если никто не признается, кто он)

В чем он должен признаться, если у него даже не спрашивали ничего  :question:

0

9

ну если это не ктото из наших, тогда было бы резонно на его месте представиться а не флудить смайлами)) напишу пм спрошу)

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Шланген