Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Тринити запущен, поехали! )))


Тринити запущен, поехали! )))

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Такая ситуация, срочно нужно 50кк в КВХ, у кого нал есть, убедительная просьба скинуть в квх. Деньги вам вернутся после переноса квх, как обещал дрв на форуме, а пока нужна именно вот эта сумма на ставку кх. 8кк тех что имел положил, еще нужно 43кк, фармите адену, благо ее много падает )), и скидывайте в квх, нужно срочно сделать ставку, пока не перенесены деньги  остальным КЛам. Собственно самые хитрые так уже и делают ;)

0

2

esli  ne  sekret  to  gde KX xo4esh  brat ?

0

3

MachkA написал(а):

esli  ne  sekret  to  gde KX xo4esh  brat ?

Руна.

Вообщем ждем переноса квх, переписку на всякий случай с drv я веду. А то меня перенесли как бомжа без денег, бижи и остального ))) Кстати Зерга тоже как-то непонятно перенесли, Б сет забрали а неполный А оставили, нераспечатаный к тому же. У остальных могут быть тоже какие-нибудь похожие проблемы после переноса. Так что будем надеятся на нормальный перенос квх ;)

0

4

Все готово, больше деньги не нужны пока.

0

5

ну и что,будет ли у нас КХ???или может уже есть)))щас зайду гляну)))

0

6

Nas4ot  ka4a :( Исправлено распределение опыта в группе. Теперь опыт и лут не начисляется членам пати, у которых уровень ниже на 20 чем максимальный лвл персонажа в группе.
PP bydet tezgelo  ka4nyt(

0

7

после десяти часов скачивания клиента с сайта ла2проект (из 70+ потребных) система отказывает в дальнейшей закачке: "вышло время ожидания окончания закачки". :D

0

8

http://en.genzu.net/buki/  Тут можно узнать убойную силу вашего Ника

0

9

У меня получилось 25 на пиво  :disappointed: Но если ник написать большими буквами то цифра немного меняется

Отредактировано PIVOVOZ (2008-08-31 11:48:07)

0

10

мне какойто лук нарисовал ))) атака1:57, хз что это)))

0

11

Мне двуручник нарисовал, с раздвоенным кончиком на острие.. :P

0

12

клиент скачал. патч распаковал, хостс вставил, грузит, до чёрного экрана дохожу.... всё -программа не отвечает и висим. хз что не так

0

13

Я бы сделат так -

1. все таки  проапдейтил до офф версии, для этого
вернул назад английсую папку сустем,
запустил из корневой папки игры файл Lineage2.exe
автоапдейтер проапдейтит (не заново он это делает) не больше 300мб.

2. все таки скачал бы последнюю версию драйверов видеокарты

3. возможно (но маловероятно) нужна перестановка винды,
избегайте файерволов (особенно  Outpost) и некоторых антивирусов (особенно касперского)

0

14

Саня сдается мне что у тебя всетаки драва на видео хреновые и еще диретх поменяй на последний и отключи всю защиту, антивирус файервол и тп.
Удачи!

0

15

ну дайте дров чтоли и диретХ, антивирь и фаервол ровно всё с ними

0

16

Ты что дров не можешь найти для своей видиокарты :) ? Скажи какая у тебя видеокарта , материская плата и винда еще.

0

17

хахахах а с другой папкой систем (не тринити) запускает. видимо, дело не в моём железе чтоле....

радеон 7000, хп профессионал 2002 лицензия, целерон 1.8...

0

18

Еще дело может быть в файле - option.ini
Его можно удалить, и он заново создасться при запуске игры.

0

19

проблкма актуальна... дело не в видюхе видимо. другие серваки запускает, тринити виснет на входе. что ещё присоветуете?  o.O

0

20

SASHIK написал(а):

проблкма актуальна... дело не в видюхе видимо. другие серваки запускает, тринити виснет на входе. что ещё присоветуете?

Постучи сюда тете Асе  :glasses:  , она должна помочь обязательно. И еще посмотри, правильно ли прописан у тебя хост.

0

21

Внимание! Для продолжения игры необходимо скачать и установить старый l2.ini :
http://la2project.com/uploadfiles/l2.ini

adm2

0

22

что-то сегодня со входом неладное... каждый шаг при входе, когда надо жать ОК, даётся с большим трудом... раза с 10-го... потом дисконнектит либо при загрузке перса, либо сразу после загрузки интерфейса...

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Тринити запущен, поехали! )))