Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Баг с камаэлем.


Баг с камаэлем.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Раздражает ужасно, первую профу тут походу выборочно получают  - у кого то получилось, у кого то нет (судя по форуму)
Не,  люди в своей массе в основном глупы, если камаэль не можете сделать - ну поставьте интерлюд и тестите камаэль, что бы играть возможно было. А так типа понтанулись просто - "переходите все на Камэль ". Я очень зла, пока не исправят баг - играть отказываюсь.
интересно что люди говорят что у одних получилось у других нет, на втором пункте квеста  глюк...... хныыыыыыыык

Отредактировано Lois (2008-08-09 20:12:51)

0

2

Не понимаю, в чем проблема, где баг, в каком месте, что не так   :flirt: ?

0

3

НПС во втором пункте квеста отказывается  разговаривать. У многих так же было, а у некоторых получилось поговорить и они прошли квест.
Вот начало квеста:
1. Поговори с Master Sione в Gludin Village и возьми тест на получение профы Warder. Он тебя пошлет убить 10 Ol Mahum Novices и 5 Ol Mahum Patrols.
2. Иди в Abandoned Camp и убей Ol Mahums.
Убивая Ol Mahum Novices, получишь Ol Mahum Orders (их надо 10). Убивая Ol Mahum Patrols получишь Ol Mahum Organization Charts (их надо 5).
3. Возвращайся к Master Sione. Она тебе выдаст Gobie's Orders.

Я убила кого надо, а Master Sione отказывается разговаривать. Брала заново 3 раза и разозлилась(

Отредактировано Lois (2008-08-10 11:41:03)

0

4

может клиет с глюком у тебя? дай пас тому кому доверяеш и пускай он попробует может и разговорится НПС

0

5

Да я предлагала всем практически) Зерг вот ты согласишься?))
Замучала всех камаэлей на сервере, квест глючный, много особенностей прохождения - этот пункт прошла.

Отредактировано Lois (2008-08-10 12:43:34)

0

6

давай попробую
только на квест описание дай и на чем запнулась
пасс лучше в асю

0

7

Не пускает в игру - ошибка 610 и 114, все стандартные способы перепробывала

0

8

Прошла профу. получила марку, а Гаранд Мастер не дает 2 профу, даже окошко выбора не вылазит.
Вот такие вот дела.

0

9

камаэли такие крутые, что у них нет ни сабов ни 2х проф)))))))

0

10

Кем мне теперь играть?)))

0

11

Lois написал(а):

Кем мне теперь играть?)))

ПП Алесю подрости нужно, это очень важно :)

0

12

Мне не интересно ПП играть. если кем то ее качать то пожалуйста, а Играть ПП да еще и мобов мочить очень не интересно. Я понимаю, что это полезно для клана. но я же должна получать хоть какое то удовольствие от игры(( Я могу кто захотите оставить пароль от ПП . понимаю что их не хватает. А пока значит перерыв, буду ждать пока квест починят.

Отредактировано Lois (2008-08-18 15:20:25)

0

13

Lois написал(а):

Кем мне теперь играть?)))

Гномкой  :yep:

0

14

Да Тем я так и решила что буду играть гномкой и буду качать петов - коровку и волка поочереди. А камаэлей я думаю когда-нибудь исправят.

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Баг с камаэлем.