Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Убит первый РБ кланом


Убит первый РБ кланом

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сегодня убили своими силами РБ в ТоИ. Практика показала, что танка, для того что бы держать РБ на себе у нас прока нет. Завтра вечером идем кланом на Галконду, нужны все.

0

2

Хотелось бы по конкретнее. Во сколько и где сбор. А что за РБ в ТоИ был?

0

3

Bearder, дарк эвенджер - самый лучший танк в игре, может, его не было, конечно...

сам давным-давно играл таким чаром... скучный, но блин незаменимы в таких случаях чар  :blush:

0

4

я буду в 22 00 по москве, может чють раньше  :glasses:

0

5

SASHIK написал(а):

Bearder, дарк эвенджер - самый лучший танк в игре, может, его не было, конечно...
            сам давным-давно играл таким чаром... скучный, но блин незаменимы в таких случаях чар

В том то и дело, онлайн в тот вечер был хорошим у нас и был танк ДА Berader. Поэтому решили мы зафармить кланом тестового РБ, что бы проверить силы клана для подобных походов, кроме Бера был еще и ПС способный скиллом телепортировать к себе любых чаров, включая необходимых нам твинков для баффа. РБ был выбран 71 лвл в ТОИ на 3.5 этаже Immortal Savior Mardil, он один из самых слабых, да и то убили его с трудом, к тому же нам помогал СЕ из Дестени Бомба64. Узкое место у нас было, именно ДА, Бер сказал что агрилка проходила только на 60%, поэтому получилось что РБ постоянно срывался с танка и бил Васю ( хорошо что не магов), его успевали отлчечить перед тем как РБ снова переключался на танка. Вообщем танк должен быть выше лвл, что бы удачно бить РБ а не ниже его. Список всех нужных нам РБ и их статы можно посмотреть тут  8-)

0

6

аа ну понятно))))) ну +-2 - 3 лвл агрит ещё норм а если около 5 лвл разница уже фиговенько))) ну есть же танк, подка4ать просто надо)))

0

7

Да уж нужно качать танка для таких походов.

0

8

До Галконды сегодня не дошли , Дестени сдулись. Как правильно Саша заметил, они нас подвели и своего КЛа тоже, Даниэлла  сделала замечание своему клану по этому поводу. Завтра  переназначили сбор на 22 00 у самой Галконды. Практика показала что  лучники под свс и бд наноситят основной дамаг РБ, поэтоуму, хотелось  бы видеть там завтра сегодняшнюю пати  лучников, Шу ГТР Васю и себя, и всех остальных конечно тоже  :crazy:

0

9

я хз скок кто наносил урона  :glasses:  лично я по 480-520, криты по 1500 в среднем  и это на 66м лвл :crazyfun:
хотелось бы узнать кто скок наносил урона чтоб понять кто всетаки рулет на РБ, это я так чтоб знать лично для себя  :writing:

Отредактировано ZZERG (2008-10-08 10:53:33)

0

10

Сегодня на Галконде узнаем кто сколько бьет, как раз и РБ не какой-нибудь  70 лвл, а 79 он :)

0

11

Вот так мы убили вчера Галконду, танк это больше половины для того что бы РБ удачно убить. РБ сорвался как видно на реплее, но много убить не смог, был сильно отдебаффан :) С сегодняшнего дня можно будет начать убивать нормальных РБ лутовых, а не тех квестовых что мы убивали 2 дня, если конечно пати нормальная в клане будет, с 22 00 начнем как обычно  :yep: Главное это пати лучников под бд-свс, Шу к сожалению не было вчера, но нам удалось и без топ ДД с СвС убить Галконду, хотя удача висела уже на волоске на последних минутах, после того как у танка МП закончилолось. Нужно выбить Драк и Аркану как-то  :nope:

+1

12

молодчики... жаль, что как обычно поздно это всё

0


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Убит первый РБ кланом