Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Алли


Алли

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тёма тут споры на счет ПОХ!!!
Почему ты не хочешь с ними алли?
И вообще какие у Всех по этому поводу соображения?
Я на счет них хз, играю недавно, но я за их вступление в Наше алли, непонравится ведь всегда можно и выгнать. Тут на серве мало народу и наверно было бы поинтересней когда с соалли гамешь, даже твинками.

0

2

Никогда не говорил, что не хочу алли с кем-то, но ответ на этот вопрос требует более четкого грамотного и взвешенного решения. Для  начала взаимные условия к кланам в альянсе, без ругани в АЧ, мата, совместные походы, цели, взаимопомощь, компетенция решения общих вопросов и т.д. и т.п. Отношения с другими кланам, нашими союзниками, есть ли враги или неразрешенные споры с кем-либо и др. моменты которые должны быть улажены до вступления кланов в алли.

0

3

ети переговоры уже ведутся? -)

0

4

откуда ваще такая вата про алли с ПОХ? я их ваще с сиквенсами видел

0

5

SASHIK написал(а):

откуда ваще такая вата про алли с ПОХ? я их ваще с сиквенсами видел

Мы тоже с ними дружли недавно :)

0

6

ну я вчера на этом серве видел сиквенса в качестве баффера у ПОХ, если честно подумал, что ПОХ отхватывает замок у ДЕМОНС

под ватой я имел в виду кто-то предлагал что ли их взять или сами просились? что за кипиш-то поднят.
так-то их там немало, примерно как нас-не иначе как наследие какого-нибудь клана ла2.ру

0

7

На счёт вступления ПОХ в алли не чего против не имею
по поводу срача в АЧ и тд и тп Скуч как КЛ должен взять устав алли и провести переговоры

0

8

Shoemaker написал(а):

по поводу срача в АЧ и тд и тп Скуч как КЛ должен взять устав алли и провести переговоры

полностью солидарен с Шу
Можно еще Дена к этому подключить, т.к. у него есть связь с их КЛом

SASHIK написал(а):

под ватой я имел в виду кто-то предлагал что ли их взять или сами просились? что за кипиш-то поднят.
так-то их там немало, примерно как нас-не иначе как наследие какого-нибудь клана ла2.ру

просто тебя небыло на осаде в субботу Тёма сам поднимал этот вопрос на счет алли

0

9

да я не выступал против, просто сказал, что видел и думаю.

просто процесс самоопределения нейтралов муторный... в последний момент могут решить перейти на другую сторону. название ПоХ мною правильно понимается? как-то не располагает и наводит на мысли... 8-)

0


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Алли