Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Вопросы » Status Viewer - программа для просмотра статуса на сервере


Status Viewer - программа для просмотра статуса на сервере

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Status Viewer  - http://dump.ru/files/7/742024806/

Для чего она нужна:
для просмотра и сбора информации о пользователях la2.ru. Инфа берется со страницы статуса, так что... ни какого криминала. Есть возможность пометить некоторого пользователя как друга записать в каком он клане и какую нить дополнительную информацию (например - матерился, разводил на пк... вобщем - все что душе угодно)
После обновления статуса, те кто есть в базе и в данный момент находятся он лайн - для них обновится информация о уровне.
+есть возможность фильтрации по уровню, расе, имени, по друзьям и он лайн пользователям.
т.е. вы можете посмотреть - кто на данный момент из ваших друзей орков выше 40го лвла находится в он лайн :)

Eесли при запуске выдает ошибку, значит у вас не стоит .Net framework. скачать его можно либо с сайта Microsoft, либо поискать у себя на компе файлик dotnetfx.exe (может завалялся где).

P.S. Пока, что ввел только одного друга - Кадлен, но  скоро будет больше :)

Отредактировано Мясо На Ножках (2005-12-22 20:10:27)

0

2

Спасиб что в вопросах создал тему )))
а как эту прогу вообще запустить ?))

0

3

Ну все... теперь я всех посчитал :)

запуск стандартный - StatusViewer.exe,

И ЕЩЕ
Кнопка обновления состояния сервера - Обновить статус.
Что делаю часто - упорядочивание по столбцам (друг, враг, уровни, кланы).
Чтобы отредактировать - кликаешь на редактируемую строчку с персонажем, потом ставишь нужное значение в опциях внизу слева, потом кликаешь на - Сохранить.

Отредактировано Мясо На Ножках (2005-12-22 19:16:09)

0

4

Ну это то я понимаю вот когда запускаю он мне пишет : Ошибка при инициализации приложения (0хс0000135). для выхода нажмине кнопку "OK"вот и че делать ?? вообще куда её распаковывать ? куда хочеш?

0

5

Ну да - куда хочешь...

Тут более подробная информация:
http://la2.ru/forum/index.php?s=901910c … opic=16151

0

6

Да это я знаю для чего она нужна , читал неделю назад)) токо вот не запускается ((
а ты просто скачал, разорхивировал и запустил?)

0

7

Да скачал, разорхивировал и запустил. A это не подходит для твоего случая? :

Eесли при запуске выдает ошибку, значит у вас не стоит .Net framework. скачать его можно либо с сайта Microsoft, либо поискать у себя на компе файлик dotnetfx.exe (может завалялся где).

0

8

Мясо На Ножках написал(а):

Да скачал, разорхивировал и запустил. A это не подходит для твоего случая? :

Eесли при запуске выдает ошибку, значит у вас не стоит .Net framework. скачать его можно либо с сайта Microsoft, либо поискать у себя на компе файлик dotnetfx.exe (может завалялся где).

Все верно, у меня тоже самое было и установка .NET все исправила

0

9

Да у меня проблема я её установить не могу((

0

10

интересно - попробуем))

0

11

Мясо На Ножках написал(а):

P.S. Пока, что ввел только одного друга - Кадлен, но  скоро будет больше :)

Спасибо за доверие!!!

0

12

Сереж, спасибо большое! Очень удобная программа. Правда пришлось повозиться с установкой НЕТ..но в нашем инетовском мире нет ничего невозможного..пара часов поиска и я все нашла..
Когда только Мясо на ножках окажется в этом списке а? ))

0

13

а как же NAZGULA.. :)

0

14

Назгула само собой)) Хочу мясо на ножках!!!

0


Вы здесь » Барсуки » Вопросы » Status Viewer - программа для просмотра статуса на сервере