Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » порядок проведения пвп SpellSinger.


порядок проведения пвп SpellSinger.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1 и самое главное, нужно составить отдельное меню для пвп, например у меня 1 для кача, 2 там ауры и тд, 3 пвп.
для выйгрыша в пвп надо примерно представлять, что из себя представляет противник, сколько хп атака,  дефенс и тд. и соотвественно к каждому противнику(разных профессий) нужно подходить индивидуально. но можно составить что то вроде универсального пособия для пвп:
1 лучше бросить сразу два Sleep подряд.
2 вы убедились, что противник мирно спит), если он отнял у вас ХП нужно их восстановить, Хп полные переходим к пункту 3
3 я считаю это далеко не лишним бросить Cancel, соответственно нужно убедиться что он прошел
4 бросаем ещё Sleep так же убедившись, что он прошел (времени у вас навалом))) переходим к
5 бросаем Surrender To Water так же смотрим что бы проше(написано в системном окне)
6 бросаем Freezing Shackle теперь противник медленно умирает
7 продливаем Sleep
8 добиваем противника, хоть посохом))) это у насколько богатая фантазия.
но опять же повторюсь, это написанно универсально для всех а так же для применения на арене, на осаде совершенно другие порядки, вам там не дадут издеваться над противником. на некоторых Sleep
не проходит и с пятого раза))) в этом мы недавно убедились) желаю SpellSingeram побед, т.к. по моему мнению это сильнейший пвп клас.
P.S. если есть кому то что то добавить милости просим.

0

2

Милая Иреа, огромное тебе мерси))))) Все  методично и понятно - сделала шпаргалку (в виде формулы) и повесила на комп))) Самое интересное - я  запомнила весь средишный урок, прокачала Фр.Шэк (не думала што оно понадобится) и стала тренироваться на собаках -  посмотрела как оно все работает, была приятно удивлена собственными возможностями,  поняла как ето надо делать - до  65 лвл - нет проблем (понятно, что это животные)....Например,  на них кансел - бесполезно бросать....В общем можно переходить к опытам на людях и нелюдях.....ищу добровольцев,  гарантирую соблюдение международных конвенций)))))

0

3

Камалочка, караул..и тебя уломали заниматься ПвП...
Хнык Хнык и еще раз хнык...

А добавить мне увы нечего..т.к. счетчик ПвП 0/0

0

4

Леночка хватит расстраиваться, я надеюсь что до этого ты тоже дойдеш) а с Камочкой мы весело развлеклись на Арене)))

0

5

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ)) ну не дерусь я с людьми ради забавы..

0

6

не ради забавы, а ради собственного совершенствования, и получения очень важного опыта, например против ПК, а так же почему нельзя совместить приятное с полезным.

0

7

Ладно ладно почти убедила.. но как этот опыт поможет в реальной жизни?
На хулигана слееп не наложишь..
Эх я все таки стара для таких игр..брюзга брюзгой..

0

8

А как вообще Линэйка поможет в реальной жизни?? :) у меня счетчик 81/... :)

0

9

Леночек, я захотела - и попробовала, а счетчик - не включала как было 0/0 так и осталось.....Я плохо использую возможности Камалы - во время тусовки на арене достойные соперники мну легко убивали - в общем выступила как идиотка......Но я люблю учиться - в результате  - научилась кое-чему - и это хорошо))))) Теперь смогу нас защить от любого ПК)))) А драться  просто так.......не знаю,  пока мну это не катит))))

Отредактировано Kamala (2005-12-30 23:19:45)

0

10

Камала, еще раз убедилась ты супер человечек!!!

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » порядок проведения пвп SpellSinger.