Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Внешняя политика » 08.01.2006. Защита замка Гиран


08.01.2006. Защита замка Гиран

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сбор в 15:00, просьба всем быть и неопаздывать  возле замка Гирана.

0

2

Скуч прости но я пас..у дочки день рождения сегодня!!!
Куча дел, сам понимаешь.
Мы уже большие 2 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

3

XeeD
Да это по москве

0

4

Меня тоже не бубет т.к. за комп пока не пускают!
буду либо офф либо на осаде
все убегаю...

Отредактировано Lunati_K (2006-01-08 13:10:52)

0

5

Не судьба сегодня посмотреть замок в Джиране (как его называет Иреа - по-моему это правильно).....Извини СКУ4((((( До встречи ночью...буду играть всю ночь -  бо - завтра в реал к 8-00 - штоб не проспать))))) Удачи вам - и 4тоб не обстреляли (ВВ)......

0

6

Леночка, дорогая, я тебя поздравляю с днем рождения твоей девочки!!!!! Пусть ваш с Колей  родительский бафф хранит и защищает ее от всего плохого и  умножает все хорошее.....Тут в одной передачке )))) услышала- што способность играть - признак интеллекта - представляешь какие родители достались Полинке))))) Удачи вам и там и тут)))

0

7

ups a ya tolko4to uznal :(

Отредактировано max007 (2006-01-08 22:07:21)

0

8

Было весело, есть что вспомниить !  -), но не буде расписавыть т.к. естественный ход битвы был напрочь испорчен падением сервера....

0

9

Тема уверена что все было супер! Ты как всегда на высоте..сори что не была свами!!
Привет от Галы  вместе отмечали д/р моей дочи!!!

0

10

Сорри что пропустила, интернет валялся два дня. весело было? настаиваю на описании, если да?!

0

11

Все союзные кланы были записаны на защиту Гирана, кроме клана СинФулс, он был записан на атаку Глудио. Я решил пойти помогать им ( хотя сам был записан на защиту). Записавшись в партию наших элитных магов я поспешил в Глудио Таун встречать начало осады.

( продолжение следует.......... )

0

12

I kak tam w Gludio bilo? Wzyali zamok ili net?

0


Вы здесь » Барсуки » Внешняя политика » 08.01.2006. Защита замка Гиран