Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Nataliy


Nataliy

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хахахахахах
Начнём с того, что это ты восприняла обращение девочка как  оскорбление)))  и сказала что не девочка именно ты))) и чем гордишься????
И разве я когда нибудь говорила,что буду рада тебя видеть???Я по-моему только спросила твои причины возвращения в клан...
А насчёт твоего мнения кто я и какие у меня отношения с кем-либо запомни это не твоё дело))))И насчёт шестёрки)))посмотри милая в зеркало ты её там увидишь)))))
И в следущий раз делай скрины ))  будь так добра))):):):):):):):):)

P.S.по себе людей не судят))))))))

Отредактировано woda (2006-01-16 19:54:37)

0

2

Наташ, я хочу тебе напомнить, что после твоего ухода я неоднократно хотела с тобой помириться!
И на мыло тебе писала, и так в приватах пыталась с тобой поговорить.
И вот теперь когда ты вроде захотела к нам в клан обратно, как ты себя повела когда тебя спросили о причинах? И кстати нельзя будучи в одном клане пытаться идти в другой - это некрасиво!!!

Короче, Наташ, я пыталась найти с тобой точки соприкосновения и сделать наши отношения более или менее приемлимыми - ты как ни страно (а ведь в клан к нам хочешь) не сделала для этого ничего..а наоборот еще сильней настроила всех нас против себя.
Делай правильные выводы!

0

3

Кадлен написал(а):

Наташ, я хочу тебе напомнить, что после твоего ухода я неоднократно хотела с тобой помириться!
И на мыло тебе писала, и так в приватах пыталась с тобой поговорить.
И вот теперь когда ты вроде захотела к нам в клан обратно, как ты себя повела когда тебя спросили о причинах? И кстати нельзя будучи в одном клане пытаться идти в другой - это некрасиво!!!

Короче, Наташ, я пыталась найти с тобой точки соприкосновения и сделать наши отношения более или менее приемлимыми - ты как ни страно (а ведь в клан к нам хочешь) не сделала для этого ничего..а наоборот еще сильней настроила всех нас против себя.
Делай правильные выводы!

Как именно я себя повела? Вода вела себя хамски и я ей ответила так как она того достойна. Мне кажется в этом клане совет решает принять человека в клан или нет. Так что не ей задавать подобные вопросы. Я ей не грубила а вот она наоборот, но это не доказуемо. Ты Лена написала что непротив в приват , а тут совсем другое отписала. Я пишу что думаю и не веду 2 игру . А поповоду 2 клана я Артему уже писала что есть большая причина по которой пока не могу выйти из клана. И это бы я и тебе объяснила но почемуто Вода решила что она ..... Ладно я поняла. Все остальные разговоры в приват не будем здесь на общий показ всё выводить. Просто надо на кое-кого забить и игнорировать.

0

4

Я тебя об этом спросила но ответа не было..Не верю что Лена могал повести себя по хамски!

0

5

Да я же повторю ещё раз её оскорбило то что я назвала её ДЕВОЧКОЙ:):):):):):):):):)

0

6

woda написал(а):

Да я же повторю ещё раз её оскорбило то что я назвала её ДЕВОЧКОЙ:):):):):):):):):)

Только сейчас пришло в голову - а разве Натали мальчик?...

0

7

она мне сказала она не девочка и не парень...... догадайся мол сама))
:)  :)  :)

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Nataliy