Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Внешняя политика » 21.01.2006


21.01.2006

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Напоминаю в 20 00 вечера по мск состоится защита замка Орен. В связи с тем, что неисправлен баг с записями на осады, явка по желанию. Но учтите, нахождение за пределами стен замка или черты города опасно, нас может безнаказано убить любой....

0

2

Знаем Скучик любимый наш КЛ...
Я тогда с Вашего позволения покачаю Клепку..

0

3

А я прийду , так как моя гномка голая или спать буду  :rolleyes:

0

4

Особое мнение....Можно? ....По поводу вчерашней клан-вар.....СКУ4 вчера победил ты (ну и мы с тобой тоже) - как более сильный, мудрый....благородный КЛ (....как Кутузов, который сдал Москву Наполеону...все знают, что из этого вышло).......И еще, мне кажется, что если объявляешь клан-вар не надо загонять всех - в город, чтоб там сутки как крысы отсиживаться.....Надо играть как играли....думаю, что мы с Кадлен и Луной.....в Цеме....выступили как могли....по крайней мере все видели, что мы  их  не боимся....хотя слабее гораздо.....Умение драться -  это желание.... дело техники....и некоторой тренировки...будем учиться....)))))

0

5

Kamala написал(а):

Особое мнение....Можно? ....По поводу вчерашней клан-вар.....СКУ4 вчера победил ты (ну и мы с тобой тоже) - как более сильный, мудрый....благородный КЛ (....как Кутузов, который сдал Москву Наполеону...все знают, что из этого вышло).......И еще, мне кажется, что если объявляешь клан-вар не надо загонять всех - в город, чтоб там сутки как крысы отсиживаться.....Надо играть как играли....думаю, что мы с Кадлен и Луной.....в Цеме....выступили как могли....по крайней мере все видели, что мы  их  не боимся....хотя слабее гораздо.....Умение драться -  это желание.... дело техники....и некоторой тренировки...будем учиться....)))))

Камусик, ты пишешь редко, но очень метко!!!
Я люблю тебя моя храбрая звездочка!!!

0

6

Напоминаю, через час осада.

0


Вы здесь » Барсуки » Внешняя политика » 21.01.2006