Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Более информативный состав клана


Более информативный состав клана

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Состав клана

удалены:
причина отсутствие или маленький онлайн, а так же переход на другой сервер, бан и тд

WODA Pingvinka MysticBoy DOUBLEKILLER Tonny berdanych BAXMyPKA 
Kade Spec1Alist Savior Smoklina xxKLIOxx arxiwar Triarus PAPR UpgradeSpecial

Отредактировано Lineis (2006-05-20 23:41:37)

0

2

ВОДА гратс!!!

0

3

Водушка!!!!!! супер-девочка- расти большой))))))))))))

0

4

Спасибо милые ))))

0

5

Kadlen и меня перенеси в кандидаты на выбывание

0

6

woda написал(а):

Kadlen и меня перенеси в кандидаты на выбывание

Сделано..

0

7

pozdrawlyayu s nowimi lvlami  :clap:
I eshe 4e za kondidati na wibiwaniya?

0

8

na kakoy serwer wse uhodyat? :o  :o  :o

0

9

Спасибо Макс) а уходим....... да уже столько говорили на эту тему,что поднимать её в который раз не вижу смысла.... да и с чего взял,что все уходят?? Многие остаются....

Отредактировано woda (2006-01-24 15:14:30)

0

10

Да Максют, спасибо за поздравление..
Ушло всего 3 человека, что за паника ..а самые лучшие остаются на супер прекрасном сервере ЛА2..

0

11

dak na kakoy serwak wi uhodite???

0

12

http://www.darkrealm.ru/ вот.

0

13

eto uze drugaya igra? Nu uda4i wam tam  :)  :)  :)

0

14

Да игра всё таже...........Спасибо за пожелания

0

15

Лено4, Водушка....но ведь не обязательно убивать своих  чаров ......пусть поживут пока  здесь - а? А впрочем.....не мне давать вам советы.....Я не знаю, что делать...и думаю пока только об одном.....Я  чувствую  себя очень виноватой перед...(надеюсь вы понимаете мну).....пока не придумаю - выход - нет мне покоя ни тут ни там....

Отредактировано Kamala (2006-01-24 19:11:13)

0

16

Kadlen и меня перенеси в кандидаты на выбывание

А меня не перенесли..
Камала никто не собирается убивать своих чаров, они живут тут и будут жить) просто отдохнут от игры) Никто же не сказал что уходит от сюда навсегда, так?)

Отредактировано Savi (2006-01-24 20:17:39)

0

17

Kamala написал(а):

Лено4, Водушка....но ведь не обязательно убивать своих  чаров ......пусть поживут пока  здесь - а? А впрочем.....не мне давать вам советы.....Я не знаю, что делать...и думаю пока только об одном.....Я  чувствую  себя очень виноватой перед...(надеюсь вы понимаете мну).....пока не придумаю - выход - нет мне покоя ни тут ни там....

Камалочка рыбка моя дорогая наши чары как были так и будут жить..просто у нас самих рука не поднимается выйти из такого замечательного клана, поэтому мы и причислили себя к кандидатам на вылет..

Кстати о другом серваке - за 1 день я там уже 17 лвл, и это гномкой, которых очень тяжело качать..возможно что сегодня уже возьму профу и 20 лвл.

Камалочка, мы очень тебя любим и ждем, сама знаешь мы очень хотим с тобой и дальше качаться!!!

0

18

Ну а насчёт меня   Камочка я всё тебе сказала вчера.... да и как найти меня ты тоже знаешь...
ЛЮБЛЮ,ЦЕЛУЮ,ОБОЖАЮ твоя ВОДУШКА :)  :)  :)

0

19

Очередной шард с завышенными рейтами, толко еще хуже. :/  Усли хотите хороший игровой сервер мира Линейдж идите на один из 4-х офф серверов Хинда, Теон, Каин... Оттуда не уходят  ;)

0

20

SKU4NY написал(а):

Очередной шард с завышенными рейтами, толко еще хуже. :/  Усли хотите хороший игровой сервер мира Линейдж идите на один из 4-х офф серверов Хинда, Теон, Каин... Оттуда не уходят  ;)

Артем ты как всегда прав, но мне там нравится, и не пойму чем там хуже чем на ЛА2 - там работает все что должно работать в С3!!!
Хоть сервер и открылся всего лишь в августе 2005 года.

И чем скрежетать от злости зубами, иди к нам!

0

21

Wsetaki poka ya razberus` s inetom wse uze pereydut na drugoy serwak :( . A kak tam s drobom? ka4 ya predpologayu kak na elmore.

0

22

Там рейты
exp/sp/adena/drop/spoil
5/5/7/2/2
Так что меня тож можно в кондидаты .... :)

0

23

Эххх... а я даже не успел попить пивка((((
Разбежались, не пойму так хорошо ведь что тут сложно играть, есть смысл... Ну да ладно, будем скучать)))) :drinks:

0

24

Кстати завтра закончится мой испытательный срок) и я только только стану полноценным соклановцем) =D

0

25

Nu bloodnik moi tebe pozdrawleniya :) . A piwo mi eshe pop`em :)  :drinks:

0

26

Ну и отлично))) А пока пойду выбивать деньги на пиво из мобов)))) :mad:

0

27

Daway :) ya wozmozno nadnyah w igru zaydu :)

0

28

bloodnik написал(а):

Эххх... а я даже не успел попить пивка((((
Разбежались, не пойму так хорошо ведь что тут сложно играть, есть смысл... Ну да ладно, будем скучать)))) :drinks:

Блуд а ты дойди сначала до 53 уровня а потом гооври про хорошо, что сложно играть..
Объясню еще почему я ушла, я не умею качаться быстро не умею качаться в пати, и не люблю это.
Очень не люблю паравозы - а ведь многие ХАЙ лвлы только на париках тут поднялись..
Соло на моем уровне качаться уже практически нереально, и что мне делать???
А так хочется посмотреть что же там за 60-70 лвлом
На ЛА2 я врядли это увижу.
Все очень просто.

На Дарке два дня и моя гномка уже 23 лвл.
Если бы я выбрала ДЕ мага - как и здесь, то уже была бы почти сороковой.

0

29

Эх я тоже однако туда...

0

30

Nu kadlen mi budem probowat do twoego urownya doyti. `4erez mesya4a 4 podelimsya oshusheniyami :)  :)  :)

Отредактировано max007 (2006-01-26 23:50:40)

0


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Более информативный состав клана