Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Торговля » "Аномалии на рынке" вспыхнут с новой силой??


"Аномалии на рынке" вспыхнут с новой силой??

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Видели расценки магазина?
840 у.е. Кешаберки - проводим несложную арифметическую операцию - 840:20=42кк за бест А грэйд дуали!
~22 у.е. за тека леафер бутс = ~1кк за ботинки
3 у.е. за elven mithril gloves
в общем список можно продолжить.

[ФАКТ] Исходя из того что сервер наполнялся деньгами за счет тех кто кладет на счет ВМЗ и отдает адены барыгам, можно предположить...
что барыги исключены из цепи [покупатель-барыга-благо] т.к. покупателями по ихним ценам были в большей части WMZшники. Проще купить предмет чем мучаться с ресами и аденой. Дешевле...

Логично предположить что цены рухнут...т.к. никто не будет покупать по теперь уже очевидно завышеным (можно посчитать на сколько) ценам.

Однако большая часть людей не будет вкладывать деньги в воздух с названием ла2...будут выколачивать ресы или покупать их...торговцы у которых сократятся денежные мешки (из-за оттока WMZшников) могут взвинтить цены и восполнять потребности за наш счет.

А возможно что цены рухнут т.к. спрос по старым ценам будет отсутствовать по причине того что большая часть игроков (не WMZшники) не способны оплачивать предложение по старым ценам.

В общем я запутался т.к. не экономист да и с нашей "небесной канцелярией" ничего не поймешь!

Дабы удовлетворить свое праздное любопытство, я спрашиваю вас: Что делать? Кто виноват?

Отредактировано Lunati_K (2006-01-22 12:17:34)

0

2

экономист я  :)  но ты сам ответил на свой вопрос, спрос порождает предложение, если не будет спроса за БЕШЕННЫЕ цены, какие сейчас у нас на рынках, то естественно цены будут падать, но есть большое НО, всё это произойдет, если покупка вещей достигнет огромной глобализации, напрмер каждый 5 купит себе чтонибудь у админов, в чем он сейчас нуждается, тогда, да цены просто рухнут, начнется полное обесценивание аден, в гномах вообще нужда отпадет, дальшейщие прогнозы весьма не утешительны думаю тут ничего сложного и догадаетесь сами ................  :(  :(  :(
к сожалению админы этого не видят или не хотят видеть, хотя можно и их понять, они хотят набить себе карман, далее вы всё знаете опять же, что происходит с ЛЕВЫМ предприятием, после того как оно набило себе карманы, обманутые вкладчики и тд и тп.............

0

3

По моему создавая подобную услугу АДМы изначально ставят игроков в неравное положение
Не во всех городах есть вебмани(у нас точно нет)   :P
Если уж АДМам не хватает денег пускай делают серв платным- только я сомневаюсь что кто то будет на нём играть   :/

0

4

Tingol написал(а):

По моему создавая подобную услугу АДМы изначально ставят игроков в неравное положение
Не во всех городах есть вебмани(у нас точно нет)   :P
Если уж АДМам не хватает денег пускай делают серв платным- только я сомневаюсь что кто то будет на нём играть   :/

не имеют права, нужны лицензии и тд и тп, это огромные суммы реально огромные, а если нет лицензий разрешений и тд, можно сесть. именно поэтому есть такая оговорка, что пожертвования добровольные, это что касается аден, но сейчас они уже начали борзеть, ведут торговую деятельность, а налоги не платят, откройте уголовный кодекс и увидите что им светит.

0

5

В том, что открыли этот магазин нет ничего нового, да и плохого....А чтобы это работало, надо курс аден\у.е. понизить (причем значительно)..... На рынке появились бы шмотки и оружие (по норм.ценам) .....от этого бы выиграли  и игроки, которые по принципиальным соображениям не вкладывают мани в виртуал.....Честно - этот бесконечный дефицит начинает дико злить...(мы к нему не приучены).....Похоже даже виртуальный "Город Солнца" построить - это утопия.....Ла.2 разочаровывает....Хочу новую тряпку....надоел кармиан)))))))))

0

6

Цены как снижались так и будут снижаться) Не думаю что кто-то будет вкладывать деньги в настолько глюканутый сервер, где все время висит логин серв, постоянные рестарты, и где банят за просто так) Сегодня ты купишь в этом магазине что нибудь, завтра тебя забанят, послезавтра ты платишь за разбан и так далее )

0

7

И 840 разделить на 20 будет 42 ))

0

8

мимо кнопок на калькуляторе попадал  :D
ред.: исправлено :)

Отредактировано Lunati_K (2006-01-22 12:18:04)

0

9

Тут калькулятор не нужен)

0

10

Поверь, мне нужен  =D

0

11

Irea написал(а):

обманутые вкладчики и тд и тп.............

Ухахахаха!
Обманутый на 840 у.е. вкладчик :)
Интерестно на такого посмотреть будет  :D

Отредактировано Lunati_K (2006-01-22 12:27:00)

0

12

В связи выше сказанным вношу предложение: всем кланом идти на другой сервак, где хотя рейты повыше!! И проще качаться..я просто в бешенстве уже от нашего ЛА2 ру...
Админы охренели в конец  :mad:

0

13

Кадлен написал(а):

В связи выше сказанным вношу предложение: всем кланом идти на другой сервак, где хотя рейты повыше!! И проще качаться..я просто в бешенстве уже от нашего ЛА2 ру...
Админы охренели в конец  :mad:

если я когданибудь и уйду, то только на офф, и только если все вместе.

0

14

Да все просто, поверьте, много VMZ не будет, ну это не БК клуб, но некоторые будут точно, например я вот недавно купил раритетик Атубу) Продам ее гораздо дороже чем купил, переводя на адены, но дешевле обычного) Так что вижу одни плюсы, цены понемногу будут падать и падать в основном на редкие вещи... на простые можно и так накопить....  :yahoo:  :yahoo:
А как раньше уже писалось, ну надоел этот дефицит, нужно уже Антараса убивать-то))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

15

Да) И тем более моно поднять лвл))) Всего за 11 аден например у меня)))) Так что я пока коплю на оружие, а там дам резкий старт до 40))))))

0

16

гг лично знаю человека который купил себе дум лайт сет, боп+3, и конечно же виверна,  а пожинаем мы плоды введения магазина уже, если ты не заметил на ла2 творится полный беспредел, ничего не продаётся, кроме сосок и тд. так что думайте.

0

17

А что тут думать .. ну не бывает бесплатного сыра!!!
Все серваки в принципе одинковы своей якобы бесплатностью, а потом начинается адены за реал, перемена профы и расы за реал, покупка армора и веапона за реал - ну в общем сами все видите и знаете...
Так что я скоро наиграю в КЛ на Дарке, и как только сделаю 3 лвл полюбусь на свою емблему пару скринов..и в пень это болото!!!
В реальной жизни столько интересного а тут одна голимая лажа..
ИМХО разумеется.

0

18

гг лично знаю человека который купил себе дум лайт сет, боп+3, и конечно же виверна,  а пожинаем мы плоды введения магазина уже, если ты не заметил на ла2 творится полный беспредел, ничего не продаётся, кроме сосок и тд. так что думайте.

Ты этого мутанта лично знаешь ?  :/

0

19

SKU4NY написал(а):

гг лично знаю человека который купил себе дум лайт сет, боп+3, и конечно же виверна,  а пожинаем мы плоды введения магазина уже, если ты не заметил на ла2 творится полный беспредел, ничего не продаётся, кроме сосок и тд. так что думайте.

Ты этого мутанта лично знаешь ?  :/

не в реале, если поняли так то сорри :(

0

20

пожинаем плоды введения торговли на реал а так же введения супермарвета  ;)

0


Вы здесь » Барсуки » Торговля » "Аномалии на рынке" вспыхнут с новой силой??