Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Всем пока!


Всем пока!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу  сказать, что мне было очень приятно с вами познакомиться и качаться в одном клане!!
О причинах своего ухода (окончательного поверьте) говорила уже и не раз.
СКУЧ прошу прощения, что долго морочила тебе голову!!! Но я предпуреждала, что не надо было брать меня в клан...
Камалочка, родной мой человечек, по тебе буду скучать сильней всего!!!
Ты знаешь как меня найти, если захочешь поболтать.
Чмок милая...
Водичка, мое самое любимое создание на этой планете, с тобой мы еще встретимся! ЧМММММММММММок!!!!! Моя сладкая Коленка!!!..

P.S. Скучик, найди другого модератора и выгони меня из закрытого раздела..это я как бывший совет клана говорю, все должно быть по закону!!!

0

2

ЭЭЭЭЭХ) Кадленчик) Как познаешь все азы того сервера возвращайся с опытом набранным к нам))))

0

3

Пока, удачи, скорейшего возвращения, можно и без азов  ;)

0

4

Пока и удачи!
А по поводу окончательного ухода - я уходил и тоже думал что окончательно :) меня на 10 месяцев хватило
;)

0

5

спасибо за всё, пока   ;)

0

6

Lunati_K написал(а):

Пока и удачи!
А по поводу окончательного ухода - я уходил и тоже думал что окончательно :) меня на 10 месяцев хватило
;)

:o   =D

0

7

Хочу  сказать, что мне было очень приятно с вами познакомиться и качаться в одном клане!!
О причинах своего ухода (окончательного поверьте) говорила уже и не раз.
СКУЧ прошу прощения, что долго морочила тебе голову!!! Но я предпуреждала, что не надо было брать меня в клан...
Камалочка, родной мой человечек, по тебе буду скучать сильней всего!!!
Ты знаешь как меня найти, если захочешь поболтать.
Чмок милая...
Водичка, мое самое любимое создание на этой планете, с тобой мы еще встретимся! ЧМММММММММММок!!!!! Моя сладкая Коленка!!!..

P.S. Скучик, найди другого модератора и выгони меня из закрытого раздела..это я как бывший совет клана говорю, все должно быть по закону!!!

Какая предусмотрительная  :o , ждем возвращения   ;)

0

8

Тем, я не шучу...и знаешь уходить в третий раз, чтобы вернуться..это смешно..Так что все таки поверь что я ушла навсегда..
Тем более, что скоро я перееду, а в новой квартире примерно год не будет инета... Ну вы поняли..

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Всем пока!