Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Ну вот


Ну вот

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Вход только для администраторов, модераторов и посвященных :)

0

2

Здесь теперь можно говорить даже на самые интимные темы. ;)

0

3

Так, кто-то вернулся с курорта :)), тока я не вижу Его в игре :)))

0

4

что-то рано я обрадовался :/

0

5

уехала на дачу буду в воскресенье!

0

6

Может я боевая панда, а может Сергей. Кто знает? :P

Отредактировано Мясо На Ножках (2005-08-19 10:57:51)

0

7

Маленькое эссе. Кто в Адене самый продвинутый, И как бы не обижались другие расы.....да,да,да...правильный ответ - ДЕ!. Мне, как представителю светлой части эльфийского населения, не легко признать это. Но факты и статистика -упрямые вещи! Выборочно проанализировав Топ-1000 (по 100 парвых, средних и последних - лениво было всех...)....получилось: 40%ДЕ,25%Р,23%Е(((,7%О и 5%Д...Эльфы, Орки, Гномы.....интересно, что бы сказал по этому поводу старина Зигмунд, естес-но Фрейд?????

0

8

Кадлен написал(а):

Блин что за сволочи иногда попадаются((((.
Стива моего друга оракула 45 лвл развел и раздел соклановец!!! Попросил сфотаться кармиан и его палку.
А вчера ночью уже продавали его оружие.
Естественно что этот соклановец вышел уже из клана. Кстати они со Стивом 3 недели в пати вместе бегали. Вот ведь собака втерся в доверие.

Ребята будьте осторожней!!!

Хотелось бы знать имя этого мерзавца.

0

9

Камала поставь аватар себе ! =) ею-богу сами поставим тогда =)

0

10

Очень романтично, но раньше было лучше. Посмотри на меня - я же  выгляжу как зеленая  училка младших классов.....хотя.....Подумаю - что бы это значило)))

0

11

Кадлен написал(а):

Кама еще раз хочу сказать что ты такая умница. Я вот все читаю и чтаю твои сообщения и не могу прчямо нарадоваться)))

А еще я хочу сказать, что я так устала от линейки. от вечной необходимости повышать свой лвл и т.д. и т.п. Мне хотелось бы все таки немного другой игры, потому что очень прикольно считать нас всех такими каких персов мы создали... Но вечная опасность что из-за угла выскочит ПК, кидала, разводила, ну и моб соотвественно портит мне все удовольствие от общения с вами.
Можно конечно общаться и по мылу и по асе, но черт меня побери меня это уже не прикалывает... Но снова чертовы мобы ПК разводилы и кидалы....
Порой некогда и слова сказать, или ответа не дождешься потому что кто-то с кем-то дерется...
Эх :/

Такс, последняя фраза про меня :), мы все устали от этой игры часто заходим  прямо как на работу :/.

0

12

Леночка, то о чем ты пишешь - все правда....А конец  ЭТОЙ игры может наступить в любой момент - механически, например,  что-нибудь грохнется (как  на Enforce) или просто исчезнет чувство комфорта и гармонии (которое у нас было) и  поймаешь себя на мысли, что просто стало не интересно....и захочется другой игры.... И задушим в себе эльфов, и будем нормальными реальными людьми, у которых на самом- то деле все в порядке.... Я надеюсь ты понимаешь...Мы поболтаем об этом еще  на  нашем болоте))).  Извини за тупизм - ночь-полночь - как всегда - скоро вставать, а я еще и не ложилась)). Но все же, все же, все же...Давай посмотрим, что будет дальше....Наконец, из серии "я уговорю сама себя" - "Мне кажется,  виртуальные игры помогают лучше разобраться в себе и других,  сбросить негатив (киляя всех подряд), что положительно отражается на реальной жизни")))).

Отредактировано Kamala (2005-10-08 05:14:57)

0

13

хм... Когда будете на болоте и меня пригласите, мне тоже эта тема интересна )), заодно и еще что-нибудь обсудим там :)

0

14

А вот Боссу нечего девичьи проблемы обсуждать....и из болота он вырос.....Надеюсь  не отправишь меня в Китай - но мне бы хотелось, чтобы мы под чутким руководством нашего  Босса - наконец-то решили какую-нибудь задачу (маленькую-маленькую)...... 4 лвл, например, или еще что-нибудь - хоть попытались.....Я понимаю, ты очень зананят.....ну ладно.....

0

15

Kamala написал(а):

А вот Боссу нечего девичьи проблемы обсуждать....и из болота он вырос.....Надеюсь  не отправишь меня в Китай - но мне бы хотелось, чтобы мы под чутким руководством нашего  Босса - наконец-то решили какую-нибудь задачу (маленькую-маленькую)...... 4 лвл, например, или еще что-нибудь - хоть попытались.....Я понимаю, ты очень зананят.....ну ладно.....

Ну ладно не приду на болото :), 4 лвл эта задача не маленькая далеко, о то давно сделали бы :)

0

16

Да когда 4 лвл клана????

0

17

На четверг наверное назначим.

0

18

нет слов...

0

19

ни как не могу прокоментировать данное сообщение! слов нет!

0

20

Irea написал(а):

ни как не могу прокоментировать данное сообщение! слов нет!

А и не надо комментировать солнце мое..
Все хорошо жизнь продолжается и игра тоже..

0

21

Леночка - для меня главное - что ты в игре (что мы с тобой в одной игре))).....а как это будет дальше....не надо загадывать))))))  Вот, например,  сейчас вылетела из игры - и не понятно - сервер или што другое, и как долго это будет продолжаться((( Но надеюсь, что увидимся, поболтаем, поиграем......

0

22

а знаете я снова стала играть в интернет пасьянсы..я и забыла как это клево включить не только меткость и быстроту рук но и работу мозгов...
так тихо и спокойно, только вас не хватает...но смысла заходить сейчас в игру не вижу, там все равно никого из вас нету..ну может только наш неутомимый КЛ страется быстрей получить 65 лвл.

Но мне все равно с Полинкой скоро уходить в поликлинику. Так что зайду вечерком, если Коля не будет играть своим персом.
Камалочка, ну почему ты стала такой совсем ночной ельфийкой??? И все остальные тоже блин только ночью играете..хотя понятно работа.. это я тунеядка))
Ехх, пойду зубы чтоли почищу..

0

23

Короче, видимо кто то там наверху очень не хочет, чтобы я играла.
Мои нервы уже не выдерживают, когда ПК убивает меня и на 52 лвл..все сил больше нету..
Ухожу в долгосрочный отпуск...может быть без возврата

Отредактировано Кадлен (2005-11-25 23:26:31)

0

24

=(((((

0

25

Леночка, конечно надо отдыхать.....и ....даже от хороших и интересных занятий. Не знаю сколько я еще проторчу в игре - но пока  буду играть - буду и надеяться, что ты вернешься сюда.....А што РК или еще кто-то не совсем адекватный  (с нашей точки зрения)....от них не должно ничего зависеть в нашей игре....много чести им по-моему - если это будет так..... А я  что-то вдруг вспомнила своего любимого Caesar ... сидишь себе с компом......красивые города строишь.....Ну вот....поговорили)))))) Отдохнешь - приходи играть))))

0

26

Такс, что то у нас появилось много соклановцев которые не могут попасть в закрытый раздел..
Артем ты ждешь когда у них пройдет испытательный срок или что???

0

27

Кадлен написал(а):

Такс, что то у нас появилось много соклановцев которые не могут попасть в закрытый раздел..
Артем ты ждешь когда у них пройдет испытательный срок или что???

Исправлено. Луна, Мистикбой, Макс, Некст.

0

28

SKU4NY написал(а):
Кадлен написал(а):

Такс, что то у нас появилось много соклановцев которые не могут попасть в закрытый раздел..
Артем ты ждешь когда у них пройдет испытательный срок или что???

Исправлено. Луна, Мистикбой, Макс, Некст.

Во спасиб)) терь тут флудить буду))

0

29

dak a ya uze dawno wrode mog zayti w zakritiy otdel. :)

0

30

SKU4NY написал(а):
Кадлен написал(а):

Такс, что то у нас появилось много соклановцев которые не могут попасть в закрытый раздел..
Артем ты ждешь когда у них пройдет испытательный срок или что???

Исправлено. Луна, Мистикбой, Макс, Некст.

Спасибо Тема, ну не надо так сурово..
Или я такая зануда?..(

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Ну вот