Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Новое правило 6.2


Новое правило 6.2

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто что скажет по этому поводу?
Я лично считаю, что до введения болле-менее полноценных С3 это правило вводить нельзя... :/

0

2

Я скажу что давно пора было)

0

3

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
УРА наконец админы запретили паровозы!!!
Молоцы так держать!!!
Только тогда надо убрать у СХ скил на массовое уничтожение этих несчастных мобов. ИМХО конечно..

0

4

Мне до лампочки :)
P.S.
Sav, Lin - sor что вчера вышел - у меня сетка накрылась((
http://mail.migtel.ru/~denis116/myinet.jpg

0

5

Подвожу итоги:
Мне оно тоже до лампочки, поскольку обнаружил для себя новый вид паровозов, с двумя магами :clap:

0

6

А мне тем более  :D  хотя lvlе так на 27 паровозы в AC мне очень помогли   :rolleyes:

0

7

как хорошо даже  :cool: што я не маг не лучник паравозы не надо=)))) и так кач :yahoo:

0

8

NelP я NeLP написал(а):

как хорошо даже  :cool: што я не маг не лучник паравозы не надо=)))) и так кач :yahoo:

главно чтобы нас мобы не кил,когда после рестарта зайдем  :)

0

9

главно чтобы нас мобы не кил,когда после рестарта зайдем

Ставь бота в городе на автодозвон и проблем не будет, это касается всех кто боится, что его убьют после рестарта.

0

10

SKU4NY написал(а):

главно чтобы нас мобы не кил,когда после рестарта зайдем

Ставь бота в городе на автодозвон и проблем не будет, это касается всех кто боится, что его убьют после рестарта.

А смысл , мы с Nelpom в Круме в комнате с Краторами сидим   :o  как тут поможет бот ?  :(

0

11

Смысл в том, что как только сможет зайти БОТ значит сервак только что включили и какое то время мобов еще нету..Можно успеть зайти чаром и увести его в безопасное место!!!

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Новое правило 6.2