Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » нововведение


нововведение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть предложение, ввести для новичков клана 2-ух недельный испытательный срок, что по этому поводу думает наш Cовет клана =)?

0

2

Cоветом клана заверено, закон принят :).

0

3

Я уж как новички согласны, очень гуманно)). О мудрый СКУЧ!!!!!!!!!

0

4

а меня что то никто непредупредил что есть еще испытательный срок :)

0

5

ну я принята или как?

0

6

Оксана написал(а):

ну я принята или как?

Да конечно, ведь срок истек давно, только просьба поставить аватар какой-нибудь, что бы тебе нравился, а то мы сами поставим =) =) =)

0

7

если будет что то срочное, для чего стоит с работы отпроситься пишите здесь, буду в условленное время и место), например 4 левел!

0

8

сейчас я разберусь в отделе, у меня реальный завал на работе, человек который там до меня оставил полный хлам и просто спящих работников, 2 уже уволила(((( только что приехала домой! сейчас сделаю хотябы немного функционирующий без моего контроля отдел и опять возьмусь за игру, прошу у всех прощения и понимания, я сама не рада уже что согласилась на эту должность(((

0

9

Irea написал(а):

сейчас я разберусь в отделе, у меня реальный завал на работе, человек который там до меня оставил полный хлам и просто спящих работников, 2 уже уволила(((( только что приехала домой! сейчас сделаю хотябы немного функционирующий без моего контроля отдел и опять возьмусь за игру, прошу у всех прощения и понимания, я сама не рада уже что согласилась на эту должность(((

Наташа мы будем тебя ждать стоько сколько нужно, а если понадобися, то и больше. =(

0

10

Кадлен написал(а):

Вроде как дождались)). Натусик снова с нами)). А я вот вам чудила правда?)). Надеюсь никто на меня не злится?

*загадочно улыбается* =)

0

11

Кадлен написал(а):

Тема ну чего вредничаешь? Если бы ты знал какая у меня борьба идет за интернет... Меня скоро от семьи отлучат... А я все с вами.. Хотя сами видите не так часто...

Эх не бывать мне в топ 1000((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Если не так часто, то неотлучат =), часто в инэте сидеть и не требуется не от кого. Если я и вылечу из топ 1000 то поверьте не растроюсь :) У меня тоже идет борьба  з инэт :rolleyes:

0


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » нововведение