Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » турнир


турнир

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

кто желает пойти и главное принять участие? ;)

0

2

Сав а ты дум соберешь к тому времени?

0

3

Я !!!   :)

0

4

мда..... в 2 мы там дадим жару  ;)
Народ главное не победа а участие!!!!!!

0

5

в общем  меня заимело это отсутствие интереса ко всему, если на этот турнир не явятся высшие пятеро, отмазкой может быть только отсутствие шмота, это Сав, больше не ждите от меня участия в ивентах, кроме осад, там я буду ходить одна ,без парти в общем полное соло, и клан кач не буду, и вообще в игре буду сидеть и молчать!!!!!!\
хм......
есть ещё одна отмазка: я боюсь умереть на арене. к апелирующим этой причиной вопросов и притензий у меня не возникнет!

0

6

в общем  меня заимело это отсутствие интереса ко всему, если на этот турнир не явятся высшие пятеро, отмазкой может быть только отсутствие шмота, это Сав, больше не ждите от меня участия в ивентах, кроме осад, там я буду ходить одна ,без парти в общем полное соло, и клан кач не буду, и вообще в игре буду сидеть и молчать!!!!!!\
хм......
есть ещё одна отмазка: я боюсь умереть на арене. к апелирующим этой причиной вопросов и притензий у меня не возникнет!

Ну вот, сразу угрозы  :cool: , можно просто попросить и я приду туда куда надо  :rolleyes:   :rolleyes:   :rolleyes:

0

7

P.S. Наташа зайди на форум Легасей и глянь что там творится...

0

8

SKU4NY написал(а):

P.S. Наташа зайди на форум Легасей и глянь что там творится...

дай ссылку не могу найти её, а ла2 форум не доступен

0

9

http://thelegacy.0bb.ru/

Раздел алли.

0

10

турнир отменяется я ошиблась там клан на клан а не 5-5, нас кол-вом возьмут. :(  :(  :(  :(

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » турнир