Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » c 8 марта!!!


c 8 марта!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу поздравить всех представительниц женского пола с их праздником  :)    :yahoo:
И пожелать всего самого лучшего  :)    :drinks:

0

2

Prisoedenyayus k pozdrawleniyam. Zelayu wse zenschinal uda4i, schast`ya i wsego samogo samogo ...!!!!!!  :drinks:  :)   :drinks:  :)   :drinks:  :)

0

3

Спасибо мальчики!!!! :yahoo:

Артем и тебе спасибо. Ответ все тот же НЕТ!!!

0

4

Спасибо мальчики!!!! 

Артем и тебе спасибо. Ответ все тот же НЕТ!!!

Не за что  :rolleyes: .

Лен прочти еще раз почту  :cool: .

0

5

Ты прав Артем тебе оказывается совершенно не за что гооврить спасибо!
Какой ты умный..

0

6

Присоединяюсь к поздравлениям) хоть и поздно) Всего вам хорошего)

0

7

Всем мальчикам - спасибо за поздравления))) Хоть праздник смешной - но ....все равно приятно))) И еще....sorry...у меня проблемы с сеткой...так что в любой момент могу вылететь....и если исчезаю...молча по-английски - это технические проблемы....

0

8

а я думал 1 апреля смешной праздник) почему 8 марта то?)

0

9

Сави, а ты разве не замечал, что 7-8 половина (а может и  больше)  страны находится в состоянии легкого кратковременного помешательства....

0

10

В состоянии "легкого кратковременного помешательства" находится женская часть страны  :lol: кстати, именно эта часть, седьмого чуть не убила цветами в автобусе.. :)

0

11

В состоянии "легкого кратковременного помешательства" находится женская часть страны   кстати, именно эта часть, седьмого чуть не убила цветами в автобусе..

ОЧЕНЬ СКОРО РАЗБЕРУ ЗАВАЛ С РЕФЕРАТАМИ - БУДУ В СТРОЮ!!! сор за капс  и да, еще я всегда на связи: 2-636-899

Отлично  :) , ждем, а вот осады ждать не будут :)

0

12

C  ПРОшедшим милые дамы пусть вам СкУ Снится) с Осадой Хороших покупок и не умирать,поменьше упов) :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks:  :drinks: +)

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » c 8 марта!!!