Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » вопрос


вопрос

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

может создадим али форум а не отдельно по кланам народу больше веселее информативность быстрее
короче + одни как вы думаете?

0

2

Технически не знаю как это воплотить на нашем форуме. Тут только "посвещенные" и "гости" права можно давать.

0

3

например создать совершенно другой форум, перенести туда важнейшие темы, но выбрать такой сайт где будут доступны опросы, можно вставлять картинки и тд.

0

4

Ты имеешь в виду переехать на новое место?

0

5

форумов союзных ооочень много и дикая путаница.
у нас тут все витает идея сделать единый сайт и форум, но пока не знаю, как это осуществить и во что это выльется)

0

6

можно создать форум под названием альянс света или силы света или ещё что то, в форуме сделать общую ветку а также ветки по кланам, в клановые ветки перенесут темы из старых форумов, админами и модерами сделать тех у кого этот доступ был и ранее

0

7

форумов союзных ооочень много и дикая путаница.
у нас тут все витает идея сделать единый сайт и форум, но пока не знаю, как это осуществить и во что это выльется)

Только за, нужно делать.

0

8

мы наверное на днях засядем за сайт нашего алли и союзников
форум единый там наверное будет... а по разделам по кланам по моему неудобно. проще вставить ВСЕ адреса форумов всех союзных кланов. то есть общие вопросы обсуждать там, а вопросы каждого клана - уже на своих форумах)
мы со своего зелененького переезжать не хотим)

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » вопрос