Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Внешняя политика » Черный список


Черный список

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Первым по списку значится широко известный альянс с грозным названием ТЬМА (произносить с длинным "Тэ" для ощущения пафосности). Многих мемберов вышеупомянутого алли можно видеть в различных злачных местах состоянии наркотического опьянения, механически бьющих мобов. Видимо, действие наркотика очень сильное, не иначе как синтетичнеского происхождения, посему они не в кондиции общаться с проходящими мимо гражданами и не могут ответить даже на такие простейшие вопросы, например, "как пройти в библиотеку". Правда, есть мнение, что у альянса ТЬМА есть каналы поставок волшебных грибов из Sea of Spores, потому что при малейшем телесном контакте с ними представителей ТЬМЫ накрывает жесткий трип, и они просто исчезают.
Пока Крума обливается кровавыми слезами и терпит их нарко-оргии, мы заявляем открыто - "Скажи НЕТ наркотикам!"

XPAHUTEJluTbMbI и пахан их банды, наркобарон FreeForAll; под ним ходят:
Pocifika (Quadrian);
WOW (Tronza),
xDOBERMANx (GOODWIN24),
TEMPEST.

----------------------------------------------

Далее по списку значится альянс Equilibrium. В пользу их виновности свидетельствует тот факт, что этот альянс открыто поддерживает наркобизнеСС, возглавляемый альянсом ТЬМЫ, и тем самым способствует усугублению криминогенной обстановки в нашем мире. Ах, сколько молодых душ загублено наркотиками.. но это так, лирика. Итак, подсобники в терроризме:

Judges и их главарь Artorius;
Justice и алхимик-недоучка Llanowar, испоьзующий знания, полученные в Академии магии на изготовление новых рецептов наркотиков для своих работодателей из ТЬМЫ;
Sumrak (Bestan);
LORDSofWAR (LordBaltazar);
|ULTIMA|.

Следствию также стоит учесть тот факт, что данный альянс владеет замком, но вряд ли доходы от него идут на благотворительность и на спонсирование детских утренников. Знайте, граждане Глудио - ваши налоги идут не на выплату пенсий бабушкам, а на содержание наркопритонов и зарплаты наемным собирателям грибов и маковых головок! Видимо, складских помещений замка стало не хватать. Бог мой, сколько же там наркоты хранится. А может, и контрабандное оружие. С недавних пор озлобленные Эквилибриум мечтают прибрать к своим криминальным рукам светлый замок Орена. скажем еще раз свое "НЕТ" наркотикам и наркомафии! Наркобароны не пройдут!

----------------------------------------------

... to be continued

P.S. Взято с форума Лосей )))))) http://jiocu.ruhelp.com/

0

2

:o  Тем, повесь картинки - проще будет ориентироваться, кого сразу на таргет брать)

0

3

Силы противника:

Коссланд-очень сильный клан,весь в Б, он лайн в любой момент 20+ . Подводят ток лвлы. Еслиб лвлы у нас были равны, может они бы даже победили в КВ.
Меркуи-клан очень быстро набирает силы, он лайн тоже около 20, ну турнире было 37!. Лвлы у них не маленкии все в Б, много лучников.
Инвиолибити( или как его, клан Кубана)- Клан весь в Б, Высокии лвлы, но маленкии он лайн, слабый лидер.
Эти 3 клана представляют наибольшую угрозу.Остальные вроде не так заметны.

P.S.   Diabolic (c)

0

4

значки кланов врагов позже буду добавлять ещё
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

5

Меркуи-клан очень быстро набирает силы, он лайн тоже около 20, ну турнире было 37!. Лвлы у них не маленкии все в Б, много лучников.

По моим сведениям они "одолжили" людей у союзников... По идее, после турнира, их снова станет 20...

0

6

По моим сведениям они "одолжили" людей у союзников... По идее, после турнира, их снова станет 20...

По сути так и есть. Но враг не дремлет, у J уже третий состав набирается полным ходом... активно идет пропаганда в местах массового кача людей, активно набирается народ в клан, везде реклама, призывы и так далее... стоит и нам всем тоже поднапрячься.

0

7

Теперь я точно знаю кого брать на таргет.. Прошу добавить клан "Doberman" в список :mad:

0

8

Vito написал(а):

Теперь я точно знаю кого брать на таргет.. Прошу добавить клан "Doberman" в список :mad:

внимательней, он присутствует  :)

0


Вы здесь » Барсуки » Внешняя политика » Черный список