Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Юмор » Темное дело в LOA


Темное дело в LOA

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Гном, держа в руках корону Орена,задумчиво прошелся по тронному залу. Бережно покрутил в руках предмет власти. Какая великолепная вещь, но надолго ли? Это зависело от того как долго будут нуждаться в их услугах союзники, которые в последнее время заметно усилились и искали малейшего повода, чтобы засадить предательский нож в спину. И сейчас такой повод представился...

Внутри клана тоже не всё спокойно. Подданные шепчутся о создании субклана, но много времени упущено, пахнет бунтом. Гном встряхнул головой и напялил королевский атрибут на седину.
- Позвать ко мне Кочевника - приказал он стражникам, караулящих Его Величество.

Тяжёлая штанга придавила тело громилы к скамье и снова поднялась в воздух. Кругом стоял лязг железа и вздохи орков, "отдыхающих" в тренажерном зале. В помещение заглянули охранники и попросили монка явиться во дворец. Видно дело было срочное, если я понадобился Сержанту - подумал орк. Открытое недоверие к годсам, в последнее время серьезно осложняло его отношения с лидером Лосей.

Дварф рукой предложил Кочевнику присесть и беспокойно постучал топориком по трону.
- В LOA произошло убийство - начал гном. - Убили члена нашего альянса.
При этом дварф старался не употреблять слова годс, зная негативную реакцию орка.
- Подоспевшие на место преступление полицейские во главе с шерифом Савердосом, недалеко от места преступления задержала нашего соклановца Методику, на котором была одежда со свежими пятнами крови. Еще двое лосей - Азбоха и Мефала были задержаны в качестве свидетелей. Вобщем намечается серьезный политический конфликт, возможно разрыв альянса.  Это грозит потерей города и нашего величия.

На лице орка не дрогнул ни один мускул.  Дварф добавил: Если хочешь и дальше посещать тренажерный зал без налогов, тебе придется отправиться в Гиран - там содержится вне воли Методика. Необходимо распутать это темное дело. Задание не официальное - подчеркнул гном, - Если попадешься, то...  Дварф выразительно развел руками.

Ок, я хочу абонемент без налогов - сказал монк и отправился к телепортатору. Это были его единственные слова за всю беседу, ведь орки не любят много говорить.

Гиран. Город, управляемый жестоким и лицемерным тираном. Дикие оргии его обитателей известны по всему миру. Цены здесь просто умопомрачительные. Хорошо, что я закупился в Орене - усмехнулся орк. Пропуском в Гиран служил нудисткий патч, паролем - ссылка на хакерский сайт. Стражники глумливо подмигнули и освободили проход.

Решив, что к тюрьме его не пропустят, монк решил идти сразу на место преступления. Миновав многочисленные патрули в красно-желтых плащах, он вошел в гильдию темных эльфов,  где справился где проживает клан барсуки.  Затем он отыскал приятеля Скучного и попросил помочь добраться в LOA. Взяв двух проводников, маленькая экспедиция направилось в путь.

Дойдя до территории  сильных мобов, проводники попрощались с орком, вручив последнему карту этих мест. Далее пришлось идти самому. Но вот и мобы остались позади. Карабкаясь по скалам, монк осматривался в поисках какой-нибудь жизнедеятельности, пока не понял, что совсем заблудился. Единственным ориентиром служил мост на карте, но в реальности такого отнюдь не наблюдалось. Тогда орк применил прием, который не раз выручал его в трудную минуту. Патчи великое дело в LA2, особенно бесконечный zoom :). Увеличив масштаб, монк обнаружил искомый мост, по которому и переправился в глубь LOA. Надо сказать, это территория мобов 57-60 левелов, смерть здесь витает повсюду.

А вот и место преступления.  Мелом обозначено тело несчастного. Следопыт отметил про себя, что трава вокруг подмята. Видимо, здесь ползали полицейские, искали улики. Колышками отмечено местоположение незадачливых мобов, не вовремя оказавшихся под рукой блюстителей порядка. А время это было, как отмечено в протоколе - сразу после рестарта. Ну, чтож, подождем следующего рестарта, решил орк и невозмутимо уселся на скале. Эта площадка служила местом, куда не могли добраться мобы и где все выходят в off.

Наконец прозвучало предупреждение администрациии о перезагрузке. Войдя после рестарта, монк неожиданно оказался атакован сразу двумя тварями! Чудом одолев чудовищ, орк сел на регенерацию hp и призадумался. Ведь на скале не было колышков, и все-таки это место стартового распауна мобов. Вот значит, как погиб бедняга - зашел в игру, был атакован, убежать далеко сумел. Ладно, пора в тренажерный зал кач-кач, а то я совсем засиделся тут - отмахнулся орк и сделал tp.

Отредактировано Мясо На Ножках (2005-08-07 23:56:59)

0

2

КАЮСЬ КАЮСЬ!!!
Смиренно каюсь - только сейчас я прочитала эту захватывающую историю!!!
Какой отважный наш общий друг Коч)))
И не просто отважный а умный и хитрый)))....

Нет слов восхищения автору, описавшему это.

Милый наш "Мясо на ножках"  ждем следующих эпусов.

0


Вы здесь » Барсуки » Юмор » Темное дело в LOA