Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Внешняя политика » Осады 1-го и 2-го апреля


Осады 1-го и 2-го апреля

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак в субботу нас ожидает две достаточно сложные защиты.
Враг не дремлет, и планирует нападение на 2 замка сразу, причем огромными силами, поэтому, чтобы каким-то образом противостоять им, нужно обеспечить высокий онлайн кланов, подготовиться к осадам (закупиться заранее сосками, ГХП или просто ХП), заранее войти в игру и разбиться по партиям... короче зачем я об этом говорю, все и так это прекрасно знают, правда не все выполняют.

Ребята поймите, что враги именно сейчас, когда почувствовали свою силу хотят устроить нам "Варфаломеевскую ночь". И помяните мои слова, они будут драться изо всех сил.

Мы все знаем, что в этой игре "решает" толпа, в первую очередь, а дальше шмот, тактика, стратегия... У противников эта толпа уже есть, а если они соберутся, то это будет МегаТолпа. Именно поэтому, долг каждого члена альянса сражаться рука об руку со своими друзьями, чтобы очередной раз показать врагу чего стоит наш СОЮЗ.

0

2

И снова сегодня до 19.00 сидеть караулить у мессенджеров  :help:

0

3

SKU4NY написал(а):

Итак в субботу нас ожидает две достаточно сложные защиты.
Враг не дремлет, и планирует нападение на 2 замка сразу, причем огромными силами, поэтому, чтобы каким-то образом противостоять им, нужно обеспечить высокий онлайн кланов, подготовиться к осадам (закупиться заранее сосками, ГХП или просто ХП), заранее войти в игру и разбиться по партиям... короче зачем я об этом говорю, все и так это прекрасно знают, правда не все выполняют.

Ребята поймите, что враги именно сейчас, когда почувствовали свою силу хотят устроить нам "Варфаломеевскую ночь". И помяните мои слова, они будут драться изо всех сил.

Мы все знаем, что в этой игре "решает" толпа, в первую очередь, а дальше шмот, тактика, стратегия... У противников эта толпа уже есть, а если они соберутся, то это будет МегаТолпа. Именно поэтому, долг каждого члена альянса сражаться рука об руку со своими друзьями, чтобы очередной раз показать врагу чего стоит наш СОЮЗ.

Есть! Закупиться заранее сосками, ГХП или просто ХП :)

0

4

очень хочеться поучаствовать,но в воскресенье у меня тестирование по русскому  :(
поэтому на субботнюю(хотя у меня ето будет уже воскресенье 3:00 утра) осаду прийти не смогу :(

0

5

1 парти               2 парти
Irea - ПЛ             Lineis - ПЛ
BAXMyPKA - (ПЛ)     Kamala
max007               Vikto - (ПЛ)
TingolDarkFox       BloodRise
Spec1Alist            VitoKarlione
Savior                  Berendey
berdanych            DOUBLEKILLER
Lunat                   Silvochka
ANASTOR   

это предварительный список партий, редактироваться он будет, 1 перед осадой (непосредственно в игре, по причине неявки и сведения баланса и мобильности парти), 2 после осады. Lineis после осады напиши плиз полный отчет (грубо звучит, но более мягкого и правильного слова не нашла  ;) ) по твоей парти + - недостатки поведение и тд.
в свою очередь, жду предложений от игроков по перемещениям по парти, обоснованое, просто я так хочу не пойдёт  :) , так же после осады просьба игрокам отписаться о повиденни ПЛ координации действиях, что понравилось, что не понравилось, так же предлогаю, если того захочет большинство, проголосовать за другого ПЛ, но это будет только после осады. все, кто не нашел себя в списках, лучше присутствовать на осаде, или быть в офе, вы можете оставаться в замке, так же вы можете присоединиться к неполным парти (не рекомендую), так же не рекомендую качаться (вас могут безнаказанно убивать) всех люблю целую удачи и не умирайте бессмысленно  ;)
P.S. (ПЛ) зам парти лидера, на случай неявки ПЛ  :)
P.S. Сбор в 20-00

0

6

Попробуем не умирать.
Это вообще мое первое подобное мероприятие  :O  :)

0

7

Судя по всему буду в 20:40-20:55

В связи с тем, что завтра могу не успеть к началу осады,
(Из-за предстоящих экзаменов, вынужден бегать по репетиторам :( )
прошу назначить заместителей.

Irea, мои комплименты, обе парти превосходно продуманы.
Единственное, крайне не хватает Крисс, которая снабжала-бы магов эмпом...

В воскресенье, буду обязательно :mad:

0

8

я боюсь что и воскресенье у меня не получится поучаствовать в осаде-из-за бага со стрелами, у меня сейчас перегруз в 70%,скорость под ВВ2 =91,а судя по тому как наши АДМы любят фиксить баги мне помоему стоит забыть хз на сколько о каче :mad:  :(

0

9

1 парти                   2 парти
Irea - ПЛ                 Lineis - ПЛ
BAXMyPKA - (ПЛ)     Kamala
max007                   Vikto - (ПЛ)
TingolDarkFox          BloodRise
Spec1Alist                VitoKarlione
Savior                      Berendey
berdanych                DOUBLEKILLER
Lunat                       Silvochka
ANASTOR       

это предварительный список партий, редактироваться он будет, 1 перед осадой (непосредственно в игре, по причине неявки и сведения баланса и мобильности парти), 2 после осады. Lineis после осады напиши плиз полный отчет (грубо звучит, но более мягкого и правильного слова не нашла   ) по твоей парти + - недостатки поведение и тд.
в свою очередь, жду предложений от игроков по перемещениям по парти, обоснованое, просто я так хочу не пойдёт   , так же после осады просьба игрокам отписаться о повиденни ПЛ координации действиях, что понравилось, что не понравилось, так же предлогаю, если того захочет большинство, проголосовать за другого ПЛ, но это будет только после осады. все, кто не нашел себя в списках, лучше присутствовать на осаде, или быть в офе, вы можете оставаться в замке, так же вы можете присоединиться к неполным парти (не рекомендую), так же не рекомендую качаться (вас могут безнаказанно убивать) всех люблю целую удачи и не умирайте бессмысленно 
P.S. (ПЛ) зам парти лидера, на случай неявки ПЛ 
P.S. Сбор в 20-00

1 парти                   2 парти
Irea                        Все остальные
BAXMyPKA     
Kamala                 
Vikto
TingolDarkFox         
Spec1Alist               
Savior                     
Lunat

При любом другом раскладе клан не окажет серьезного сопративления.

0

10

SKU4NY написал(а):

1 парти                   2 парти
Irea - ПЛ                 Lineis - ПЛ
BAXMyPKA - (ПЛ)     Kamala
max007                   Vikto - (ПЛ)
TingolDarkFox          BloodRise
Spec1Alist                VitoKarlione
Savior                      Berendey
berdanych                DOUBLEKILLER
Lunat                       Silvochka
ANASTOR       

это предварительный список партий, редактироваться он будет, 1 перед осадой (непосредственно в игре, по причине неявки и сведения баланса и мобильности парти), 2 после осады. Lineis после осады напиши плиз полный отчет (грубо звучит, но более мягкого и правильного слова не нашла   ) по твоей парти + - недостатки поведение и тд.
в свою очередь, жду предложений от игроков по перемещениям по парти, обоснованое, просто я так хочу не пойдёт   , так же после осады просьба игрокам отписаться о повиденни ПЛ координации действиях, что понравилось, что не понравилось, так же предлогаю, если того захочет большинство, проголосовать за другого ПЛ, но это будет только после осады. все, кто не нашел себя в списках, лучше присутствовать на осаде, или быть в офе, вы можете оставаться в замке, так же вы можете присоединиться к неполным парти (не рекомендую), так же не рекомендую качаться (вас могут безнаказанно убивать) всех люблю целую удачи и не умирайте бессмысленно 
P.S. (ПЛ) зам парти лидера, на случай неявки ПЛ 
P.S. Сбор в 20-00

1 парти                   2 парти
Irea                        Все остальные
BAXMyPKA     
Kamala                 
Vikto
TingolDarkFox         
Spec1Alist               
Savior                     
Lunat

При любом другом раскладе клан не окажет серьезного сопративления.

Артём состав парти не обсуждается, я выше написала, из продуманных парти не надо делать сболрную солянку совершенно не мобильную и тд, ты не думал раньше почему собирают парти отдельно лучники отдельно маги и тд, пока мы пробежимся, например моя любимая сестра будет хз где с её скоростью.
составы парти остаются не изменны.

0

11

Tingol написал(а):

я боюсь что и воскресенье у меня не получится поучаствовать в осаде-из-за бага со стрелами, у меня сейчас перегруз в 70%,скорость под ВВ2 =91,а судя по тому как наши АДМы любят фиксить баги мне помоему стоит забыть хз на сколько о каче :mad:  :(

стрелы мы можем сбросить боту.

0

12

Irea написал(а):
Tingol написал(а):

я боюсь что и воскресенье у меня не получится поучаствовать в осаде-из-за бага со стрелами, у меня сейчас перегруз в 70%,скорость под ВВ2 =91,а судя по тому как наши АДМы любят фиксить баги мне помоему стоит забыть хз на сколько о каче :mad:  :(

стрелы мы можем сбросить боту.

оки, бот в Гиране сидит?

0

13

SKU4NY написал:
1 парти                   2 парти
Irea - ПЛ                 Lineis - ПЛ
BAXMyPKA - (ПЛ)     Kamala
max007                   Vikto - (ПЛ)
TingolDarkFox          BloodRise
Spec1Alist                VitoKarlione
Savior                      Berendey
berdanych                DOUBLEKILLER
Lunat                       Silvochka
ANASTOR       

это предварительный список партий, редактироваться он будет, 1 перед осадой (непосредственно в игре, по причине неявки и сведения баланса и мобильности парти), 2 после осады. Lineis после осады напиши плиз полный отчет (грубо звучит, но более мягкого и правильного слова не нашла   ) по твоей парти + - недостатки поведение и тд.
в свою очередь, жду предложений от игроков по перемещениям по парти, обоснованое, просто я так хочу не пойдёт   , так же после осады просьба игрокам отписаться о повиденни ПЛ координации действиях, что понравилось, что не понравилось, так же предлогаю, если того захочет большинство, проголосовать за другого ПЛ, но это будет только после осады. все, кто не нашел себя в списках, лучше присутствовать на осаде, или быть в офе, вы можете оставаться в замке, так же вы можете присоединиться к неполным парти (не рекомендую), так же не рекомендую качаться (вас могут безнаказанно убивать) всех люблю целую удачи и не умирайте бессмысленно 
P.S. (ПЛ) зам парти лидера, на случай неявки ПЛ 
P.S. Сбор в 20-00
1 парти                   2 парти
Irea                        Все остальные
BAXMyPKA     
Kamala                 
Vikto
TingolDarkFox         
Spec1Alist               
Savior                     
Lunat

При любом другом раскладе клан не окажет серьезного сопративления.
Артём состав парти не обсуждается, я выше написала, из продуманных парти не надо делать сболрную солянку совершенно не мобильную и тд, ты не думал раньше почему собирают парти отдельно лучники отдельно маги и тд, пока мы пробежимся, например моя любимая сестра будет хз где с её скоростью.
составы парти остаются не изменны.

Это была бы наиболее мобильная группа. Такие пати собирают когда достатосно суппортов под каждый класс.Моя любимоя твоя сестра окажется тогда без эмпа и самые боеспособные представители нашего клана не смогут реализовать себя как положено.

З.Ы. Парти формирует Irea (пусть учится :) )

0

14

Tingol написал(а):
Irea написал(а):
Tingol написал(а):

я боюсь что и воскресенье у меня не получится поучаствовать в осаде-из-за бага со стрелами, у меня сейчас перегруз в 70%,скорость под ВВ2 =91,а судя по тому как наши АДМы любят фиксить баги мне помоему стоит забыть хз на сколько о каче :mad:  :(

стрелы мы можем сбросить боту.

оки, бот в Гиране сидит?

да

0

15

SKU4NY написал(а):

SKU4NY написал:
1 парти                   2 парти
Irea - ПЛ                 Lineis - ПЛ
BAXMyPKA - (ПЛ)     Kamala
max007                   Vikto - (ПЛ)
TingolDarkFox          BloodRise
Spec1Alist                VitoKarlione
Savior                      Berendey
berdanych                DOUBLEKILLER
Lunat                       Silvochka
ANASTOR       

это предварительный список партий, редактироваться он будет, 1 перед осадой (непосредственно в игре, по причине неявки и сведения баланса и мобильности парти), 2 после осады. Lineis после осады напиши плиз полный отчет (грубо звучит, но более мягкого и правильного слова не нашла   ) по твоей парти + - недостатки поведение и тд.
в свою очередь, жду предложений от игроков по перемещениям по парти, обоснованое, просто я так хочу не пойдёт   , так же после осады просьба игрокам отписаться о повиденни ПЛ координации действиях, что понравилось, что не понравилось, так же предлогаю, если того захочет большинство, проголосовать за другого ПЛ, но это будет только после осады. все, кто не нашел себя в списках, лучше присутствовать на осаде, или быть в офе, вы можете оставаться в замке, так же вы можете присоединиться к неполным парти (не рекомендую), так же не рекомендую качаться (вас могут безнаказанно убивать) всех люблю целую удачи и не умирайте бессмысленно 
P.S. (ПЛ) зам парти лидера, на случай неявки ПЛ 
P.S. Сбор в 20-00
1 парти                   2 парти
Irea                        Все остальные
BAXMyPKA     
Kamala                 
Vikto
TingolDarkFox         
Spec1Alist               
Savior                     
Lunat

При любом другом раскладе клан не окажет серьезного сопративления.
Артём состав парти не обсуждается, я выше написала, из продуманных парти не надо делать сболрную солянку совершенно не мобильную и тд, ты не думал раньше почему собирают парти отдельно лучники отдельно маги и тд, пока мы пробежимся, например моя любимая сестра будет хз где с её скоростью.
составы парти остаются не изменны.

Это была бы наиболее мобильная группа. Такие пати собирают когда достатосно суппортов под каждый класс.Моя любимоя твоя сестра окажется тогда без эмпа и самые боеспособные представители нашего клана не смогут реализовать себя как положено.

З.Ы. Парти формирует Irea (пусть учится :) )

по поводу ЕМП выше написал Лайнис к сведению приняла

0

16

а когда 2-я осада?

0

17

а когда 2-я осада?

Сегодня сбор в 16 00 возле замка Диона. Будем защищать замок и по возможности помогать брать Глудио.

0

18

Будем защищать замок

affirmative

по возможности помогать брать Глудио

может быть без "помогать"?
:D

Отредактировано Lunati_K (2006-04-02 14:38:33)

0


Вы здесь » Барсуки » Внешняя политика » Осады 1-го и 2-го апреля