Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Наш АЛЬЯНС лучший !!!


Наш АЛЬЯНС лучший !!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дело было так!!!   я зашёл поиграть !!!   сижу сибе отдыхаю в Цементари около Адена ,после очередного убитого мною дракона!!!   как вдруг налетела толпа каковата Али  с ПК и давай крошить наш али!!!    я так и не успел встать!!!!   меня скасили выстрелами в спину!!! ну я было хотел расстроиться    и тут я кликаю Саню(Эпло)наш КЛ , пишу сообщение в чат али ,мол вот такая фигня!!! и тут понеслось!!! сообщения из разных кланов каторые в нашем али!!! собралось человек 20 как минимум!!! и тут началось!!! громили всех кто покушался на независимость нашего али!!! те кто начал крошить наш али пожелел ни раз!!! и тех кто вставал на защиту засранцев тоже валили без пощады!!! И потому я шитаю наш АЛИ лучшим, т.к. сплочённость и выручка это лучшее что есть !!!  :)

Отредактировано Vyacheck (2006-05-26 19:51:52)

0

2

:O как я могла такое пропустить? :O

0

3

и йа... :O
давно никого в ПК не бил... ;)

Отредактировано lasselanta (2006-05-26 07:40:53)

0

4

lasselanta написал(а):

и йа... :O
давно никого в ПК не бил... ;)

:( Я тоже хотююююю.

      LiveFastDieYoung
           BloodRise
               ^_^

Отредактировано GoodChild (2006-05-26 08:52:18)

0

5

Да надо сказать туса была конкретная.
Кроме этого они сцуки положили в спину Сильву, когда мы бежали с ним и Вито в ТФГ, я как железяка успел зделать СОЕ, пока меня валила недетская толпа придурков Свинов в комплекте с их ПК.
В принципе после этого и начались сборы pala4  pala4  pala4  pala4
Мстя была жестока и справедлива aokido.gif
Отдельно надо отметить, что подоспевшие Лоси присоеденились  к бригаде, и была проведена зачистка
земель от Адена до ТФГ и далеко на север  :)  Все, кто попалсись на пути летучему эскадрону, и небыл союзником алей Лосей и Барсуков, были мгновенно уничтожены. После чего был совершен еще один, контрольный набег на ТФГ, в результате которого очередная порция Хаоса и еже с ними была погребена в земли ТФГ. В общем фана было получено в компенсацию за никакие сосады, выше крыши :D

0

6

Berendey написал(а):

Да надо сказать туса была конкретная.
Кроме этого они сцуки положили в спину Сильву, когда мы бежали с ним и Вито в ТФГ, я как железяка успел зделать СОЕ, пока меня валила недетская толпа придурков Свинов в комплекте с их ПК.
В принципе после этого и начались сборы pala4  pala4  pala4  pala4
Мстя была жестока и справедлива aokido.gif
Отдельно надо отметить, что подоспевшие Лоси присоеденились  к бригаде, и была проведена зачистка
земель от Адена до ТФГ и далеко на север  :)  Все, кто попалсись на пути летучему эскадрону, и небыл союзником алей Лосей и Барсуков, были мгновенно уничтожены. После чего был совершен еще один, контрольный набег на ТФГ, в результате которого очередная порция Хаоса и еже с ними была погребена в земли ТФГ. В общем фана было получено в компенсацию за никакие сосады, выше крыши :D

Хотя я не был с вами когда вас с Силв вальнули,но я подошел вовремя когда собралась "светлая сила мести" в лице нашего алли.Хочу сказать что мы отомстили за всех кого беспощадно убивали "силы тьмы" в лице Fifth и XAOC..

0

7

Радует то, что мы наказали обидчиков силами нашего алли :) А с лосями производилась тотальная зачистка. Не смотря на то что я 2 раза прилёг, всёравно было весело :rolleyes:

0

8

вне сомнение WE ARE THE BEST!

0

9

Во черт, таких люлей отхватили сегодня, что я даже не помню, что бы такое было :)

0

10

Ну удача непостоянна, поэтому особо печалится по этому поводу не будем  :cool:

0

11

Народ!!! народа было много но меня никто невзял в пати и бафа незделали , но я успел в начале боя када толпа пошла лавиной на чужой али Я успел завалить 3 - их , да и лагов было много в связи чего меня всёж завалили! (фото до ночала за 1 мин) И всёж, я говорю что наш али лучше по надёжности !!!

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Наш АЛЬЯНС лучший !!!