Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Внешняя политика » Осада 24 Июня. Суббота. Важно!


Осада 24 Июня. Суббота. Важно!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Большая просьба присутствовать всему нашему клану на этой осаде. Враги подготовились к ней как никогда. Попробуйте найти время, если у кого-то будут  дела в этот день. Сбор в 19:30, и помните ваши опоздания существенно мешают комплектации партий.

З.Ы. Главные козыри врага: у них должен быть отличный онлайн (чем мы к сожалению принебрегаем), 5 выверн и 2 СС с близардом. На все это делается главная ставка.

0

2

Скуч, а как обстоят дела с доками?
Нам катастрофически не хватает 1 СЕ :mad:

0

3

и БД и СвС побольше

0

4

Lineis написал(а):

Скуч, а как обстоят дела с доками?
Нам катастрофически не хватает 1 СЕ

Кроме Силва никого нет.

0

5

Надо искать :)
Организовать целенаправленный поиск, рекламную акцию  :D

0

6

+1 причём оч. срочно, только я помочь не смогу :(

0

7

Мде :(
Могу организовать СЕ 30 лвла.
Может у алли занять кого-нить сможем....

Скуч, а почему эти 2 эльфа с близардом так страшны? Максимум, что они смогут, это гарантировано убить по одному из нас 1 раз в 10 минут...

0

8

на нашем багнутом сервере близард массовый, да и откат у него вроде меньше, если я не ошибаюсь.

0

9

Lineis написал(а):

Мде 
Могу организовать СЕ 30 лвла.
Может у алли занять кого-нить сможем....

Скуч, а почему эти 2 эльфа с близардом так страшны? Максимум, что они смогут, это гарантировано убить по одному из нас 1 раз в 10 минут...

Мощность скилла как у ауры симфоний, откат пару секунд, массовая атака, дается на 70лвл у СС. На нашем сервере скилл багнутый.

0

10

"откат пару секунд" :O  :O  :O
усе ясно. Какие у этих СС ники? Диаболик и?

0

11

Лайнис на прошлой осаду Диаболик много раз пытался кинуть эту магию, ему не давали, но гдето в середине ему это удалось, вся перчатка лежала, в том числе и я, страшное зрелище  :O

0

12

UpgradeSpecial написал(а):

на нашем багнутом сервере близард массовый, да и откат у него вроде меньше, если я не ошибаюсь.

он и должен быть масовым , правда радиус поражения всего 200 едениц ^_^

0

13

Подвожу итоги:
1)Из нашего клана было от силы 1/3. :/
2)Врагов было еще меньше :D Выверн и Диаболиков не наблюдалось.
3)Лунат был нашим спасителем :friends: .
   Его мана на протяжении всей осады была близка к нулю. Респект ^_^
4)Надеюсь, что завтра повторятся пункты 2 и 3. :yahoo  А вот с первым надо что-то делать :mad:

0

14

SF и DH мы не дали записаться на эти осады, перехитрили их. Поэтому осада прошла легко у нас.

0

15

да синфулс обложались с записью, а вот по поводу онлайна это да....
общий счёт 21 пвп 5 смертей  ;)
самый сильный враг Ренасент ХЕ немерянного уровня..... криты по 3500 вышибал по мне   :O  3 раза умерла только от него...  :(

0

16

Irea написал(а):

да синфулс обложались с записью, а вот по поводу онлайна это да....
общий счёт 21 пвп 5 смертей  ;)
самый сильный враг Ренасент ХЕ немерянного уровня..... криты по 3500 вышибал по мне   :O  3 раза умерла только от него...  :(

Ага, он силен, на масс ПвП в Круме вчера отжигал  :\

0


Вы здесь » Барсуки » Внешняя политика » Осада 24 Июня. Суббота. Важно!