Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Лунат


Лунат

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это сообщение я получил сегодня по аське от Луната:

for SKU4NY
Привет!
Я сильно извиняюсь, за то, что меня долго не было (жил некоторое время у бабушки т.к. возникли проблемы в семье). Поверь, от меня это не зависело.

Я что хлтел сказать, сейчас, я могу играть в принципе. Однако, в последний раз я тоже думал так (видишь как получилось на самом деле).

Я отлично понимаю, что я недобираю в плане стабильности и вложенных инвестиций, по сему спрашиваю нужен ли я клану (играть хочу, но как видишь не от меня это зависит). Я не обижусь, если в пользу клана будет принято решение о моем выходе из из него. Разумеется чар остается у вас, будут лишние деньги, оплачу смену почты (отдать не могу, т.к. это моя реальная почта от провайдера).

Скажу честно, мне бы очень хотелось, что бы Лунат играл с нами (не в качестве бафф-бота).
Лунат, в свое время, зная меня всего 2 дня, подарил мне просто так 3кк и сотни ресурсов на мой посох.
Затем он одолжил Кристал на время экзаменов свой бест-с, и поплатился за свою доброту.

Нам для клана, особенно на осады крайне необходим СЕ. Да и крафтер тоже.

Я уверен, что выгонять Луната, никто не собирается, поскольку в плане "вложенных инвестиций" а особенно своего бескорыстия он обошел всех нас. Что касается "стабильности" то этим у нас в клане тоже могут похвастатся не все(.

Я очень надеюсь, что Лунат решит вернуться.

Что же касается оружия, то я думаю, что уж хотя-бы на простые штормы мы накопим.

0

2

Денис , я не думаю что тут кто-то вообще задавался таким вопросом,так что давай возвращайся уже; а на счёт "стабильности" и пр. в этой жизни слишком мало от нас зависит...
так что надеюсь, когда в следующий раз зайдёт Лунат,это будет не Ску4 , а именно ты :)

0

3

Лунат незаменим в клане :)

0

4

Луна я уже писала тебе всё, ещё раз скажу, рада возвращению со шмотом разберёмся

0


Вы здесь » Барсуки » Внутренняя политика » Лунат