Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Внимательно читать ВСЕМ!!!!!!!!


Внимательно читать ВСЕМ!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

у нас сломали ещё одного игрока. у меня состоялся длинный разговор с этим хакером, этот уникум сломал базу данных сервера, администраторы в курсе, поэтому всем сказано менять пароли, в базе данных которую он себе скопировал есть все аки и пароли, мыла нет, единственное как можно обезопасить своего игрока и аккаунт чаще менять пароли, например у него база данных недельной давности. убедительная просьба всем кому дорог аккаунт поменять пароли и делать это раз в три дня это рекомендация моя и этого хакера. в достоверности его слов я не сомневаюсь.

0

2

Пипец..

0

3

А кого сломали то?

0

4

Хит забанен уже как я поняла торговля за реал.......

0

5

:(
я в панике - отправил пасс на почту, а он не пришел! Ты долго ждала?

0

6

Мде,очень обидно,извечный вопрос,а почему я первый?(Надеюсь последний)  :(

0

7

А что делать то теперь будем ?

0

8

Irea написал(а):

убедительная просьба всем кому дорог аккаунт поменять пароли и делать это раз в три дня это рекомендация моя и этого хакера. в достоверности его слов я не сомневаюсь.

а теперь послушайте меня - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ МЕНЯЙТЕ ПАРОЛЬ!! т.к. все пароли которые генерятся на сервере уже забиты в брут и кто знает, мож вы получите именно тот пароль, который через 10 минут будет подставляться к вашему аккаунту.

0

9

Irea написал(а):

у нас сломали ещё одного игрока. у меня состоялся длинный разговор с этим хакером, этот уникум сломал базу данных сервера, администраторы в курсе, поэтому всем сказано менять пароли, в базе данных которую он себе скопировал есть все аки и пароли, мыла нет, единственное как можно обезопасить своего игрока и аккаунт чаще менять пароли, например у него база данных недельной давности. убедительная просьба всем кому дорог аккаунт поменять пароли и делать это раз в три дня это рекомендация моя и этого хакера. в достоверности его слов я не сомневаюсь.

По-поводу хакера это неправда.

0

10

мда.....
Тём слов нет.
Луна я вчера меняла приходит моментально.
Меняла пасс уже не один раз.

0

11

HIT ты не первый
неделю назад сломали Блуда

0

12

Оо об этом не слышала давай подробнее

0

13

Не пришло подтверждение уже 2 раза. Отправил письмо администрации.

0

14

A Я  мыло забыл на которое регестрировался  и че теперь  делать
пароль не махнуть будет

0

15

О блин тормознуд по поводу Блуда  :(
как бы не накаркать
перепутал его с Шоумейкером

0

16

ТЫ ы не пугай,весь мой шмот проме зиги у Блуда..

Отредактировано HIT (2006-07-03 09:23:48)

0

17

Berendey написал(а):

О блин тормознуд по поводу Блуда   
как бы не накаркать

Да ладно.Rez уже заждался на Teone :)
Да и времени у мну не хватает на ла2ру.

0

18

Вы хоть уточняйте у какого блуда, а то я тоже тот самый блуд)))

0

19

http://la2.ru/forum/index.php?showtopic=31176

0

20

Короче никто не знает че и как. Есть только факт - людей ломают. И ломают они по ходу разными способами. Потому что некоторых раздевали на следующие сутки после того, как они меняли пасс, а инные со старта сервера пасс не меняли и до сих пор одеты. При том не плохо весьма заметьте. Ещё обратите внимание на то что человек, который раздевает персов работает не целенаправленно против одного клана - алли - союза, а как прийдется.

Я почти уверен, что в нашем сервере есть шелл, который кидает поменянные пороли кому-то на конкретный ящщик. Я знаю людей, которые начинали путь на нашем сервере на протрояненном клиенте, который легко вычислить, если смотреть куда и какие идут запросы во время логина.

Причем не удивляйтесь - хакер не один. И у меня есть достаточно веские доводы чтобы это доказать. Более того, они догадывются о существовании друг друга, но работают они не по сговору это факт. То что их как МИНИМУМ 2 я уверен так же твердо, как и в том что у меня 5 палцев на одной руке.

Так что у меня пока 2 варианта зашиты своего персонажа от взлома. Это круглосуточный онлайн (в т.ч. бот на авторелогине, отстроенный таким макаром, чтоб он заходил - выходил.... и т.д.) И второй вариант - это использовать твинков, скидывая на них все вещи, но надо чтоб при процессе передачи не было свидетелей.

Тревожит то, что у администрапции до сих пор не взыграло самолюбие. Дескать как так? наш сервер имеют а мы ниче сделать не можем. Я не верю что все взломанные были лопухами. Допустим тот же Тайлер протрояненный клиент сразу бы впалил по Файерволлу ( Оутпосту) - который он на машину ставит в первую очередь. Пасс он менял месяца 4 назад. Дак как его взломали??? Тут надо только с админов спрашивать. Вины игроков тут нет. Как я желею что я не спец в компьютерной безопасности, может че выдумал бы... Но если бы были бы бы да кабы... Я бы на месте админов разыскал бы компетентных людей в этом вопросе. Но им это не надо. Дак может нам самим попытаться это сделать? Неужели среди нас нет людей, компетентных в данном вопросе, либо могущие найти и заинтересовать таковых? Если есть - давайте ломать ящик админов горами сообщений. Может прислушаются?

0

21

http://l2cheats.1hb.ru/?t=18537&from=unread

0

22

Mukes?????????
К чему эта ссылка????????
Это старинный развод, когда ты отсылаешь свои данные....

0

23

Lineis написал(а):

Mukes?????????
К чему эта ссылка????????
Это старинный развод, когда ты отсылаешь свои данные....

С дуба рухнул? на такое можно и обидеться

0

24

Это. Ссылка. На. Старинный. Развод!
Ничего общего со взломами на Ла2.ру она не имеет.
Соответственно в этой теме ей делать нечего.
Да и обижаться вообще-то тоже нечего :)

0

25

Пьяный был может не так понял. у меня антивирус ничего не показал когда заходил по этой ссылке,таких форумов много и описаний как взломать причем подробного

0

26

Вот мля больше сказать нечего у меня вообще 2 перса на 1 аккауунте ппц.1 раз пароль меняла.правда сама я не умею.мне муж помогал .а он вообще не знает ящик на который заводил аккаунт  :( кстати в его клане было написано,что один из взломщиков это Святой - КЛ Генералиуса.я думаю его все знают .там напечатан его разговор про взломы. я половину не поняла.если вам интересно могу дать эмейл форума.но это конечно не доказано.Лично у меня складывается впечатление что все эти взломы происходят не без помощи админов! :mad: Да и вообще если мой аккаунт вскроют я уйду с сервака.Потому что у нас не реально дорого и муторно собирать себе шмот. Я максимум сама могла бы себе кармиан купить!А о дивайне токо мечтать(кстати сорри что не по теме кармиан есть сет если кому надо отпишите дам в пользование ,так как визом почти не играю.СЕ рулят! tanez3

0

27

Я так и не поняла лучше сменить или наоборот не менять пароль???Единственное что могу еще добавить так это не скачивать себе никаких ссылок скринов видео и т.д. с непроверенных источников,чтобы себя обезопасить ! aokido.gif

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Внимательно читать ВСЕМ!!!!!!!!