Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Эксперемент :-)


Эксперемент :-)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В связи с последними событиями, таки решил активизировать свои мысли по поводу ОФФА
Только что купил ключ, гляну что там и как :-)
В принципе пока активность на ла2ру остается, дальше видно будет.
Если что, Берендей перейдет в распоряжение Скуча.
Такие вот дела...

0

2

Я пожалуй тоже ухожу.. Пока не на офф, но в планах.. Все мы там будем..
Желаю всем удачи и.. простите если что не так..
Буду признателен если глада из клана не уберете пока место есть, а шмот я потом вам раздам..
Воть.. Вроди бы всё..

0

3

Oo

0

4

da shto s wami to???
u menya wse eshe Akkaunt derzitsya!
ya ni4ewo ne menyal i nesobirayus (ya pro Pass)

0

5

Да по большому то счету не из за взломов иду на офф.
Просто хочется нормальной гамы со всеми ее нюансами и возможностями.
Вот и с5 на подходе, а нам только и  светят сплошные дауны и глюки

0

6

что я могу сказать я вас очень люблю, я на этом серве почти с открытия, на 22 моём и на 24 Тёмы (перс Скуч) я встретила нашего КЛ-я, мы создали клан, я была тут до легендарных Годс и УТ, все мои друзья уже давно на офе или в реал ушли и это уже не первая волна, которую я переживаю, я очень переживаю за все уходы, но я уже привыкла рассматривать проэкт ЛА2.ру, как что то начальное так сказать тренировочное перед ОФФом, с одной стороны мне жалко терять ещё одних друзей, а с другой я рада за  вас, я останусь тут до закрытия проэкта 100% или до моего взлома. люблю, целую, желаю удачи!!!
ПС Вито другие фри шарды я не советую, бесплатные сервера все С1 дописанные нашими програмистами это я утверждаю 100%, сервы с более высокими рейтами не интерены, если уходишь иди на ОФФ.

0

7

:(

0

8

Да блин, плохо все это(((((((((((( Этот клан мну прет и все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока хоть один чел в клане будет, я тож тут буду!!!!!

0

9

:mad: Ну вот, опять логин лежит,
ну как тут гамать можно спокойно  :mad:
но 55 качну 100%  aokido.gif

Отредактировано Berendey (2006-07-03 22:20:04)

0

10

Бер в личку тебе написал, ответь ок?

0

11

ответил :-)

0

12

Очень жаль что приходится разлучаться! Но надеюсь что в ближайшем будущем мы все же встретимся! :)
Желаю удачи и много побед! :)

0

13

Даже уходить не хочется.. :(

0

14

Народ не издевайтеся надо мной но я вернулся с оффа ) И знаете почему? А скучно там уже. Все поделено. Ничего не происходит, все течёт по накатанной. Сначала было интерестно кач на рейд боссах. Потом и это надоело. Хоть у меня и были друзья на том сервере (хинде). И атмосфера там какая-то странная... ПКашников не трогай, того не делай и масс ПвП не в клан варр это вообще бешенная редкость. За неделю реально набить уровень 55, было бы желание...
А в принципе удачи вам! жаль что не удалось поиграть дольше с вами, поближе познакомится... Если можете - скинте свои ники и серваки, на которых вы играете мне личку... может чем помогу.

0

15

Недаром тема "Эксперемент" называется :-)
глянем, что там, и как, а дальше видно будет.
Гамать буду на Теоне, ник то же.

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Эксперемент :-)