Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Не теряем Меня=)


Не теряем Меня=)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Люди наконец-то и я дождался отпуска! Уезжаю на 4 недели на море. Сами понимаете - ноута нету, так - что врядли я смогу заходить. Периодически меня подкачивать будет мой друг, так что имейте ввиду =) Скучный оооогормная просьба не исключай меня из клана. Сам понимаешь - приеду прокачаюсь. Есть ради чего =) (я думаю ты помнишь кое о какой тряпицы которая у тебя лежит).
В общем скажу только одно - человек на нашем сервере не играет так что ему можете доверять. Будут проблемы пишите в аську. Завтра типо последний день - а потом море, солнце, горы и общение! =0) Всем хорошенько отдохнуть =)

0

2

Ооо, поздравляю))) Ты в отпуск, а я с отпуска)))) Смена караула блин))))))))))))))) Давай, удачного отдыха))))))))))))))

0

3

Пасиб =0)

0

4

Я буду скучать  :O Рад за тебя хорошо тебе отдохнуть tanez3

0

5

+1 Я тож по тебе  :O  Ты и Хелен мне практически игровые родственники =)

0

6

да завидую белой завистью =)
а я вот не раньше чем в следующем году поеду.
ну что же-желаю весело провести время!!! )))
отдыхай - удачи !!!!

0

7

Последний рас ззахожу на форум с компа =) Потом буду с мобилы появляться.

0

8

VeT написал(а):

Последний рас ззахожу на форум с компа =) Потом буду с мобилы появляться.

Смартфоны рулят-)))

0

9

ты в принципе прав:-) привет городу Курск к которому я подьезжаю.

Отредактировано VeT (2006-07-20 15:41:45)

0

10

Решил не создовать новую тему,написать здесь. Я в штопоре у меня такое бывает :yahoo  числа до 8 в игре буду с перебоями и не известно по сколько времени. ВОТ

0

11

народ:) мне осталось отдыхать 18 дней. Точнее я то дома буду но у нас в сети до 30 числа будут работы проводится по смене оборудования и прокладыванию оптоволокна

0

12

Мне тоже рассказывали сказки про стекловолокно ,в результате я сменила провайдера  :) Будем тя ждать!!

0

13

я приехал ! +)

0

14

как отдохнул?)

0

15

Собсно хочу предупредить что меня небудет в игре ближайшие несколько дней. На оффе раздают триалки, помоему грех не воспользоваться халявой и узнать что же за фрукт пятые хроники :P Пойду обновлять клиент :cool:

0

16

Вито, получишь по большой рыжей морде если решишь там остаться, хотя знаю что этого не зделаешь))))))))

0

17

bloodnik написал(а):

знаю что этого не зделаешь

Поживём, увидим.. :)

0

18

Вити! Я фигею(((((((((((( ты че меня такими фрзами расстраиваешь?
Кстати про заточку, не 3.5кк, а 2.5кк)))))))))

0

19

Не боись зелёненький, я не забыл.. Я всё верну

0

20

Да мне пох на то когда ты вернешь, мне главное чтобы ты не ушел, я тебе ее с удовольствием так отдам, только помоги мадж бижу собрать, вроде как денег должно хватить, а так хз(
А про то что я думал что ты типа забыл вообще выбрось это из головы, ок?
Когда сможешь, тогда и отдашь, хоть через год, а если все скрафчу, так вообще ниче ненадо мне отдавать!
И я имел ввиду когда гворил 2.5кк то что цена общая заточки такая, а не как раньше 3.5! А лучше вообе ее понижу до 2кк)))))))))))))

0

21

bloodnik написал(а):

Поживём, увидим..

Я ещё никуда не собирался даже :) А даже если бы ушёл, то мой уход никак не повлияет на развитие клана, т.к. он во мне не нуждается :)

0

22

Вит, неправ 100%))))))))))))) Во первых ты же наш старичек, во 2-х как это ты не нужен???? А кто будет помагать спойлить, манорить, качаться? Ты же рульный ДД и нам с тодой очень гуд кач! Ща только чуть народ подрастет буквально лвл на 4 в среднем и в лоа!!!!!! А как там без такого выносчика ХП мобов как ты????? и +4 тебе потом сделаем заточку вообще зверь бушь))))
да и потом, вон я там написал, что и как надо клану, вакансии, ты в любую из них подошел бы, т.к ответственныйчел, так что помощь от тебя ой как бы пригодилась!

0

23

да и потом, вон я там написал, что и как надо клану, вакансии, ты в любую из них подошел бы, т.к ответственныйчел, так что помощь от тебя ой как бы пригодилась!
---------------------------------------------------------
Я тут уже приличное кол-во времени, но мене не доверили даже титул писать неговоря уже о доверии
Я остро ощущаю свою незаменимость и полезность :D
А кстати, поставь плз 1 +, а то 13 плохое число :P

Отредактировано Vito (2006-11-09 22:42:46)

0

24

Ок, поставлю,  только попзжа кому-то впендюрил уже +1, ща еще время непрошло!!!))))
И вообще у нас ты да кекс в ближнем бою ДД-шники основныеЮ ща правда еще ГТР будет с двуручем! Кекс кстати возвращается!
Такс я спать, а завтра утром лови +1)))))

0

25

Вит, насчет титула я вообще хз че за фигня, обещаю дадут, недоработка блин))))
Да и насет +4 дуалов! Главное сделай +3, а +4 тебе сделаю)))))))))))))))

0

26

bloodnik написал(а):

обещаю дадут

Да нафиг надо))))))) это так, к примеру))

0

27

Вити!!!!!! Не убивай меня))))) Лучше бы спок ночи сказал))))))))) Все давай, забей на ла5, завта пополнение великое, так что ждемс))))

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Не теряем Меня=)