Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Вопросы » Админам форума


Админам форума

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я знаю у вас раздевали народ, поэтому на всякий случай довожу до вас информацию.

Сегодня на форуме la2.ru c 13-20 по 13-40, Ulm-ом были представлены неопровержимые доказательства, взлома части аккаунтов на нашем игровом сервере, следущим путем:
Регистрация на форуме клана аккаунта с именем похожим на ник соклана, но с измененной одной буквой, например русская и английская буква. Потом от имени этого пользователя выкладывается ссылка на патч или какой-то ресурс, по которой вами ловится троян.

После набития 6 страниц в теме на la2.ru, она была удалена администрацией. Краткое содержание:
Всем известный swyatoi (GENERALIS), имел тот же IP  (87.238.112.163)  на la2, который засветился в очень многих местах, в частности человек с этим IP ломал форум БТР и сокланов БТР. Кроме того на этот IP  на форуме Саламандр было зарегестрировано 2-а пользователя, один из которых выложил ссылку на патч, зараженную трояном. Так же на ICQ святого совпала с ICQ человека, который пытался продавать взломанных чаров БТР.

Резюмирую: Человек под данным ником взломал часть, указанным методом на ла2.ру, одевая сокланов и продавая шмот за ВМЗ.

P.S. За более подробной информацией, пусть Скуч обратится к Ульму.

P.S.P.S. Проверьте пожалуйста зарегестрированных на вашем форуме по данному IP.

Отредактировано Ochkarito (2006-07-18 13:58:28)

0

2

Собственно вот:
https://6apcyku.mybb.ru/viewtopic.php?id=337

0

3

Угу. оно:
ИП: 87.238.112.163

Но, пока я здесь враги не пройдут!  pala4

0

4

http://dreamdivision.4bb.ru/viewtopic.p … 1552#p1552

0

5

Родина ждёт героев, а пи@$а рожает уродов :( Надеюсь наших это больше не каснётся

0

6

Странно это, верится слабо. Просто кто не знал - где-то год назад свята самого раздели (он тода 40+был). И он спецом гнума качал чтоб себя одеть. Да и на кой шт он бы стал раздевать Тайлера, если был уверен что с него взять не чего (ибо на момент, когда тай вышел из клана на нем была Сага и кармиан). Да и он че-то кричал персем тайлера про бан его основного перса. И что самое интересное - мой знакомии обратил внимание на то, что тая ломал Украинец! По орфографии спалил. Хотя все может быть... Свят человек вспыльчивый.

0


Вы здесь » Барсуки » Вопросы » Админам форума