Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Попытка заработать


Попытка заработать

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вобщем тема такая, берется гном споильшик 20 лвл, с нормальным лвл спойла( у мну есть гном 24 лвл, на другом аккаунте, ему надо добить 25 и новый лвл спойла),  делевл до 20 ему готов легко сделать  , одевается на него мифрил сет магический, чтобы мп дофига было, т.к. спойлить придетсяя много, ищется где побольше мобов примерно 20-25 лвл с норм дропом! Дальше тема такая, собираю парик мобов, кидаю масс рут (мобы не двигаются) и масс флайм (чуваки горят), а потом гном спойлит и с одного удара их убивает, а штрафа у него нет, убить его они не могут, т.к. рут я поддерживаю постоянно, и бегу за новым париком! получается нон стоп, и хор спой и приток денег, схема была опробована с моим корешем из реала, оч хорошо работает, и думаю лишние деньги клану не помешают, в общем хочу слышать ваши мнения и кто готов поучавствовать!
При этом могу подключить оракла (бесплатно, помогал Груне, если такую помните, качать его), кот могет вост МП.

0

2

Я готов поучаствовать причем активно

0

3

Ок, тоды я ща вернусь в строй все там доделаю что надо и начнем, ок? Надо просто гнома догнать до 25(осталось 50% где-то) и спустить до 20, и купить миврил сет) и какую-нить легкую пушку, это на себя возьму.

0

4

С мифрилом погоди, я смогу достать на пару тройку дней

0

5

Вит, пару троцку дней не спасут)))) Так что буду брать )) ща только 48 лвл сделаю, чтобы скилы пднять, и тоды в бой)

0

6

Попросите у Скуча, я оставил у Лин и митрил...

Вы уже решили где будете паровозить?
Могу посоветовать:
-Поляна между дионом и замком диона: Хобгоблины с очень большим шансом на Коал и орки дают кокс.
-Орк-баракс: 24/25/26/ Кожа, ЦБП и Коал

0

7

ПРоработаем) Спасибо за инфу )

0

8

Да надо эту идейку поскорей водить в действие так как у многих скоро пора уже собирать Б грейд кея на рынке полно а вот с ресами могут возникнуть проблемы на 1 Боп надо токо 10к АБ(а лучников в клане у нас ого го) про магов вобще молчу ресов на СОЕС тоже не хило надо

0

9

Знаю знаю все это, просто сейчас усе не успеваю, нужно было блуда до 48 срочно довести, чтобы баффы для лучников хорошие появились.

0

10

ja tozhe gotov pomo4 est SO 30 lvl

0

11

Что-то эту тему я не видела раньше...у меня есть мифрил.Остался от Ангела.могу дать...но что-то так все муторно ппц.паровоз-рут-спойл-паровоз.А зачем опускать до 20?? и на 25 можно спойлить..мне не ясно.на зеленых самое оно.А потом определиться..что конкретно нужно.Например АБ. Найти по базе с кого хорошо падают СБП или на худой конец сами АБ и подогнать гнома под этот лвл.И насчет паровоза.Нах он если нет масс спойла?7 или есть? по 1 тоже норм если гном под баффом да на зеленых спойлит.В общем вам видней! medved3

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Попытка заработать