Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Все что осталось сказать


Все что осталось сказать

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Собственно говоря у меня пропало всякое желание играть на Ла2.ру... :sorry:
За последние 2 недели я испытал на себе все прелести этого сервера:
-Сначала раздели моего оракла. (А между тем база данных все еще в свободном доступе...Соответственно в любой момент можно зайти за Лин и.....)
-Затем на осаде, мне давали по 5к дэмэджа, люди у которых многовато вмз...
-Ну а позавчера Сап4 кинул Лин совершенно несправедливую молчанку, после чего нагло отправил меня на billing@la2.ru

Скуч, у меня к тебе есть 2 просьбы:
-Прошу оставить мне должность модератора форума. (Форум я посещаю 3-4 раза в день, да и пока я здесь, всякие "Святые" к нам не пройдут )
-Если можно оставь одного из моих чаров в клане.(Я постараюсь быть на осадах, да и уходить из самого-самого клана который я только видел, и который стал частью моей жизни, ну совершенно не хочется).

Собственно говоря, сказать хочется еще очень многое, но пока ограничусь этим.
:sorry:

0

2

Ну воть.. :(  :sorry:
Лин, на осадах увидимся..

0

3

Угу. Увидимся-увидимся :)
Я сейчас побывал на несколких фришардах. После того как я увидел, что у них уже реализованно, возвращаться совершенно перехотелось. :(

P.S. Cкуч, тебе и Иреа привет от Nataliy. Он создал клан 6apcyku на lineageii.ru :)

0

4

ок.

З.Ы. напиши в ПМ

З.Ы. Ухожу c  сервера по тем же причинам 2-ой год, остаюсь только для вас, пока останется хоть 1 человек с нами  не имею права предавать.

З.Ы.  Кому еще "нечего сказать"  уходите сразу по-русски, а не " по-немацки" и неипите головы.

0

5

SKU4NY написал(а):

уходите сразу

Эхх.. легко сказать.. Всётаки что-то держит или скорее кто-то

0

6

Да, полный пздц, прошу прощения, но от меня не дождетсь, буду придерживаться такой политики: ФИГ КУДА УЙДУ, ФИГ БРОШУ КЛАН! И даже если все уйдут сделаю новый клан барсуков, с разрешения Темы естественно, НО НАДЕЮСЬ ЭТОГО НЕ БУДЕТ!
И воооообще, и на этом серваке будет потихоньку все!  И самое важное, что админы, какие бы они не были хорошими не смогут тебе дать тех друзей, которых ты приобрел тут!!!!!!!!
Да и если вы хотите куда нить перейти, до давайте это сделаем вместе!!!!!!!!! Все сразу!!!!!!!! Все будем маленькими и дохленькими, но народ-то останется!!!!!!

Отредактировано bloodnik (2006-07-19 23:38:11)

0

7

SKU4NY написал(а):

уходите сразу

Я не собирался, но как скажешь......

Я дарю тебе Лин. В кармиане и биже. Единственное, что я позволил себе, это отдать мой посох своему другу. Взамен я оставляю тебе совершенно все ресурсы, куски и книги которые собрались у всех моих чаров за это время. Если ты считаешь, что я не прав, тогда мне придется отдать и посох.

SKU4NY написал(а):

З.Ы. Ухожу c  сервера по тем же причинам 2-ой год, остаюсь только для вас, пока останется хоть 1 человек с нами  не имею права предавать.

З.Ы.  Кому еще "нечего сказать"  уходите сразу по-русски, а не " по-немацки" и неипите головы.

Скуч, Буд, скажу честно, я сильно расстроен поскольку ожидал увидеть в этой теме другие высказывания...
Для меня Ла2.ру стал игрой которая перестала приносить удовольствие.

Лунат, Иреа, Тингол, Викто, Макс, надеюсь, что и дальше буду поддерживать с вами контакт. Хотя-бы на форуме.

0

8

Свое отношение и понимание происходящего я выразил по аське Лин ;)

0

9

сказать просто нечего!!! очень обидно и все тут!!!  :(

0

10

грустно, очень грустно :(  :sorry:

0

11

Lineis написал(а):

Лунат, Иреа, Тингол, Викто, Макс, надеюсь, что и дальше буду поддерживать с вами контакт. Хотя-бы на форуме.

koneshno :)
o4en` zalko shto ti uhodish :( :( :(
esli shto ya napisal swoy nomer ICQ :) (wsegda rad obsheniyu)

0

12

Lineis написал(а):

Ну а позавчера Сап4 кинул Лин совершенно несправедливую молчанку, после чего нагло отправил меня на billing@la2.ru

http://mail.migtel.ru/~denis116/Shot00571.jpg

Линия на скрине - соски которые выложил сап 5 и сказал не переступать ее.
http://mail.migtel.ru/~denis116/Shot00568.jpg

0:22 по мск бана нет - видимо повезло

Отредактировано Lunati_K (2006-07-27 00:22:46)

0

13

:friends:

Ограничусь этим смайликом.....

0

14

цивилизованный мир | :help: | la2.ru

0

15

Надеюсь с баном обойдеться

0

16

Эммм... а я тут понимаешь вернулся после месячного отсутствия , а тут такое,
Лин очень жаль, но в любом случае удачи в новых начинаниях

0

17

А я возвращаться собрался тока..Лин давай со мной) Ц4 мож будут скоро )) Раздевают везде и всегда) По себе знаю) Главное не шмот, по крайней мере для меня) Про вмз так это вообще нечего обсуждать) такое везде есть, я поиграл на многих сервах, там все продается за вмз, только они это делают незаметно) поэтому незачем париться по этому повсоду) ну а про саппов..так..без таких уро*ов никак ))
Так что давай играй)

0

18

Лин ,если честно ни на каких других серверах я не играла, может где-то и лучше - все познается в сравнении ,но тем не менее самое главное не шмот и не админы, главное это те люди с которыми ты общаешься!ведь для этого и сделалы MMORPG! я в клане не так давно, но быстро ко всем привязалась,потому что здесь очень отзывчивые и веселые ребята. И ты это прекрасно знаешь! Так что не мудри и никуда не уходи! acute.gif  Мне кажется что правильным будет тогда уйти всем кланом на другой сервак ,так многие делают.А то очень грустно и обидно,когда происходит массовое бегство.Руки просто опускаются и клан от этого сильней не становится  :( Или я в чем то не права?

0

19

Ввод С4 может послужить хорошим стимулом для продолжения игры, хоть на рыбалку схожу :P

0

20

с4 хм....  скоро буду!

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Все что осталось сказать