Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Опись имущества! Зайти всем!


Опись имущества! Зайти всем!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть такое предложение, описать все имущество, которое есть у каждого в клане, а также в ВХ, начиная от шмота, заканчивая всеми ресурсами! Почему так? Ответ:сталкивался нираз с тем, что порой никого из сокланов не встретишь и спросить не можешь, что есть у нас и начинаешь искать у кого-то (терпения невсегда хватает), покупаешь, а потом оказывается, что у соклановца это уже давно валяется без толку)  И при этом можно смотреть, другим , что кому надо, у кого наихудщее состояние и кому стоит помочь!
В конце концов работая друг на друга все быстрее получится!
Еще долго можно описывать, чем хороша перипись имущества, но думаю многие меня и так понимают!
Прошу отнестись ответственно! И потратить время на запись всего!
Завтра утром появиться список всего что естьу меня!

Тут же можно высказать пока свое мнение! Да и список свой желательно поправлять и чем чаще, тем лучше!

0

2

Народ, отпишите все , что кому в ближайшее время будет нужно из шмота! или что нужно сейчас, будем пытаться изыскать возможность найти это!

0

3

У меня полный эквип, мну ничего ненадо :)

0

4

Я обязательно отпишу просто ща из-за этого квеста на профу не о чем больше не думаю.Мне он уже снится!Надо разобраться в ВХ. tanez1

0

5

Хорошо)) бум ждать)) И всех остальных призываю к этому!

0

6

Кстати как насчет пароля?зачем создавать почву для взломщиков! aokido.gif

0

7

Ща наташ я отдельную страничку пишу!

0

8

что у меня естоь---- фул плате тело.и шлем.средний с сапоги и перчи. бижа бест с люксор. дуалы с. все надето на мне ..НАДО --дум тело . б граде дуалы с 52 лвл желательно БО бижу

Отредактировано VADJUSJA (2007-02-02 00:20:25)

0

9

2006-07-26 00:17:34---Блуд?а топик активный??

0

10

Этот топик заглох еще со времен взломов акков

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Опись имущества! Зайти всем!