Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Оружейная и Крафт » Помогите мне купить Яксу =)


Помогите мне купить Яксу =)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я не могу кач с етим тарбаром. Мне надо Яксу тоесть бест ц тапор. Скинтесь плиз мне кто скок может я все отработаю.
                                                                PLzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzzz!!!

0

2

Создай лучше тему "помогите мне собрать  Яксу " :)

Якса ненамного лучше Варкса.

0

3

А варакс как тебе? он не бест С конечно,но на первое время норм. К тому же его реально купить (6кк) ! А в это время собирать ресы и выбивать кеи на яксу. Будет нужна помощь - зови ! :)

0

4

НЕ дева, мы с тобой о чем договаривались? Во первых ты рекрут еще, тебя никто не знает, так что с каой радости вот так брать и скидываться? Сам подумай? Ты бы просто так стал давать человеку которого ваще не знаешь и который для клана еще никуя не зделал.... Только без обид...
Так что предлагаю начать с варкса, это проще и дешевле!
А у нас еще есть кого из проверенных одевать, выдор за тобой!
Еще раз говорю, без обид! Думаю мну многие поддержут!

10   War Axe Blade
1890   Animal Bone
81   Suede
54   Oriharukon Ore
486   Coal
486   Charcoal
54   Mithril Ore
54   Stone of Purity
1782   Varnish
1620   Iron Ore
1080   Stem
166   Gemstone
C 300   Crystal: C Grade

0

5

Блуд крафтить Варакс смысла нет. Раза в 2 дешевле будет купить его на рынке либо купить на кристаллы

0

6

bloodnik написал(а):

Думаю мну многие поддержут!

+1
Не дев. и не стоит на это обижаться,Если учесть что у клана нет собственного бюджета(предлагаю его ввести)10кк на жанном этапе нашего развития серьезная сумма

0

7

UP !

0

8

Ребят спасибо конечно я не обижаюсь. Я знаю что я новенький "Рекрут" =). Но на War Axe надо тоже аден. Просто тарбар ето не солидно для моего левела.=)

0

9

Все всем спс огромное за помощь мне War Axe очень даже нравится =)

0

10

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Барсуки » Оружейная и Крафт » Помогите мне купить Яксу =)