Барсуки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Отдыхать!!!!!!


Отдыхать!!!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну вот и я отправляюсь в отпуск, отдыхать,Уезжаю я на не определеный срок когда вернусь я не знаю но до сентября точно должен успеть,может и раньше.Удачи ва, без меня в КВ и захваты замков не вступайте :D  я обязательно хочу в этом участвовать.
P.S. Никто не хочет покачать меня в мое отсутсвие? :D
tanez2  tanez2  tanez2  tanez2  tanez2  tanez2  tanez2

0

2

Я тоже сегодня уезжаю на 3 недели.
Блуд доверяю тебе наш форум :friends:

0

3

Удачно отдохнуть!!!!
тоже хочу в отпуск, хотя тока неделю как из него вышла)))

0

4

Молодцы ребята..отпуск это всегда приятно..вот у меня он уже заканчивается...и я с ужасом понимаю,что скоро на работу!! :/

0

5

чОрт а билетов на вокзале нету  :(

0

6

БЛин, ищи чрз агенства, если не боишься переплатить немного!!!!!!!!!!!!!! У мну так народ знакомый находил, с вокзалов все давно скуплено!
Удачного отдыха народ, лин, булду стараться))))
Всем много пива, горячего солнца, жарких девушек, мммм ну и побольше всего и бесплатно))))))
P.S. Крит, а вот аватарка веселая +1)))

0

7

а как мне уже надоело отдыхать кто бы знал:-) дамой хачу! В родной универ да за свои комп. Поближе к гитаре и любимым книжкам.:-) че то я уже притомился от отдыха:-) а из твоих пожеланий не было только пыва зато было море шампанского:-).

0

8

Я вернулся 7 дней конечно маловато но хоть что то,еще неделя отпуска по Москве похожу по раздолбайничью.Блуд спасибо-)))Было почти все пиво лилось рекой я уже видеть его не могу,а вот погодка подкачала дожди шли,но это нам не мешало кататься в дождь на катере с ящиком пива-))) я когда твою подпись первый раз читал тоже смеялся

0


Вы здесь » Барсуки » Обо всем » Отдыхать!!!!!!